Ставки на спорт. Betting. Букмекерские конторы.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

maxon61

Только пришел
Топикстартер
24 Сен 2022
17
9
TON Testnet
0
Баллы
98
Ставлю на спорт с 2001 года. Сейчас очень много повсюду спонсорами всевозможных соревнований являются БК.
Интересно будет узнай какой опыт в этой сфере у форумчан.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Всем привет. Иногда балуюсь этим занятием, ставлю на париматч.
 

Yuliatrfmv

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Опыт есть,но всегда разный,то печальный исход,то такой,что желание достигает вершины - чтобы ставить.
 

rarely77

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Я лично работал с Букмекерскими конторами, приводил к ним новых клиентов и они платили за них. Раньше тоже был азартным и любил поставить, но когда загорелся темой крипты, то ни о чем другом и думать не могу
 

KiReall

Только пришел
6 Окт 2022
18
18
TON Testnet
0
Баллы
42
Были локальные профиты, но если мыслить масштабнее, то только минусы.
 

guru

Только пришел
6 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
7
люде не лезьте в эту тему если ничего не понимаете в спорте один раз выиграте а потом всю жизнь отыграваться будите
 
  • Like
Реакции: Artem 1974

Klh.znk

Только пришел
6 Окт 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
26
Если ставить просто для развлечения, чтобы было интереснее смотреть матч, то ничего плохого в этом нет, а если ставить чтобы поднять денег, то это уже не очень. Много раз видел как такие люди влезали в долги.
 

mifiks6

Только пришел
8 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
0
помню играл на одном сайте, слил короче 300 рублей, мама чуть не убила.
 

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
Не не не, не надо влазить в эту яму)) только ради спортивного интереса для подогрева азарта за любимую команду, под бутылочку пива))
 

why_bro

Только пришел
12 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю я никогда не ставил. Но бывают мысли поставить 1 ставку.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Joao

Только пришел
13 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
39
До сих пор увлекаюсь ставками на спорт, а у кого такое было что потом заигрывались и проигрывали все?
 

CryptoHoma

Только пришел
14 Окт 2022
15
4
TON Testnet
0
Баллы
110
Вилки и коридоры - лучшие стратегии, несмотря на то, что они ещё подразделяются
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
я уже давно не ставлю , но раньше пользовался фонбетом и 1xbet, проверенные буки.
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Свои деньги там никогда не ставил, игрался только с фрибетами. Да и обычная реферальная система у букмекерских контор очень хорошая. На ней я заработал достаточно неплохую сумму, работая 15-20 минут в день на протяжении двух месяцев.
 

kmanash

Только пришел
29 Окт 2022
17
6
TON Testnet
0
Баллы
27
Расцениваю ставки на спорт, как способ повешения эмоциональности от просмотра матча. 100р, а эмоций прибавляется море
 
  • Like
Реакции: M0neyman