РУССКИЙ КРИПТА БАН!!! Что делать как сохранить бабки

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sergey75

Только пришел
9 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прошел слух, что Binance открывает филиал в России, а значит нас европейский бан не заденет. Хочется верить в это!
 

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
Не нужно рисковать с впнами, лучше вывести свои средства на кошельки
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
Ничего страшного тут нет. Для крипты это ещё одно доказательство того что сделать ей обсалютно нечего не смогут. Они только увеличивают на неё спрос своими заявлениями которые рушат не только экономику РФ но и свою
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
даже впн не спасет если ты прошел кис :)) они же увидят что ты из снг и тд и забанят даже ты будешь использовать впн)) думаю просто нужно перейти на кошелек и все
Он и не спасёт. Зарегестрируйтесь на родственика из за границы. Но проще просто перейти на другую биржу. Щас всё ру комьюнити пойдёт на другие биржи, кукион к примеру
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
KuCoin - лицензия Сейшельских островов. Там всё еще можно людьми торговать при желании, поэтому ограничения не введут скорее всего
Вот уж не знал что на кукоине людьми торгуют!
Если людьми торгуешь-по моему тебе везде не рады будут в мировом сообществе,даже из какой страны без разницы.
 

Rima

Только пришел
9 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
216
Боитесь юзать бинанс используйте кукион. Сам его юзаю и участвую в токен сейлах. Проблем не было
 

starosta

Только пришел
13 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
14
Для сохранения вашего капитала можно использовать биржи, чьи сервера не находяться на территории подвластной Западу. ( ебит например)
 

dirk

Только пришел
13 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
0
ну с бинансом ситуация проста, выводите на децентру, не доверяете биржам, создайте абсолютно новый профиль в хроме, скачайте туда кошелек, сохраните НА БУМАГЕ, сид фразу, и все, это как по мне самый простой и надежный способ, если отуствует холодный кошелек.
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Я не понимаю людей которые думаю что это крах криптовалюте. Эти проблемы в криптовалюте обойти проще чем сходить в магазин. Сейчас всё ещё есть DEX биржи которые не требуют верефикации одна из них это Yobit. Не стоит переживать по этому поводу это только ещё раз доказывает что криптовалюта это способ сохранить свои деньги и не боятся что государство на них повлияет
 

starosta

Только пришел
13 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
14
Я не понимаю людей которые думаю что это крах криптовалюте. Эти проблемы в криптовалюте обойти проще чем сходить в магазин. Сейчас всё ещё есть DEX биржи которые не требуют верефикации одна из них это Yobit. Не стоит переживать по этому поводу это только ещё раз доказывает что криптовалюта это способ сохранить свои деньги и не боятся что государство на них повлияет
полностью соглаесен. Биржа ебит ни разу не подводила, да и дропы часто проводит
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
полностью соглаесен. Биржа ебит ни разу не подводила, да и дропы часто проводит
Ну частых аидрропов тут нет вообще. Аирдропы обычно проводятся раз в полгода но на них можно неплохо заработать. Прошлый раз я там вынес 300$
 

Dixon

Только пришел
15 Окт 2022
27
6
TON Testnet
0
Баллы
208
Советую всем вывести с Binance на другую биржу, либо же в холодный, горячий кошелёк.
Горячие кошельки тоже нужно осторожно выбирать, помню метамаск заявил, что не хочет обслуживать россиян, так что будьте осторожней. Лучше откладывать на холодные кошельки и без сид фраз, чтобы не забыть)))
 

Astrik

Только пришел
13 Окт 2022
16
4
TON Testnet
0
Баллы
121
Про MEXC могу сказать что биржа хорошая, там объемы всегда хорошие, но у меня с ней были проблемы и она без причины заблокировала мне вывод крипты. Пришлось заново подтверждать свою личность. Поэтому сейчас бы советовал Bybit. Она зарегистрирована в Сингапуре и плевать хотела на санкции. Ещё там для новичков очень много бонусов и постоянные ивенты.
 

Oleg Borisov

Только пришел
16 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
117
Самый адекватный вариант - хранение на холодном кошельке. По сути ты имеешь все возможности дефи + сохранность средств. В текущей ситуации, я докупаю маленькими партиями, на биржах которые не попали под санкции и сразу на кошелек. Обмен на стейблы только в оффлайн обменниках
 

Mariyasha

Только пришел
15 Окт 2022
27
4
TON Testnet
0
Баллы
264
Могу ещё посоветовать использовать биржу yobit на неё такие уловки ЕС не подействуют. Там даже не нужен KYC. Самое крутое в криптовалюте то что её никто не сможет заблокировать. Блокчейн будет доступен всегда и везде. Все сервисы это обычный интерфейс который облегчает и на визуал более приятнее.
Сама пользуюсь биржой yobit не первый год и всё окей. Эти санкции только подчёркивают плюсы криптовалюты не более
 

Shpaga3412

Только пришел
13 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Лучше распределить средства между разными кошельками и биржами, чтобы с одного удара не остаться у разбитого корыта
 
  • Post hidden due to user being banned.

mr.silence

Только пришел
5 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
48
Пока что-то ничего не поменялось. Половину бирж и так останется, как минимум, потому что не находятся в юриспруденции ЕС. Так что думаю весь шум не больше, чем просто флуд.
 

kmanash

Только пришел
29 Окт 2022
17
6
TON Testnet
0
Баллы
27
Вывел все на китайскую биржу, надеюсь сохрнаю активы