Прогнозы крипто валюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я бы наверное в ближайшее время хотел увидеть листинг на новых топовых биржах, включая сам бинанс, а также интеграцию на всякие децентрализованные биржи. Больше бы проектов выпускалось на нём, люди бы пришли огромным количеством.
Я пока не жду каждый день новых новостей по поводу тонкоина, может даже хорошо, что у него небольшая информационная пауза и он может отдохнуть от постоянных пампов. Я имею в виду, что меня радует рост монеты на новостях, но также меня немножко пугает перспектива, когда уже не будут возможны листинги на новых биржах и в плане ютилити уже ничего нельзя будет придумать.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Я пока не жду каждый день новых новостей по поводу тонкоина, может даже хорошо, что у него небольшая информационная пауза и он может отдохнуть от постоянных пампов. Я имею в виду, что меня радует рост монеты на новостях, но также меня немножко пугает перспектива, когда уже не будут возможны листинги на новых биржах и в плане ютилити уже ничего нельзя будет придумать.
Пока ещё рано об этом думать, вот когда мы увидим листинг на более чем 50 различных биржах, уже можно будет говорить о конце фазы распространения. А функционал можно постоянно придумывать новый, только идеи нужны.
 
  • Like
Реакции: Shket

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Пока ещё рано об этом думать, вот когда мы увидим листинг на более чем 50 различных биржах, уже можно будет говорить о конце фазы распространения. А функционал можно постоянно придумывать новый, только идеи нужны.
Для развития монеты главное не информационный шум вокруг нее, а реальные факторы. Имею в виду, что нет смысла тратить ресурсы на листинг на биржах, с минимальным объемом торгов, лучше сосредоточить усилия и добится листинга на топовых биржах. Все ждут листинга на бинансе и я в том числе, ведь это окончательно закрепит тон в общем рейтинге криптовалют.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Пока ещё рано об этом думать, вот когда мы увидим листинг на более чем 50 различных биржах, уже можно будет говорить о конце фазы распространения. А функционал можно постоянно придумывать новый, только идеи нужны.
В фазе распространения курс наиболее нестабильный, поэтому делать какие-то долгосрочные прогнозы пока рано. Считаю, что что у тонкоина положительная динамика и есть много факторов которые указывают на его дальнейший рост. Эффект влияния на цену от листингов мы видим только в краткосрочном периоде (на фоне листинга возникает перекупленность и потом цена падает). А вот эффект от появления качественного функционала долгосрочный, если ютилити тонкоина в телеграмм будет пользоваться спросом, то это может значительно повлиять на рост монеты.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Для развития монеты главное не информационный шум вокруг нее, а реальные факторы. Имею в виду, что нет смысла тратить ресурсы на листинг на биржах, с минимальным объемом торгов, лучше сосредоточить усилия и добится листинга на топовых биржах. Все ждут листинга на бинансе и я в том числе, ведь это окончательно закрепит тон в общем рейтинге криптовалют.
Такое событие мы все ждём, просто неизвестно когда оно случится, но однозначно уже в скором времени, нельзя пропускать такой огромный проект с перспективами мимо себя (адресовано бинансу).
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
В фазе распространения курс наиболее нестабильный, поэтому делать какие-то долгосрочные прогнозы пока рано. Считаю, что что у тонкоина положительная динамика и есть много факторов которые указывают на его дальнейший рост. Эффект влияния на цену от листингов мы видим только в краткосрочном периоде (на фоне листинга возникает перекупленность и потом цена падает). А вот эффект от появления качественного функционала долгосрочный, если ютилити тонкоина в телеграмм будет пользоваться спросом, то это может значительно повлиять на рост монеты.
Соглашусь насчёт функционала, но разновидность бирж где торгуется тон тоже должен быть большой. Многие пользователи используют разные биржи, поэтому было бы логично иметь возможность купить монету на практически любой, чем заводить аккаунт и проходить верификацию ради покупки всего одной монеты.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Соглашусь насчёт функционала, но разновидность бирж где торгуется тон тоже должен быть большой. Многие пользователи используют разные биржи, поэтому было бы логично иметь возможность купить монету на практически любой, чем заводить аккаунт и проходить верификацию ради покупки всего одной монеты.
В этом плане я согласна, особенно важно, чтобы монета присутствовала на популярных биржах. Как уже писали выше, что листинг на бинанс очень бы повлиял на узнаваемость и популярность тонкоина, ведь в процессе листинга биржа берет на себя часть ответственности по рекламе, а вы только представьте сколько пользователей на бинанс. С другой стороны такой листинг это дорогостоящие удовольствие и возможно разработчики решили инвестировать в продвижение через комьюнити и уже на бычке сделать листинг. Самое главное, что у тонкоина идёт плавный рост без больших откатов в цене, только один этот факт уже может привлечь к нему внимание инвесторов.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Пока ещё рано об этом думать, вот когда мы увидим листинг на более чем 50 различных биржах, уже можно будет говорить о конце фазы распространения. А функционал можно постоянно придумывать новый, только идеи нужны.
По крайней мере ещё в данный момент мы не видим многочисленных проектов на тоне, даже можем разобрать какой-нибудь топовый альткоин по типу эфириума или бнб. Там уже просто сложно посчитать сколько всего есть.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Согласен, ведь тонкоин растет не на хайпах и монета развивается при поддержке комьюнити. Мы все знает что за тонкоином стоит Павел Дуров, но он это не афиширует и не пытается протолкнуть монету за счет своего имени. Тонкоин имеет широкий функционал, им можео оплачивать различные сервисы. У монеты широкий потенциал, который будет реализован путем создания новых способов использования.
Он вроде изначально говорил, что не собирается напрямую участвовать в разработке и популяризации тона. Но тем не менее он не против создавать функционал для него в телеграме, а это уже говорит о многом.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
В этом плане я согласна, особенно важно, чтобы монета присутствовала на популярных биржах. Как уже писали выше, что листинг на бинанс очень бы повлиял на узнаваемость и популярность тонкоина, ведь в процессе листинга биржа берет на себя часть ответственности по рекламе, а вы только представьте сколько пользователей на бинанс. С другой стороны такой листинг это дорогостоящие удовольствие и возможно разработчики решили инвестировать в продвижение через комьюнити и уже на бычке сделать листинг. Самое главное, что у тонкоина идёт плавный рост без больших откатов в цене, только один этот факт уже может привлечь к нему внимание инвесторов.
Листинг на самой топовой бирже это масштабное событие, поэтому очевидно будет рост и прилив новых пользователей. Самое главное здесь чтобы разработчики дальше улучшали свою монету и блокчейн, тогда ещё больше реальных пользователей будет приходить в эту систему.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Он вроде изначально говорил, что не собирается напрямую участвовать в разработке и популяризации тона. Но тем не менее он не против создавать функционал для него в телеграме, а это уже говорит о многом.
Приветствую решение Дурова отойти в сторонку и не связывть тонкоин со своей личностью. Это было бы ошибкой, так как в случае неудачи одного проекта пострадают и другие, а так ничего не мешает Павлу поддерживать тонкоин, но по официальным данным быть с ним никак не связанным. Таким образом он показывает что ставит успех тонкоина выше личных амбиций.
 
  • Like
Реакции: Jora

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
По крайней мере ещё в данный момент мы не видим многочисленных проектов на тоне, даже можем разобрать какой-нибудь топовый альткоин по типу эфириума или бнб. Там уже просто сложно посчитать сколько всего есть.
Сейчас сравнивать тон и бнб немного неправильно, так как второй уже прошёл огромную кучу препятствий и проверок, а также проверку временем. Тону ещё предстоит это всё сделать, но думаю результат будет не хуже.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Приветствую решение Дурова отойти в сторонку и не связывть тонкоин со своей личностью. Это было бы ошибкой, так как в случае неудачи одного проекта пострадают и другие, а так ничего не мешает Павлу поддерживать тонкоин, но по официальным данным быть с ним никак не связанным. Таким образом он показывает что ставит успех тонкоина выше личных амбиций.
Тут важен сам факт, что он не против монеты, а наоборот поддерживает её. Мы уже видели, что произошло в телеграмме, а это только начало. Мне кажется дальше они будут делать намного больше всяких функций и возможностей для монеты.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Сейчас сравнивать тон и бнб немного неправильно, так как второй уже прошёл огромную кучу препятствий и проверок, а также проверку временем. Тону ещё предстоит это всё сделать, но думаю результат будет не хуже.
По крайней мере это время покажет. бнб за своё время прошёл немало всего, были как и огромные взлёты, так и спады. Но факт остаётся фактом, перспектив у него на рост ещё очень много.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Листинг на самой топовой бирже это масштабное событие, поэтому очевидно будет рост и прилив новых пользователей. Самое главное здесь чтобы разработчики дальше улучшали свою монету и блокчейн, тогда ещё больше реальных пользователей будет приходить в эту систему.
Встречала тут на форуме мнение, что развитие тонкоина как будто бы остановилось, я так не считаю. На сколько я знаю, разработчики полностью выполнили задачи, которые поставили себе в прошлом году и выполнили их очень удачно, ведь стадия распространения приблизила тонкоин к топ 20 монет. Наверняка есть причины, почему не проводится листинг на бинанс, скорее всего финансовые. Можно пока не спешить с листингом, ведь листинг даст краткосрочный рост, в то время как развитие функционала позволит удерживать цену.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Тут важен сам факт, что он не против монеты, а наоборот поддерживает её. Мы уже видели, что произошло в телеграмме, а это только начало. Мне кажется дальше они будут делать намного больше всяких функций и возможностей для монеты.
Большую роль в развитии тонкоина сыграет создание разработчиками телеграма своего кошелька и децентрализованной бирже. Я почему то уверен, что у тона будет особая роль в этих проектах и если запуск их будет удачным, тогда может и курс тонкоина существенно вырастет. А если на декс бирже откроется фарминг монеты в разных парах, то это тоже пропампит курс.
 
  • Like
Реакции: Jora

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Можно пока не спешить с листингом, ведь листинг даст краткосрочный рост, в то время как развитие функционала позволит удерживать цену.
Всё верно, функционал и правильная токеномика будет тем фундаментом, на котором и будет держаться спрос и соответственно цена. Вот если по итогам голосования в феврале буду заморожены не активные кошельки, то это будет похоже на сжигание, если с тем же бнб сравнивать как делали выше. А объем монет там внушительный, практически 20% от циркуляции. Такой шаг наверняка отразится на цене и возможно даже больше, чем тот же листинг на бинансе.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Тут важен сам факт, что он не против монеты, а наоборот поддерживает её. Мы уже видели, что произошло в телеграмме, а это только начало. Мне кажется дальше они будут делать намного больше всяких функций и возможностей для монеты.
Разумеется, если есть поддержка значит и будет множество дополнительных плюшек для её роста. По крайней мере он не такой, чтобы поддерживать монету и ничего для этого не делать.
 
  • Like
Реакции: Jora

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
По крайней мере это время покажет. бнб за своё время прошёл немало всего, были как и огромные взлёты, так и спады. Но факт остаётся фактом, перспектив у него на рост ещё очень много.
На самом деле, их очень много. Можно начать с того, что ещё очень много крупных проектов не заинтересовались монетой, а также нету каких-то партнерств с другими монетами или блокчейнами. Это тоже повлечет хороший рост.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Встречала тут на форуме мнение, что развитие тонкоина как будто бы остановилось, я так не считаю. На сколько я знаю, разработчики полностью выполнили задачи, которые поставили себе в прошлом году и выполнили их очень удачно, ведь стадия распространения приблизила тонкоин к топ 20 монет. Наверняка есть причины, почему не проводится листинг на бинанс, скорее всего финансовые. Можно пока не спешить с листингом, ведь листинг даст краткосрочный рост, в то время как развитие функционала позволит удерживать цену.
Было бы намного лучше, если бы это всё двигалось параллельно. То есть биржи постепенно добавляли бы монету к себе, а также функционал постоянно развивался и расширялся.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d