Резкий рост Sol

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alohahaloha

Интересующийся
Топикстартер
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Всем привет!
Я думаю многие заметили эту сочную свечу в Sol?

Screenshot_1.png

Как думаете, чем может быть обусловлен такой рост?
Я слышал, что Meta пустили новость, что планируют интергировать NFT в сети Sol в Facebook и Instagram, это всё из-за этого?
Кто смог заработать на этом пампе?
И как думаете, это уже верх, или ещё будет рост? Я думаю, что 40 мы пробьем, и можем сходить на 45-50
 

Komod

Только пришел
7 Ноя 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
45
За sol ничего сказать не могу, но вроде как гугл анансировал что будет принимать платежи в sol в будущем
! 1️⃣ Solana запартнерилась с Google Cloud. Последний создает валидатор в сети Solana для добавления блоков и поддержки работы сети. Также Google Cloud добавит поддержку Solana в BigQuery для упрощения доступа к данным сети.
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Эх...... жесть! 5 ноября, золотое время! С болью смотрю на Sol сейчас...
Всем привет!
Я думаю многие заметили эту сочную свечу в Sol?

Посмотреть вложение 3228
Как думаете, чем может быть обусловлен такой рост?
Я слышал, что Meta пустили новость, что планируют интергировать NFT в сети Sol в Facebook и Instagram, это всё из-за этого?
Кто смог заработать на этом пампе?
И как думаете, это уже верх, или ещё будет рост? Я думаю, что 40 мы пробьем, и можем сходить на 45-50
 
  • Like
Реакции: Glamour

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Она себя еще очень хорошо покажет не сомневайся мой друг, не сомневайся!
Блокчейн призупиняв свою роботу на 24 години вже декілька раз. Той самий нір думаю поперспективніше буде
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Блокчейн призупиняв свою роботу на 24 години вже декілька раз. Той самий нір думаю поперспективніше буде
Каждому свое) Нир тоже показывает перспективы, но соль не мертва и покажет еще очень много, уж больно больша экосистема продуктов на солане, она не уйдет просто так)
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Каждому свое) Нир тоже показывает перспективы, но соль не мертва и покажет еще очень много, уж больно больша экосистема продуктов на солане, она не уйдет просто так)
Я лише за щод солана росла, як і вся крипта. Але скільки проектів було на Луні тій ж самій, або можна провести паралель з фтх. тому завжди потрібно розуміти, що можливл ВСЕ
 

zZzlizerzZz

Только пришел
11 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
130
За sol ничего сказать не могу, но вроде как гугл анансировал что будет принимать платежи в sol в будущем
! 1️⃣ Solana запартнерилась с Google Cloud. Последний создает валидатор в сети Solana для добавления блоков и поддержки работы сети. Также Google Cloud добавит поддержку Solana в BigQuery для упрощения доступа к данным сети.
Тогда солана точно выстрелит вновь, гугл как никак мировая техноимперия
 

newrasta

Только пришел
15 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Да видимо эти фонды ее и сливают, которые покупали в свое время по 0.02 доллара. Частично фиксят, "на всякий случай". Плюс всеобщий паник сейл. Наверняка скоро остановится падение. С10 и тем более с 5 баксов будет лютый откуп. Ждём SOL сначала по 3$ , а потом возможно и по 1$ ... но это не точно ))
 

alohahaloha

Интересующийся
Топикстартер
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
  • Like
Реакции: fruktik
  • Post hidden due to user being banned.

HighSchoolTeacher

Только пришел
22 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
171
Да видимо эти фонды ее и сливают, которые покупали в свое время по 0.02 доллара. Частично фиксят, "на всякий случай". Плюс всеобщий паник сейл. Наверняка скоро остановится падение. С10 и тем более с 5 баксов будет лютый откуп. Ждём SOL сначала по 3$ , а потом возможно и по 1$ ... но это не точно ))
Врятли всё будет так плохо. К примеру Луна скаманулась из-за печатания токенов в неограниченном количестве. Фтх стал банкротом. А солана не банкрот и нет такого механизма. Сам блокчейн работает и технология тоже
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Кто-то начал верить в Соль? После таких вот событий? Хм, может имеет смысл подобрать монету, пока есть такая возможность. А то потом как бинанс полетит - не остановить эту монету.
 

Viktek

Только пришел
26 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
217
На текущем рынке если фундаментальные монеты (как соль)и стреляют, то только на новостях. Новость пройдет, все вернётся на свои места с привязкой к битку. Весь фундамент глобально привязан к битку, как ни крути
Кто-то начал верить в Соль? После таких вот событий? Хм, может имеет смысл подобрать монету, пока есть такая возможность. А то потом как бинанс полетит - не остановить эту монету.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Мне нравится солана тем, что на ней все равно множество НФТ бизнеса можно сказать построено и для меня как холдера - это некоторая позитивная новость.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я в Солану пока что не стараюсь трейдить, просто держу не смотря на весь негатив, думаю оправится. И крипта может отчасти, просто сейчас проблемный период пройдет, как и многие другие монеты с этим сталкивались.
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Я верю в солану и очень надеюсь, что в следующем бычьем цикле она вновь выстрелит.