РУССКИЙ КРИПТА БАН!!! Что делать как сохранить бабки

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Bandit

Только пришел
5 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
146
врубаем впн и все, больше вариантов нету, или вот прямой дорогой на завод и забыть про крипту на время проведения спецоперации, когда политика уляжется все встанет на свои места
даже впн не спасет если ты прошел кис :)) они же увидят что ты из снг и тд и забанят даже ты будешь использовать впн)) думаю просто нужно перейти на кошелек и все
 
  • Like
Реакции: Lubik1987

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
врубаем впн и все, больше вариантов нету, или вот прямой дорогой на завод и забыть про крипту на время проведения спецоперации, когда политика уляжется все встанет на свои места
Впн не поможет как по мне лучший способ обхода блокировки счета, это покупка евро прокси и аккаунт бинанса с кус европейца, но я предполагаю что ничего существенно не поменяться для крипто-любителей из России (появится альтернативная биржа )
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
даже впн не спасет если ты прошел кис :)) они же увидят что ты из снг и тд и забанят даже ты будешь использовать впн)) думаю просто нужно перейти на кошелек и все
на некоторых биржах кус не обязателен, там можно с впн спокойно как например окекс, а есть биржа байбит где все будет всегда гуд
 
  • Like
Реакции: Bandit
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Сейчас почитал пару статей про это и у многих какая то паника, что крипты больше не будет для РФ. Хотя, скорее всего, введут ограничения для пользователей из России, ведь терять аудиторию многим биржам не хочется. Так что не стоит переживать из за этого, как говорил автор
Спасибо за статейку❤️
 

mamont

Только пришел
6 Окт 2022
27
7
TON Testnet
0
Баллы
24
Интересная статья. Одно только, что приведенные биржи кроме Хуоби сильно доверия не внушают. А вот про холодные кошельки можно было бы чуть больше написать, для новичков в крипте инфа была бы полезна.
 

nataly_fed

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пока что выводим всё с бирж, сильно не переживаем и по возможности, думаю, уезжать нужно с нашей прекрасной родины)
 

nataly_fed

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересная статья. Одно только, что приведенные биржи кроме Хуоби сильно доверия не внушают. А вот про холодные кошельки можно было бы чуть больше написать, для новичков в крипте инфа была бы полезна.
С хуоби тоже некоторые моменты не понятны. Вот буквально недавно был слух о том, что они чуть ли ни на грани банкротства. Такое время сейчас,что нет ничего супер-надежного
 

mamont

Только пришел
6 Окт 2022
27
7
TON Testnet
0
Баллы
24
С хуоби тоже некоторые моменты не понятны. Вот буквально недавно был слух о том, что они чуть ли ни на грани банкротства. Такое время сейчас,что нет ничего супер-надежного
Полностью согласен. Единственный вариант держать крипту на холодных кошелях, но ведь они денег стоят, а в СНГ, как правило, люди не очень любят тратиться "про запас".
 

sunduk

Только пришел
6 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
3
глобально ничего не поменялось, обойти очень просто
 

Axilirate

Только пришел
6 Окт 2022
17
3
TON Testnet
0
Баллы
579
Честно, не страшно совсем, ну в бан и в бан, не все же CEX биржи доступ ограничат. А так я преимущественно DEX сервисами пользуюсь
 

Axilirate

Только пришел
6 Окт 2022
17
3
TON Testnet
0
Баллы
579
И кстати кто-нибудь пробовал подделать документ для верификации? Интересно прокатит такое или нет
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Могу ещё посоветовать использовать биржу yobit на неё такие уловки ЕС не подействуют. Там даже не нужен KYC. Самое крутое в криптовалюте то что её никто не сможет заблокировать. Блокчейн будет доступен всегда и везде. Все сервисы это обычный интерфейс который облегчает и на визуал более приятнее.
Юбит не вариант, там блокировку проще простого получить. И к тому же они не объясняют за что блокируют.
А что касается Бинансе, то они не только ограничат доступ россиянам, а не дадут возможности и другим иностранцам зарегистрироваться.
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Юбит не вариант, там блокировку проще простого получить. И к тому же они не объясняют за что блокируют.
А что касается Бинансе, то они не только ограничат доступ россиянам, а не дадут возможности и другим иностранцам зарегистрироваться.
Вы ошибаетесь. Я очень много провёл времени на биржи и были приличные суммы на ней. Никаких проблем не возникало. От слова совсем,я даже не слышал от людей что там блокируют аккаунты. Я думаю вы ошибаетесь
 
  • Post hidden due to user being banned.

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Пусть делают что хотят криптовалюту они не смогут заблокировать. Уже не знают как бы насолить РФ пользователям. Большинство не виновато из за ситуации в мире. Перейдите на биржу yobit на неё точно не подействуют приказы ЕС. Щас бирж больше 100 штук вы всегда сможите перейти на другую биржу. Биржам тоже не нравится что им приказывают что делать. Каждый пользователь для биржи это их прибыль
Только нужно среди этих бирж найти ту которая не сольётся и в случаи такой ситуации, как мы видим не будет ограничивать пользователей в выводе или вводе средств из(в) нее.
Вы ошибаетесь. Я очень много провёл времени на биржи и были приличные суммы на ней. Никаких проблем не возникало. От слова совсем,я даже не слышал от людей что там блокируют аккаунты. Я думаю вы ошибаетесь
Ошибаться не могу, так как сама работала с ней и выводила тоже. При попытке зайти в аккаунт в один из дней, написали - не существует такого пользователя, а писать им бесполезно. За то рассылку присылают свою...
 
  • Like
Реакции: denkz

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Только нужно среди этих бирж найти ту которая не сольётся и в случаи такой ситуации, как мы видим не будет ограничивать пользователей в выводе или вводе средств из(в) нее.

Ошибаться не могу, так как сама работала с ней и выводила тоже. При попытке зайти в аккаунт в один из дней, написали - не существует такого пользователя, а писать им бесполезно. За то рассылку присылают свою...
Я первый раз слышу что бы такое происходило. Я даже не могу найти причин по которым вас заблокировали или удалили аккаунт. Могли также было но я просто вводил не верный пароль и потом востановил аккаунт через почту и зашёл. Всёроно мне не верится что могли заблокировать акк. Да были проблемы когда банили за абуз аирдропа на yobit. но через время аккаунты разблокировали
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Я первый раз слышу что бы такое происходило. Я даже не могу найти причин по которым вас заблокировали или удалили аккаунт. Могли также было но я просто вводил не верный пароль и потом востановил аккаунт через почту и зашёл. Всёроно мне не верится что могли заблокировать акк. Да были проблемы когда банили за абуз аирдропа на yobit. но через время аккаунты разблокировали
Они мне не то что восстановить не хотели, а и не отвечали на письма. Сегодня решила в очередной раз зарегистрироваться с новой почты и опять видимо "не подхожу", капча у них мудренная...сколько раз не ввожу, все мимо.
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Они мне не то что восстановить не хотели, а и не отвечали на письма. Сегодня решила в очередной раз зарегистрироваться с новой почты и опять видимо "не подхожу", капча у них мудренная...сколько раз не ввожу, все мимо.
Вот поддержка у них вообще мёртвая. Я писал в неё 2 года назад досихпор ответ не получил. Это самый большой минус на yobit. Никогда не встречал такой поддержки