Событие в мире TON. Запуск TONPLAY

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Также на этой площадке объявляется лотерея " играй и выигрывай". За каждые 3 минуты которые вы сыграете в любую игру вам будет начислен лотерейный билет, каждое воскресенье будут разыгрываться призы - айфон, айпадсы, вл, нфт и т.д
Чем больше билетов тем больше щансоы соответственно, также можно писать развернутые отзывы и участвовать в отдельном конкурсе фидбек

Советую присмотреться к этой площадке и попробовать выиграть, пользователей еще не слишком много, а в проект вложено уже много и у него будет будущее, ниже цитата об этой акции из их канала

📆 TON Play Lottery и TON Play Feedback Contest стартуют 21 ноября.

❗️Фидбек, оставленный до 21 ноября, тоже учитывается❗

Заявленные призы доступны участникам из Индии, но если победитель будет из другой страны, мы обязательно подберем аналогичный подарок в индивидуальном порядке.

Ждем вас на TON Play! Всем удачи и призов!
Неплохо-только вьехать не могу как там зарегистрироваться?
Можете небольшой гайдик написать?Думаю всем бы полезно было узнать.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
И у меня кстати нормально кошелек подключился спокойно. Тонкипер, нажимаешь подключить, с телефона с приложения тонкипер сканируешь код и готово
Не совсем понял зачем коннектить тонкипер туда? Ведь вроде бы начислений все равно нет.. Можно только попробовать, поучаствовать, потестить.. Или в НФТ там могут как-то поощрять?
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Сегодня произошло большое событие в мире тон :D :D.

Запустилась бета версия крутого проекта tonplay. Tonplay - это большая вселенная с играми в сети тон. Все игры открываются прямо на сайте и имеют свои нфт ( по поводу своих токенов для этих игр пока непонятно).
Все сделано очень удобно и уже представлены беты разных игр, стратегии стрелялки и т д. Я поиграл в шахматы даже :)

Авторизация через телегу - очень удобно и быстро, в профиле можно привязать кошелек тон для сделок.

Это безусловно прорыв, теперь рынок нфт на тон должен значительно вырасти. Есть информация что до конца ноября уже можно будет минтить нфт.

Ждем запуска полной версии сайта, а пока пробуем все, изучаем и готовимся к гемам 🐸👽👍

Ниже цитата их новости о запуске -

💥 Вы ждали этот день, и он настал: TON Play официально запустился💥

Презентовать бета-версию площадки мы решили в формате friends&family, чтобы протестировать продукт и потихоньку привлекать трафик. Залетайте, играйте в игры и обязательно оставляйте свой фидбек по этой форме. Ваша оценка – это тот самый двигатель, который поможет площадке становиться лучше.

Хочется сказать одно: WE DID IT💪
Спасибо каждой команде, что выбрали TON Play!

Дальше – больше. Погнали! 🚀
Досить цікаво. Спробую зараз зайти сюди, а взагалі це добре, якщо проект буде розвиватися. Чим більше таки проектів, і тим більше хороших проектів - тим ton все більше буде ставати популярнішим, що буде рухати його ціну вверх 🔥
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Неплохо-только вьехать не могу как там зарегистрироваться?
Можете небольшой гайдик написать?Думаю всем бы полезно было узнать.
Гайд? :D в том то и дело что авторизация просто чз телеграм, просто и быстро, кошелек тоже так же чз приложение, регистрация занимает несколько секунд, очень удобно, это конечно помогает популяризировать тон в целом
 
  • Like
Реакции: Germe

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Не совсем понял зачем коннектить тонкипер туда? Ведь вроде бы начислений все равно нет.. Можно только попробовать, поучаствовать, потестить.. Или в НФТ там могут как-то поощрять?
Надеюсь скоро начнут появляться нфт на тон у меня) а подключил просто потестить как все работат, быстро и удобно
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Играю, уже набрал несколько поинтов, теперь мы ранние пользователи) спасибо за пост
А как поинты набираются вообще? Не понимаю..И для чего они? Чтобы просто продвинуться в рейтинге призеров?
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Гайд? :D в том то и дело что авторизация просто чз телеграм, просто и быстро, кошелек тоже так же чз приложение, регистрация занимает несколько секунд, очень удобно, это конечно помогает популяризировать тон в целом
А поконкретней?Так сказать по полочкам?
Я зашел на сайт-вообще не могу вьехать что и куда-вот посмотрите скриншоты.
Не пойму зачем ему авторизация не через телеграмм а телефон еще просит указать?У вас так же было или нет?
Screenshot_31.png
Screenshot_30.png
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А поконкретней?Так сказать по полочкам?
Я зашел на сайт-вообще не могу вьехать что и куда-вот посмотрите скриншоты.
Не пойму зачем ему авторизация не через телеграмм а телефон еще просит указать?У вас так же было или нет?
Посмотреть вложение 3547Посмотреть вложение 3546
Я так понимаю с компа заходите и на компе не установлен телеграм, если это так то попробуйте с телефона, для авторизации нужно шоб телега стояла на устройстве
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
все игры на платформе- play to earn , какие выгодные какие нет увидим уже на практике, там будут листиться многие игровые нфт проекты на тон, поэтому будут и свои дропы/гемы/ фармилки и т.д. так что это целая отрасль новая
Вот это тогда что-то уникальное перед нами открывается, есть смысл это все поддерживать. Попробовал поигрался, в принципе интересно. Но, хотелось бы монетизации поскорее.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Вот это тогда что-то уникальное перед нами открывается, есть смысл это все поддерживать. Попробовал поигрался, в принципе интересно. Но, хотелось бы монетизации поскорее.
Монетизация будет в первую очередб означать что нужно покупать нфт/токены, а потом уже доставать что то из игры, пока просто попытаем удачу на шару для начала в лотерее
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вроде бы пока что в 2 игры всего можно поиграть шахматы (с ботами кажется) и игра в стретегию. Остальные игры только посмотреть, ознакомится, но также интересно сделаны.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Вроде бы пока что в 2 игры всего можно поиграть шахматы (с ботами кажется) и игра в стретегию. Остальные игры только посмотреть, ознакомится, но также интересно сделаны.
Там есть еще стрелялка работает где ходишь всяких зомби мочишь, вид сверху
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да, игры любят все) так я тут в теме писал какая акция проходит- можно призы выиграть в честь запуска без всяких вложений, это если не учитывать что это плей ту ерн игры, просто пока бета еще нельзя сказать как где заработать или выиграть можно
Однозначно задумка весьма интересная, да и аудиторию к этому делу очень быстро привлекут весьма активную. Может в следующем году езе за нфт будем биться до первой сломанной мышки)
 
  • Like
Реакции: dmy

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да, игры любят все) так я тут в теме писал какая акция проходит- можно призы выиграть в честь запуска без всяких вложений, это если не учитывать что это плей ту ерн игры, просто пока бета еще нельзя сказать как где заработать или выиграть можно
А вот сколько вообще надо баллов, чтобы стать призером? Я в разных играх уже набираю некоторое количество баллов, а все равно не понимаю какие у меня шансы..
 

Volles9988

Только пришел
7 Ноя 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
18
Я тоже себя суперудачливым не считаю, поэтому там где один победитель из тысячи не участвую, но тут еще маленькая аудитория и выиграть пару нфт вполне реально ;) тем более действия очень простые
 

Volles9988

Только пришел
7 Ноя 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
18
Я тоже себя суперудачливым не считаю, поэтому там где один победитель из тысячи не участвую, но тут еще маленькая аудитория и выиграть пару нфт вполне реально ;) тем более действия очень простые
Слыхал что рынок крипты падает? Крипто зима и все такое, тааак вот, это потому что я в неё вошёл 😂 Вот 100% стоит мне слить все токены которые я купил и рынок тут же взлетит на луну, вот 100%, вот, коротко о моей удаче 🤣
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А вот сколько вообще надо баллов, чтобы стать призером? Я в разных играх уже набираю некоторое количество баллов, а все равно не понимаю какие у меня шансы..
Это же розыгрыш, поэтому это вопрос удачи, а по поводу шансов- наверняка будет топ-рейтинг и можно будет увидеть сколько у других
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
да, мне тоже сразу приходит на ум гугл плей как аналог, но тут плей ту ерн все и можно играть онлайн, но ажиотаж надеюсь будет, все игры на тон сейчас туда стремятся
Только тут еще и заплатят впоследствии, что поиграешься) А не наоборот деньги снимут)
Понравилась особенно игра с башенками на логику)
 
  • Like
Реакции: dmy