Самые вкусные сладости, которые вы пробовали?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pollyq89

Только пришел
Топикстартер
18 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
26
я обожаааю моти с гранатовой начинкой, ничего вкуснее не пробовала:love:
 

Hassd56

Только пришел
19 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
32
очень люблю эклерыыы, с банановой начинкой и шоколадной глазурью:love:
 

ecstasy228

Только пришел
20 Окт 2022
14
2
23
TON Testnet
0
Баллы
0
я обожаааю моти с гранатовой начинкой, ничего вкуснее не пробовала:love:
я вообще не особо люблю сладкое, но если так думать, то мне нравятся пончики с банановой глазурью и внутри с банановой начинкой, они ещё и недорогие, очень вкусно
ещё нравятся гонконгские вафли и мороженко в гранулах
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Последнее время не очень много ем сладкого, но среди того что сильно не вредит обожаю персики и груши. Всегда лучше находить более полезную альтернативу вредным продуктам.
 
  • Like
Реакции: Viktoriia

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
cuk-truffle-z-wawelu-195g-pk-v1-en.png

Вот это шикарнэлио вообще. Так вкусно, что я их ем редко, по особому случаю :D
 

lisichka

Только пришел
22 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
47
Домашние блины бабушки в деревне утром с медом, самый вкусный который пробовал)
 

francyzzzy

Только пришел
14 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Люблю шоколадный батончик от albeni, если не ошибаюсь называется Laviva, черный шоколад с молочным, так еще и с бисквитом внутри. Очень вкусная вещь.
 
  • Like
Реакции: Omxian

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
чио-рио))
бисквитные печенья(помню ещё с садика их ел, до сих пор люблю)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
С самого детства у меня остались отличные впечатления от пирожного-картошки. Очень интересная сладость, имеющая форму картошки. Каждый раз, вкушая это удивляюсь, почему это так вкусно😊
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
самая вкусная сладость , которую я пробовал это, наверное киндер делис, просто обожаю компанию киндер.
 

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Самые вкуные сладости которые я пробовал - приготовленные мамиными руками:love:
 

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
Наверное самое вкусное для меня - это мармелад (не который дешёвый). Приятно кисло-сладкий вкус😋