Прогнозы крипто валюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

VadymDi

Только пришел
9 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
64
Моё мнения что Ton, как и остальные криптовалюты пойдут вверх, когда и весь рынок. А рынок пойдёт вверх когда ситуация в мире станет хотя бы немного лучше, инфляция, война и ТД.
 

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Моё мнения что Ton, как и остальные криптовалюты пойдут вверх, когда и весь рынок. А рынок пойдёт вверх когда ситуация в мире станет хотя бы немного лучше, инфляция, война и ТД.
Тогда только ждать. Но исходя из того, как долго длится вся ситуация в мире, то ждать придется долго. Есть вероятность что и двух лет не хватит.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Моё мнения что Ton, как и остальные криптовалюты пойдут вверх, когда и весь рынок. А рынок пойдёт вверх когда ситуация в мире станет хотя бы немного лучше, инфляция, война и ТД.
Однозначно что рост возможен только в ситуации, когда весь рынок выйдет из стадии стагнации и закончится рецесия мировой экономики. Учитывая потенциал блокчейна тона и то, что в него вливают сейчас деньги многие медийные люди, я тоже думаю что он выстрелит.
 
  • Like
Реакции: VadymDi
  • Post hidden due to user being banned.

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Слышал мнение о том, что ТОН будет связан с целой экосистемой, которая связывает Телеграм и много других проектов под Телеграмом. Если бы это было так, то это было бы очень удобно на мой взгляд и чем-то свежим на рынке. Как думаете?
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Моё мнения что Ton, как и остальные криптовалюты пойдут вверх, когда и весь рынок. А рынок пойдёт вверх когда ситуация в мире станет хотя бы немного лучше, инфляция, война и ТД.
Да действительно, рынок очень сильно зависит от этих факторов, ТОН в том числе, однако надеемся на поспешное выздоровление всего рынка, т.к. это было бы выгодно всем тут, не так ли?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

nirigiri224

Только пришел
12 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
я считаю, что нас ждет медвежка на битке, а это значит что и тон пойдет за ним
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Павлу пора делать конкурсы разработчиков с призовым фондом в виде монет TON и форсить через телегу
В плане раздач и аирдропов тоже нужно быть бдительными. Мне вот на кошелек пришло 0.00001 тон с приглашением принять участие в аирдропе. Я захожу на сайт, да реально дроп, вроде все серьезно. Но это фишинг. На официальном сайте тона о раздаче ни слова. Плюс ко всему эти мошенники ещё просят те 12 слов.
 

ggratzko

Только пришел
8 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
119
как дед на битке решит, так и будет, тренд развития у всех альтов +- един)
 

bebrik228

Только пришел
13 Окт 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
49
Читал недавно интервью с бывшим сотрудником ТОН, так он там пишет, что за пределы СНГ реклама пока не действует, она там есть но зарубежных вкладчиков у тон мало
Тон уже и в EU мелькает вроде
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Я думаю, что тот кому вы ответили имел ввиду глобальную ситуацию, то что Ton с хаев упал раза в 3, хотя для такого рынка как сейчас это нормальная ситуация, другие активы еще больше упали, особенно альтокины, которые пониже в рейтинге по капе.
По сравнению с другими монеты тон выглядит довольно не плохо, даже взяв топовые альты они упали как минимум в три раза.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Криптовалюта будет постепенно идти вверх, а когда и насколько вырастит в цене прогнозировать сложно.
 

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Думаю что TON нам покажет скоро что-то интересное, ведь насколько я помню, то его цена в конце сентября была 1.58$, так что думаю что скоро она сильно вырастит.
 

gufon

Только пришел
18 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
5
В даный момент цена на Ton, немного просела, но после просева должен быть и подьем, так как и в другой крипте.