Способ как найти на кошельке скрытые токены,nft "pacoca.io"

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Отличный сервис, нашел 853$. Сейчас пойду по другим кошелькам посмотрю, вдруг еще что-нибудь найду. Автору спасибо)
 

Вложения

  • цукпукп2.JPG
    цукпукп2.JPG
    22,3 КБ · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Neo и Artem 1974

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Сервис огонь,прошелся по старым кошелькам и естественно ничего не обнаружил.Но в любом случае очень удобно что сканирует все сети одновременно,не нужно открывать сразу по пять вкладок,все выгружается мигом.Из жирных плюсов выгружает сразу нфт с картинкой,раньше я через опенси смотрел что у меня на кошельке.
 

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Зашёл.. искал-искал, а у меня как обычно, одни нули и пустота, но ничего, хех
 

AlexDelYaro

Только пришел
7 Окт 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
51
Попробовал. Правда, что-то уж совсем неправильно он показывает))
 

ryllett

Только пришел
7 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
87
годный сервис спасибо , столько время сэкономил . буду пользоватся .
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Может быть много забытых токенов на 200-1000$ на кошельках. Очень удобные кроссчейн-портфолио-трекеры. Просто укажите свой адрес из metamask или trustwallet, чтобы увидеть, в каких сетях у вас есть монетки и их стоимость.
Самое интересное, что данный сайт бесплатный, точнее его использование и по факту он серьёзно упрощает нам жизнь. Я вот ещё нигде не видел таких аналогов.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Увы ничего нового не обнаружил)))) Может кто-то случайно отправит мне дорогое нфт))) а так сервис супер, недостатков не обнаружено. Но все же предпочту ethscan)) он почти как родной уже)
 
  • Like
Реакции: night

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Решил проверить сервис, ввел адрес кошелька и в итоге мне ничего не показало. Когда подключил кошелек, то сразу показал какие NFT, токены и их соотношение на кошельке.
Только сервис показывает не полную информацию. У меня не было показано таких монет как Solana Evmos Tron
 
  • Like
Реакции: Peshka

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Привет всем, сегодня я бы хотел поднять всеобщую проблему когда вас не было давно в криптовалюте и вы забыли в каких активах держали токены. Можно это и проверить через скан но тогда вам придётся заходить в каждую сеть и искать токены или нфт там. Этот же сервис вам облегчит эти страдания. (Подключать кошелёк не нужно, нужен лишь адрес)

Сервисы показывают как суммарную стоимость кошелька, так и отдельно по сетям: ETH, BSC, Polygon, Fantom, Arbitrum и другие.

Инструкция:
1)Переходим по ссылке https://pacoca.io/
2)вводим адрес кошелька, жмём GO

Посмотреть вложение 1928

Сервис сразу же проверяет все адреса позывает в каких сетях у вас находятся nft и суммарную стоимость всех активов во всех сетях
Таким образом я вспомнишь что покупал землю в P2E игре Ertha за 400$ (Игра ещё в разработке)

Посмотреть вложение 1930

Всем приятных находок на своих кошельках))

Хочу добавить к статье тот факт, что сервис можно использовать не только, как проверку своего портфеля. Тут есть возможность закидывать в пул и обменивать монеты. Но нужно подключить свой кошелек к сервису
 
  • Like
Реакции: Neo

Platon

Начинающий
Привет всем, сегодня я бы хотел поднять всеобщую проблему когда вас не было давно в криптовалюте и вы забыли в каких активах держали токены. Можно это и проверить через скан но тогда вам придётся заходить в каждую сеть и искать токены или нфт там. Этот же сервис вам облегчит эти страдания. (Подключать кошелёк не нужно, нужен лишь адрес)

Сервисы показывают как суммарную стоимость кошелька, так и отдельно по сетям: ETH, BSC, Polygon, Fantom, Arbitrum и другие.

Инструкция:
1)Переходим по ссылке https://pacoca.io/
2)вводим адрес кошелька, жмём GO

Посмотреть вложение 1928

Сервис сразу же проверяет все адреса позывает в каких сетях у вас находятся nft и суммарную стоимость всех активов во всех сетях
Таким образом я вспомнишь что покупал землю в P2E игре Ertha за 400$ (Игра ещё в разработке)

Посмотреть вложение 1930

Всем приятных находок на своих кошельках))

Ещё иногда используют и рекомендуют этот сайт: https://portfolio.nansen.ai/ . Функции впринципе одни и те же, но если много токенов, то тут искать будет удобнее
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Серьезно, один из полезных функций это перевод всей мелкой крипты в пакока токен, а потом прост обмениваешь на необходимую монету, очень удобно!
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
Одна проблемка что сайт не отображает обсалюно все токены. На скане у меня отображается больше чем показывает сайт. Скорее всего он показывает только популярные и не скам токены
 

n1km3l0n

Только пришел
8 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
180
Привет всем, сегодня я бы хотел поднять всеобщую проблему когда вас не было давно в криптовалюте и вы забыли в каких активах держали токены. Можно это и проверить через скан но тогда вам придётся заходить в каждую сеть и искать токены или нфт там. Этот же сервис вам облегчит эти страдания. (Подключать кошелёк не нужно, нужен лишь адрес)

Сервисы показывают как суммарную стоимость кошелька, так и отдельно по сетям: ETH, BSC, Polygon, Fantom, Arbitrum и другие.

Инструкция:
1)Переходим по ссылке https://pacoca.io/
2)вводим адрес кошелька, жмём GO

Посмотреть вложение 1928

Сервис сразу же проверяет все адреса позывает в каких сетях у вас находятся nft и суммарную стоимость всех активов во всех сетях
Таким образом я вспомнишь что покупал землю в P2E игре Ertha за 400$ (Игра ещё в разработке)

Посмотреть вложение 1930

Всем приятных находок на своих кошельках))

Если не ошибаюсь, то можно в любом сканере блокчейна посмотреть все токены на кошельке, как по мне так даже удобнее
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Если не ошибаюсь, то можно в любом сканере блокчейна посмотреть все токены на кошельке, как по мне так даже удобнее
Можно в любом, но тебе прийдётся в каждом скане смотреть разную сеть, а тут все сети можно проверить и нфт видно. Если вам удобно смотрите там я не принуждаю
 

майк радовски

Только пришел
30 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
115
Не отображает некоторые erc-20 токены, у которых нет цены на etherscan/polyonscan, но они могут торговаться на dexах
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Хочу добавить к статье тот факт, что сервис можно использовать не только, как проверку своего портфеля. Тут есть возможность закидывать в пул и обменивать монеты. Но нужно подключить свой кошелек к сервису
Информации на самом деле у меня не так много, поэтому подключать его тоже имеет риски. Как минимум, если и делать такое, то брать какой-нибудь другой кошелёк.
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
У меня почему-то не показывает никаких активов, просто пустой кошелёк

ред: а нет, обновил страницу и показало, почему-то в первый раз не захотел
1668124767801.png
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Не отображает некоторые erc-20 токены, у которых нет цены на etherscan/polyonscan, но они могут торговаться на dexах
Ну большинство из этих токенов это обычные скам монеты поэтому и не отображаются, за то не нужно проверять каждый токен стоит ли он чего то или нет.