Резкий рост Sol

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
Так же, прочитал тему и такой "ага, да, солана ту зе мун))". Сейчас уже 13 баксов
Прям кстати до краха фтх пост был сделан
1669610595790.png

:cry:
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Только бы не падала, а то опять пузырь раздуют и опять вниз потом пойдет. Не хотелось бы что бы это произошло.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
На текущем рынке если фундаментальные монеты (как соль)и стреляют, то только на новостях. Новость пройдет, все вернётся на свои места с привязкой к битку. Весь фундамент глобально привязан к битку, как ни крути
Сейчас биток несколько схуднул сегодня и соль уже на 13 баксов пошла.. Обидненько.
Но, с другой стороны, если верите в соль - подобрать можно.
Поэтому да, согласен, биток вновь показывает свою доминацию.
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Подождите, а как же те люди что писали мол Солана заскамится? Именно по этой причине курс получил резкий обвал
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я верю в солану и очень надеюсь, что в следующем бычьем цикле она вновь выстрелит.
Но, как тоже выстрелит.. Ранее было весьма нормально, что солана могла стоит 30,40 баксов, сейчас этой монете надо еще постараться, чтобы к такой цене выйти..
 

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
Тут Фтх уже не спасти, а вот солану еще можно постараться ее отвоевать и действительно поставить на ноги. Поэтому надеюсь на лучшее с Соланой.
Ну кстати вроде отрастает, плюс некоторые фонды не продали её ещё(если не все), хоть и могут, так как покупали за несколько десятков центов
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я в Солану пока что не стараюсь трейдить, просто держу не смотря на весь негатив, думаю оправится. И крипта может отчасти, просто сейчас проблемный период пройдет, как и многие другие монеты с этим сталкивались.
Есть смысл тогда увеличивать ваши балансы, только тут важнее не потерять, если намерены инвестировать, я сейчас вот не понимаю, где может быть дно у этой монеты.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Но, как тоже выстрелит.. Ранее было весьма нормально, что солана могла стоит 30,40 баксов, сейчас этой монете надо еще постараться, чтобы к такой цене выйти..
Просто найдётся второй FTX который ею затариться и опять у соланы все будет хорошо с ценой, а по другому никак
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да, это была бы большая новость, если бы Гугл действительно выкупил Солану. Но пока это только спекуляции, и нет официального подтверждения такой сделки. Мы будем дожидаться официального анонса, если такой сделка действительно состоится.
Я не думаю, что Гугл будет рисковать в такой ситуации. Да и негативный фон вокруг ему то же не нужен. Возможно он займет выжидательную позицию, но форсировать события думаю сам не будет.
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Подождите, а как же те люди что писали мол Солана заскамится? Именно по этой причине курс получил резкий обвал
мы не знаем что там у китов на уме. у них по сей день 100 иксов от цены сейла. мы можем и ниже сходить. а можем и соскамиться. в любом случае, перпектив для роста соланы я не вижу. никогда не нравился этот проект
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я в Солану пока что не стараюсь трейдить, просто держу не смотря на весь негатив, думаю оправится. И крипта может отчасти, просто сейчас проблемный период пройдет, как и многие другие монеты с этим сталкивались.
Ну чтоб было Вам немного веселее пережить проблемный период, для всех держателей Солана выпустила поздравление с Новым Годом. Не воспринимайте это как стеб или подкол, с юмором действительно будет легче пройти путь возможного возрождения соли)
photo_2022-12-17_21-57-43.jpg
 
  • Like
Реакции: kizyaka

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Да видимо эти фонды ее и сливают, которые покупали в свое время по 0.02 доллара. Частично фиксят, "на всякий случай". Плюс всеобщий паник сейл. Наверняка скоро остановится падение. С10 и тем более с 5 баксов будет лютый откуп. Ждём SOL сначала по 3$ , а потом возможно и по 1$ ... но это не точно ))
Если она дойдёт до 3 баксов, а тем более до 1, то это всё - КОНЕЦ солане.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Если она дойдёт до 3 баксов, а тем более до 1, то это всё - КОНЕЦ солане.
Сейчас Солана старается удержать позицию на 10-12, кажется сложно идет рост, даже от тех событий, что общий рынок способен еще показывать рост, на Солану это очень слабым образом влияет.