Самые вкусные сладости, которые вы пробовали?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

g. g

Только пришел
29 Окт 2022
20
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Самое лучшее это клубничные пончики, ещё люблю пончики с кокосовой посыпкой
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Битое стекло, Наполеон с тортов предпочитаю, но, только домашние. Зефир, мармелад и желе люблю, но, только натурпродукт. Иногда, конфеты от нечего делать делаю. А так фрукты покупаю. Бывает и вредное порой беру, когда праздник, а времени нет сделать.
 

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
Наверное банально, но просто обожаю чизкейки. Особенно с вкусным кофе
 

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Шарлотка, сверху политая шоколадом, подаваемая вместе с шариком пломбира
 

CryptoBoss_

Только пришел
11 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Мороженое в Баскин Робинс. Лучшее, что я ел из сладкого когда-либо
 

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
Синабоны определённо, меня с ними женщина познакомила, это такая жирная с клиновым сиропом улитка или типа того, калорий в этой штуке как если просто нормальный здоровый дневной рацион в одну булку запихнуть
 
  • Like
Реакции: Duke Dude

Duke Dude

Только пришел
15 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
66
Домашние блины бабушки в деревне утром с медом, самый вкусный который пробовал)
Блинчики тоже люблю, только либо со сгущенкой, либо со сметаной, либо с вареньем малиновым)) Обожаю их
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Эклеры с молочным шоколадом, это что то нереальное, я могу их есть коробками.
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
С самого детства меня окружали тортики, как вы уже догадались у меня в семье кондитер,и поэтому самый вкусный сладости у меня тортики, а особое место занимает торт "Павлова". По внешнему виду не скажешь, но здесь мало калорий.Это вызывает еще большую любовь следящих за своей фигурой барышень, и в том числе и меня)!!
 
  • Like
Реакции: superh0b0
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Danilo01

Только пришел
16 Ноя 2022
24
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю самая вкусная сладость которую я ел, эклеры с шоколадом😋
 

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
Я вообще почти все сладкое люблю ,но самое любимое это торт наполеон и шоколадки с орехами )
 

thedivinefeminine

Только пришел
21 Ноя 2022
12
0
TON Testnet
0
Баллы
0
брауни самый любимый десерт ❣️😭 но только домашний или в определённых кафешках, к сожалению не везде он вкусный :(