Событие в мире TON. Запуск TONPLAY

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Сегодня произошло большое событие в мире тон :D :D.

Запустилась бета версия крутого проекта tonplay. Tonplay - это большая вселенная с играми в сети тон. Все игры открываются прямо на сайте и имеют свои нфт ( по поводу своих токенов для этих игр пока непонятно).
Все сделано очень удобно и уже представлены беты разных игр, стратегии стрелялки и т д. Я поиграл в шахматы даже :)

Авторизация через телегу - очень удобно и быстро, в профиле можно привязать кошелек тон для сделок.

Это безусловно прорыв, теперь рынок нфт на тон должен значительно вырасти. Есть информация что до конца ноября уже можно будет минтить нфт.

Ждем запуска полной версии сайта, а пока пробуем все, изучаем и готовимся к гемам 🐸👽👍

Ниже цитата их новости о запуске -

💥 Вы ждали этот день, и он настал: TON Play официально запустился💥

Презентовать бета-версию площадки мы решили в формате friends&family, чтобы протестировать продукт и потихоньку привлекать трафик. Залетайте, играйте в игры и обязательно оставляйте свой фидбек по этой форме. Ваша оценка – это тот самый двигатель, который поможет площадке становиться лучше.

Хочется сказать одно: WE DID IT💪
Спасибо каждой команде, что выбрали TON Play!

Дальше – больше. Погнали! 🚀
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Также на этой площадке объявляется лотерея " играй и выигрывай". За каждые 3 минуты которые вы сыграете в любую игру вам будет начислен лотерейный билет, каждое воскресенье будут разыгрываться призы - айфон, айпадсы, вл, нфт и т.д
Чем больше билетов тем больше щансоы соответственно, также можно писать развернутые отзывы и участвовать в отдельном конкурсе фидбек

Советую присмотреться к этой площадке и попробовать выиграть, пользователей еще не слишком много, а в проект вложено уже много и у него будет будущее, ниже цитата об этой акции из их канала

📆 TON Play Lottery и TON Play Feedback Contest стартуют 21 ноября.

❗️Фидбек, оставленный до 21 ноября, тоже учитывается❗

Заявленные призы доступны участникам из Индии, но если победитель будет из другой страны, мы обязательно подберем аналогичный подарок в индивидуальном порядке.

Ждем вас на TON Play! Всем удачи и призов!
 
  • Like
Реакции: Germe

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Там вроде мало участников пока, с 6 принтами можно попасть в лидерборд или я как то неправильно понял
какими принтами? тут можно просто играть или писать фидбеки
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Опечатка, поинтами, да играть и отслеживать свои поинты можно в боте на телеграмм, их официальный бот
а, ну это да, кстати на этом можно реально подзаработать, аудитория еще небольшая, а перспективы хорошие, я однозначно попробую- и поиграю и пару отзывов напишу, что то типа тестнета, с которым справится каждый))
 
  • Like
Реакции: matsur

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Т.е так просто поиграться это все запущенно? Так именно тон с этого только в виде призов и что-то вроде наушников можно выиграть и получить?)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Т.е так просто поиграться это все запущенно? Так именно тон с этого только в виде призов и что-то вроде наушников можно выиграть и получить?)
Сейчас запущена бета, скоро уже будет полноценная, некоторые игры уже работают, можно заходить и играть и да, можно получить призы просто играя, но дучше и отзывы написать
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А на этих играх можно будет заработать?
Конечно же! Мы же для этого тут и собрались, площадка работает на тон и все игры с блокчейном, некоторые с платным входом, некоторые нет
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Хорошая новость. Хорошо бы приложение сделали на Андроид. На первый взгляд все очень круто выглядит. Надеюсь что то сможем там заработать
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Хорошая новость. Хорошо бы приложение сделали на Андроид. На первый взгляд все очень круто выглядит. Надеюсь что то сможем там заработать
По поводу приложения не видел инфы, я заходил играл с телефона., под телефон и так все адаптировано качественно в принципе. А заработаем 100%, с 21 го будет лотерея + фидбек, еще в одной игре я уже прокачиваю существо интересное, они тоже на тонплей будут
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
По поводу приложения не видел инфы, я заходил играл с телефона., под телефон и так все адаптировано качественно в принципе. А заработаем 100%, с 21 го будет лотерея + фидбек, еще в одной игре я уже прокачиваю существо интересное, они тоже на тонплей будут
Круто. А я с компа зашел, но не могу подключить кошелек, поскольку, как я понял, расширения для браузера нет, только приложение!?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Круто. А я с компа зашел, но не могу подключить кошелек, поскольку, как я понял, расширения для браузера нет, только приложение!?
расширения тоже нет, просто заходишь на сайт и все, а что не так с кошельком, что пишет?
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
расширения тоже нет, просто заходишь на сайт и все, а что не так с кошельком, что пишет?
Все нормально. Просто его подключить нельзя. А без него что то будет на баланс начисляться? Или пока ничего не дают?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Все нормально. Просто его подключить нельзя. А без него что то будет на баланс начисляться? Или пока ничего не дают?
Да, я играл в шахматы-баллы внутриигровые начисляются, но все денежные операции конечно уже чз кошель
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
И у меня кстати нормально кошелек подключился спокойно. Тонкипер, нажимаешь подключить, с телефона с приложения тонкипер сканируешь код и готово
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Играю, уже набрал несколько поинтов, теперь мы ранние пользователи) спасибо за пост
 
  • Like
Реакции: dmy