Скам на Tonkeeper .Осторожно❗❗❗

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

winsent

Только пришел
10 Ноя 2022
30
1
30
TON Testnet
0
Баллы
220
Меня по неопытности так на аптосе скаманули, на 11,5 апт((( будьте осторожны! Автору респект!
 

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
Базовый скам, я даже хз на какие деньги живут такого рода мошенники, разве в теории возможно попасться на такой скам, имея хоть сколько нибудь весомую сумму.
 

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Базовый скам, я даже хз на какие деньги живут такого рода мошенники, разве в теории возможно попасться на такой скам, имея хоть сколько нибудь весомую сумму.
Это из рода телефонных мошенников. Вестись будут всегда)
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Мошенники отслеживают при помощи ботов новые кошельки и рассылают этот скам. Мне только 1 раз пришла эта ссылка, когда стал пользоваться на регулярной основе ни разу больше ничего не приходило. Они наверное рассчитывают на новичков, что те никогда не пользовались кошельком и могут поверить.
Прикол в том, что я почти поверил, повезло мне, не перешёл по ссылке. Тоже начал пользоваться tonkeeper`ом на постоянке. Посмотрим, исчезнет ли эти мошеннические ссылки или нет.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Прикол в том, что я почти поверил, повезло мне, не перешёл по ссылке. Тоже начал пользоваться tonkeeper`ом на постоянке. Посмотрим, исчезнет ли эти мошеннические ссылки или нет.
Я не только поверил, но и другу скинул типо тема гемная, давай пробовать. На официальном сайте инфу не нашел и это смутило, но убедился что это скам только тогда когда секретные слова запросили. Они ж обычно просят 4, а тут все запросили и я понял что мошенники.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Я не только поверил, но и другу скинул типо тема гемная, давай пробовать. На официальном сайте инфу не нашел и это смутило, но убедился что это скам только тогда когда секретные слова запросили. Они ж обычно просят 4, а тут все запросили и я понял что мошенники.
Мда, шифр уберег Вас и Вашего друга от потери денежных средств. Хорошо, что хоть код запросили, а то бы просто списали деньги без кода, хотя это маловероятно, но всё же.
 

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
Мда, шифр уберег Вас и Вашего друга от потери денежных средств. Хорошо, что хоть код запросили, а то бы просто списали деньги без кода, хотя это маловероятно, но всё же.
Очень странно, что у кого-то просят, а у кого-то и без кода выводят подчистую
 

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Прикол в том, что я почти поверил, повезло мне, не перешёл по ссылке. Тоже начал пользоваться tonkeeper`ом на постоянке. Посмотрим, исчезнет ли эти мошеннические ссылки или нет.
Да. Глупо расчитывать на то, что кто-то напишет тебе, чтобы вручить приз взятый из воздуха. Обычно никогда что-то просто так не происходит и тут сразу понятно, что вас хотят развести. Бесплатный сыр только в мышеловке)
 

Arneamany

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
97
Мда. Обычная ссылка, неужели кто-то шарящий в крипте на это действительно может повестись? Как по мне такие методы скама - это база, которую необходимо предугадывать
 

Valoxen

Только пришел
28 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
36
Да. Глупо расчитывать на то, что кто-то напишет тебе, чтобы вручить приз взятый из воздуха. Обычно никогда что-то просто так не происходит и тут сразу понятно, что вас хотят развести. Бесплатный сыр только в мышеловке)
Ну кто-то же ведётся, значит это актуально
 

Damenamas

Только пришел
28 Ноя 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Прикол в том, что я почти поверил, повезло мне, не перешёл по ссылке. Тоже начал пользоваться tonkeeper`ом на постоянке. Посмотрим, исчезнет ли эти мошеннические ссылки или нет.
Думаю продолжат. Если это не исчезло в первые дни, то думаю, что кто-то всё же попался и попадаются до сих пор
 
  • Like
Реакции: Kitaro777