Прогнозы крипто валюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

HighSchoolTeacher

Только пришел
22 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
171
Тоже верно. Тут влияет уже сам хайп и сам продукт. Если он реально будет очень годным, то инвесторы сами захотят большие суммы в него вложить и соотвественно на долго сроке виден результат будет куда лучше.
Хайп 100% влияет, а сам продукт не всегда. Но чтобы в долгосрочной токен рост нужен именно годный продукт, потому что хайп имеет свойство появляться и пропадать, а продукт он есть всегда, максимум может стать неактуальным
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Хайп 100% влияет, а сам продукт не всегда. Но чтобы в долгосрочной токен рост нужен именно годный продукт, потому что хайп имеет свойство появляться и пропадать, а продукт он есть всегда, максимум может стать неактуальным
В этом и есть дело. Тут смотря на что рассчитывает проект и пользователи. Если проект в долгосрочную перспективу, то и пользователи хотят вот в долгую находиться в нём и потихоньку зарабатывать. А если проект только на хайпе, то тут только среди первых нужно входить, потом уже будет поздно.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Тон уже и в EU мелькает вроде
Тон все большую огласку на самом деле получает и сейчас на такой медвекже - это весьма хорошее явление. Действительно есть перспективы и полезность этой монеты.
 

Keksik73045

Только пришел
27 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
62
Мне кажется скорее всего разворот цены будет, а это чисто откат на минимумы.
Разворот цены сейчас наврядли возможен тк медвежий тренд настиг нас, сейчас все криптовалты в очень тяежлом состоянии, как по мне самое время закупаться)
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Тон все большую огласку на самом деле получает и сейчас на такой медвекже - это весьма хорошее явление. Действительно есть перспективы и полезность этой монеты.
Самое главное, что команда не забросила эту монету и проект. Поэтому тут лишь вопрос времени, когда монета начнёт очень серьёзно расти. Не особо хочется наблюдать, когда идёт быстрый рост и быстрое падение.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Да. Радует, что курс в крайние пару дней пошел вверх. Думаю, что у TON очень большой потенциал для роста. Главное, чтобы начали запускаться проекты на TON и намеченные создателями планы реализовывались
Сама монета и сеть довольно плавно но уверенно идут вверх и развиваются очень хорошо, так что думаю что холд данной монеты выглядит очень хорошей инвестицией
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Сама монета и сеть довольно плавно но уверенно идут вверх и развиваются очень хорошо, так что думаю что холд данной монеты выглядит очень хорошей инвестицией
Если рассматривать дальнейшие перспективы, то конечно же. Тут просто стоит решить для себя, готов ли ты ждать столько времени и неизвестно каким конкретно получится результат в конце.
 
  • Post hidden due to user being banned.

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Если рассматривать дальнейшие перспективы, то конечно же. Тут просто стоит решить для себя, готов ли ты ждать столько времени и неизвестно каким конкретно получится результат в конце.
Я конечно учитываю это, я готова ждать год чтобы заработать 50 процентов от роста монеты как это было недавно и думаю произойдет в скором времени и мы увидим 2 доллара за токен
 

Michifpilipinov

Только пришел
4 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Сегодня (29/09/2022) объем уменьшился почти на 40%. Полагаю будет откат вниз, хотя на фоне битка и эфира тон смотрятся даже хорошо.
Ждем бычку + пару инфоповодов и будет вам тон по 6 баксов)
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Ждем бычку + пару инфоповодов и будет вам тон по 6 баксов)
Да и без бычки тон может спокойно дойти до 5 долларов и больше, нужно лишь правильно все делать разрабам вот и будет тебе рост
 

Michifpilipinov

Только пришел
4 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Да и без бычки тон может спокойно дойти до 5 долларов и больше, нужно лишь правильно все делать разрабам вот и будет тебе рост
Слабые проекты с отличным инфоповодом могут идти против рынка. А проект с такой капой ... не думаю что дойдет до 5 баксов.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Слабые проекты с отличным инфоповодом могут идти против рынка. А проект с такой капой ... не думаю что дойдет до 5 баксов.
Но если обычный листинг на биржу так поднял цену на тон, то я незнаю что будет с другими более крупными нововведениями с проектом тон
 

valeriy_derevanko

Только пришел
8 Ноя 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
144
Посмотреть вложение 1490

Курс монеты колеблется в диапазоне от 1,263 до 1,307 в этом диапазоне были два больших объёма на покупку, зелёные столбики снизу, это наши уровни поддержи и сопротивления. Так же, вверху был большой объём на продажу на уровне 1,326 рассматривается как более сильный уровень сопротивления. Общее направление тренда нисходящее, исходя из этого предполагаю, что цена коснётся уровня 1,326 либо, будет ложное пробитие и цена снова пойдёт к отметке 1,263

Посмотреть вложение 1491
как мы видим прошёл месяц и картина уже очень поменялась, теперь у токена область поддержки 1.3 и идёт он к 1,8) будем ждать 2, а потом посмотрим! Я очень верю в эту монету и думаю она не подведёт!
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Рынок может встать на место только после того, когда будет более-менее определенно с геополитической ситуацией, потому что все криптовалюты - это инвестиционные инструменты, а для успешного развития, чтобы люди пошли в инвестиции нужна какая-то определённость и наличие свободного капитала.
Згідний з вами. Без стабільної ситуації у світі, на мій погляд, неможливий великий ріст крипти
 

Умар

Только пришел
13 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
187
TON хорошо держиться несмотря на медвежку, многие токены уже потеряли от 50-100%
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Ваши ставки когда рынок встанет на свои места? как в те времена когда биток был 67к ну или хотя бы чтобы он был 30к и удержался
Конечно встанет, на следующей бычке, даже перебьёт рекорды все, и другие монеты тоже вслед за ним
 

zZzlizerzZz

Только пришел
11 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
130
Аналогично. Такие же прогнозы на следующую бычку, это прям минималка, думаю начнём с 5 и дальше на пике пробьём десятку
Вообще в будущем жду от тона баксов 8-10 (и то это консервативно)
 

Radik_56

Только пришел
31 Окт 2022
15
4
TON Testnet
0
Баллы
49
Посмотреть вложение 1490

Курс монеты колеблется в диапазоне от 1,263 до 1,307 в этом диапазоне были два больших объёма на покупку, зелёные столбики снизу, это наши уровни поддержи и сопротивления. Так же, вверху был большой объём на продажу на уровне 1,326 рассматривается как более сильный уровень сопротивления. Общее направление тренда нисходящее, исходя из этого предполагаю, что цена коснётся уровня 1,326 либо, будет ложное пробитие и цена снова пойдёт к отметке 1,263

Посмотреть вложение 1491
монета идет в верх и это замечательно!вижу большую перпективу в ней,связь тона с телегой очевидна и это означает что у месенжера с 800милионов пользывателей есть свой токен и они будут это толкать в верх а с такой аудиторией я уверен это у них получиться
10$soon...