Событие в мире TON. Запуск TONPLAY

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tatcrypto

Только пришел
30 Окт 2022
41
7
TON Testnet
0
Баллы
301
Давно не видел что бы игры запускались на тоне. Особенно какие то из них стреляли. Вообще тон не очень и хороший проект для проектов. В основном все запускают на BSC или ETH
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Давно не видел что бы игры запускались на тоне. Особенно какие то из них стреляли. Вообще тон не очень и хороший проект для проектов. В основном все запускают на BSC или ETH
все блокчейны подходят по идее под игры, на тоне, ваксе солане везде свой мир, а по поводу гемов посмотрим, пока нечего особо анализировать
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
🎉TON Play запускается на международную аудиторию 🎉

Мы стартуем с 14-ю играми в жанрах шахматы, стратегия, шутер, карточные игры и economy simulator. Спасибо всем, кто тестил платформу и оставлял фидбек.

Вместе с этим стартуют 2 конкурса:

🎟TON Play Lottery

За каждые 3 минуты, проведенные в любой игре, даются билеты. На протяжении 5-ти недель по воскресеньям будет проходить розыгрыш классных подарков: AirPods, Amazon Alexa, Amazon gift cards и 100+ NFT.*

🗣 TON Play Feedback Contest

Сыграйте в любые 2 игры и оставьте фидбек о платформе. Победителей объявим 1-го января. Предыдущие отзывы тоже участвуют в конкурсе. Среди призов iPhone, AirPods, Fire Boltt Smartwatches, колонка JBL и 100+ NFT.*

*Некоторые призы, недоступные в вашем регионе, будем менять на подобные в частном порядке.

Подробней о правилах и датах проведения можно почитать тут.

Ждем всех на tonplay.io. Классного всем геймплея и удачи в контестах 🎮🔥
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Хотелось бы больше информации, нужно отредактировать топик, так как уже прошло достаточно времени, непонятно что по доходом и с каким капиталом можно войти, больше информации пожалуйста
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Хотелось бы больше информации, нужно отредактировать топик, так как уже прошло достаточно времени, непонятно что по доходом и с каким капиталом можно войти, больше информации пожалуйста
Там разные игры, суть работы с платформой я написал, условия лотереи тоже, так что вперед, выбирать игру и смотреть что к чему
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А что такое уже было?
Что именно? НФТ или игры с использованием нфт в которых можно получить награду в нативном токене? Да, если это имеется ввиду, то конечно не только было а и есть.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Что именно? НФТ или игры с использованием нфт в которых можно получить награду в нативном токене? Да, если это имеется ввиду, то конечно не только было а и есть.
Игры то понятно что есть, а вот площадки, которые совмещают в себе много и сразу, особенно на тон, где рынок не занят еще, мне еще не встречались
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Игры то понятно что есть, а вот площадки, которые совмещают в себе много и сразу, особенно на тон, где рынок не занят еще, мне еще не встречались
Про ТОН, то понятно, а площадки подобного плана есть. Там и краны суточные и игры с заработком токена и призовыми за места и нфт различные с кучей функционала, от прокачки в игре к допуску к различным дропам на площадке. Ну то есть все то, что у вас в описании в первом посте, только на другом активе. Дабы не рекламировать названия писать не буду тут
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Про ТОН, то понятно, а площадки подобного плана есть. Там и краны суточные и игры с заработком токена и призовыми за места и нфт различные с кучей функционала, от прокачки в игре к допуску к различным дропам на площадке. Ну то есть все то, что у вас в описании в первом посте, только на другом активе. Дабы не рекламировать названия писать не буду тут
Та какая реклама, на форуме только реф ссылки запрещены ( к сожалению) а так это информация, поделитесь названиями думаю всем интересно будет
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Та какая реклама, на форуме только реф ссылки запрещены ( к сожалению) а так это информация, поделитесь названиями думаю всем интересно будет
Ну рисковать не буду, да и зачем тут упоминать название по сути конкурента в этой ветке развития ТОНа. Скинула вам в личку, можете заодно и сравнить для себя, может я ошибаюсь и именно в ТОНе есть изюминка и новинка, прорыв так сказать.
 
  • Like
Реакции: dmy

Tatcrypto

Только пришел
30 Окт 2022
41
7
TON Testnet
0
Баллы
301
все блокчейны подходят по идее под игры, на тоне, ваксе солане везде свой мир, а по поводу гемов посмотрим, пока нечего особо анализировать
Ну на медвежке проекты врятли станут запускатся но те которые переживут её набычке не плохо стрельнут и будут приносить хорошие деньги. Хорошие проекты появляются именно на медвежке,а на бычке в основном проекты что бы заработать как можно быстрее такие проекты в основном запускаются для личной выгоды. Игроки много заработать не смогут
 

XLAM

Начинающий
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
Ну на медвежке проекты врятли станут запускатся но те которые переживут её набычке не плохо стрельнут и будут приносить хорошие деньги. Хорошие проекты появляются именно на медвежке,а на бычке в основном проекты что бы заработать как можно быстрее такие проекты в основном запускаются для личной выгоды. Игроки много заработать не смогут
На бычке фаст проекты это всегда так было. А на медвежке только сильные виживают поэтому и дают иксы, все просто)
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну на медвежке проекты врятли станут запускатся но те которые переживут её набычке не плохо стрельнут и будут приносить хорошие деньги. Хорошие проекты появляются именно на медвежке,а на бычке в основном проекты что бы заработать как можно быстрее такие проекты в основном запускаются для личной выгоды. Игроки много заработать не смогут
Ничего не понятно, вы противоричите сами себе в своем посте.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
начинаем накапливать билеты, кстати их количество можно проверять чз привязку кошелька в тонплеерботе, ссылка на него на сайте внизу справа
1669115462688.png
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Сегодня произошло большое событие в мире тон :D :D.

Запустилась бета версия крутого проекта tonplay. Tonplay - это большая вселенная с играми в сети тон. Все игры открываются прямо на сайте и имеют свои нфт ( по поводу своих токенов для этих игр пока непонятно).
Все сделано очень удобно и уже представлены беты разных игр, стратегии стрелялки и т д. Я поиграл в шахматы даже :)

Авторизация через телегу - очень удобно и быстро, в профиле можно привязать кошелек тон для сделок.

Это безусловно прорыв, теперь рынок нфт на тон должен значительно вырасти. Есть информация что до конца ноября уже можно будет минтить нфт.

Ждем запуска полной версии сайта, а пока пробуем все, изучаем и готовимся к гемам 🐸👽👍

Ниже цитата их новости о запуске -

💥 Вы ждали этот день, и он настал: TON Play официально запустился💥

Презентовать бета-версию площадки мы решили в формате friends&family, чтобы протестировать продукт и потихоньку привлекать трафик. Залетайте, играйте в игры и обязательно оставляйте свой фидбек по этой форме. Ваша оценка – это тот самый двигатель, который поможет площадке становиться лучше.

Хочется сказать одно: WE DID IT💪
Спасибо каждой команде, что выбрали TON Play!

Дальше – больше. Погнали! 🚀
Я правильно понимаю, что все призы кроме НФТ не рассчитаны на то что бы их доставили по СНГ? В частности в Россию… тем более что все там на английском
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я правильно понимаю, что все призы кроме НФТ не рассчитаны на то что бы их доставили по СНГ? В частности в Россию… тем более что все там на английском
Там написано что если доставка этих призов будет невозможна то постараются альтернативно вознаградить
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Да, мы ранние пользователи! напомню что лотерейные билеты за каждые 3 минуты игры начнут начислять с 21го числа, отзывы (фидбек ) уже можно писать-они будут учитываться, розыгрыши будут проводить до декабря . Советую хотя бы несколько отзывов написать, возможно будет что то наподобие ретродропа для тестеров помимо розыгрышей
Я вот тут выиграла нфт даже, но так и не установила кошелёк что бы забрать его. Приятно что так просто получилось выиграть нфт
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я вот тут выиграла нфт даже, но так и не установила кошелёк что бы забрать его. Приятно что так просто получилось выиграть нфт
ооо, поздравляю, но не понимю что вы тянете) забирайте быстрее, они ведь бывает денег стоят