Сможете ли вы выжить без социальных сетей?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Наверно без инсты, там и фотки и видео и новости разные, так же можно с друзьями пообщаться. Телеграм для меня скучнее
 

Xanayv_13

Только пришел
25 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
57
Наверно без инсты, там и фотки и видео и новости разные, так же можно с друзьями пообщаться. Телеграм для меня скучнее
Фотки ушли в прошлое. Сейчас в теме нфт xD А на самом не стоит недооценивать телегу. Она по сравнению с инстой не стоит на месте, а развивается
 

Suonndo

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
63
В соц сетях у каждого сейчас целая жизнь. Не думаю, что многие так легко смогут от них отказаться, как и я)
 

Onelam

Только пришел
27 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
В соц сетях у каждого сейчас целая жизнь. Не думаю, что многие так легко смогут от них отказаться, как и я)
И это действительно плохо, что многие теперь стали от этого зависимы. Как по мне живое общение в разы лучше
 
  • Like
Реакции: Viktoriia

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Наверно бы не в какой соцсети не хотела иметь аккаунт. Месяц почти прожила без телефона, столько нового о себе узнала...столько времени свободного появилось. Пользуюсь только вайбером.
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Я в Алматы живу, после нового года тут у нас бунты были и интернета не было совсем никакого больше недели. Мне понравилось, столько времени свободного стало... Напрягало только, что совершенно непонятно было что происходит, каждый день стрельба, крики, толпы людей бегали. Из источников информации только радио было.
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Я в Алматы живу, после нового года тут у нас бунты были и интернета не было совсем никакого больше недели. Мне понравилось, столько времени свободного стало... Напрягало только, что совершенно непонятно было что происходит, каждый день стрельба, крики, толпы людей бегали. Из источников информации только радио было.
Вот на такой случай и нужен интернет, а в мирное время нужно минимизировать времяпровождения в нем. Вспомнилась одна фраза - "ничего в доме, так не помогает, как отключённой интернет".
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Вот на такой случай и нужен интернет, а в мирное время нужно минимизировать времяпровождения в нем. Вспомнилась одна фраза - "ничего в доме, так не помогает, как отключённой интернет".
Если бы инет не отключили тогда, неизвестно чем бы все закончилось... Народ же собирали через интернет, координировали свои действия в разных городах, тоже через инет. Без него получился хаос в рядах погромщиков. А там уже и одкб подоспело
 

4ng3loff

Только пришел
23 Сен 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю я бы не выжил без них,как минимум без телеги,ибо там в основном обитаю
 

SkyDead_27

Только пришел
14 Дек 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Скорее всего будет очень трудно без соц. сетей, так как все друзья в основном из соц. Сетей, да и не возможно прожить без мемов
 

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Телеграм на андроиде, андроидом просто пользуюсь причём давно и сейчас буду брать новы телефон, плюс телеграм сейчас ТОП в соц сетях и веду там свой канал)) Даже вкладываюсь в него чтобы продвижение шло быстрее. Раньше ТОПом у меня был ВК.
 

Алисак

Только пришел
16 Фев 2023
10
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Без соц.сетей возможно жить без интернета нет), телеграм очень полезен, но это месенджер)