Ставки на спорт. Betting. Букмекерские конторы.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ern3ste

Только пришел
30 Окт 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Частенько ставлю на крупные события в доте и кс. Минус в том, что многие люди идут в ставки не ради развлечения или подогреть эмоции к матчу, а заработать. На дистанции БК всегда в +, а со временем человек перестает получать удовольствие и эмоции от ставки в 3$ и постепенно увеличивает сумму.
 
  • Like
Реакции: M0neyman

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Частенько ставлю на крупные события в доте и кс. Минус в том, что многие люди идут в ставки не ради развлечения или подогреть эмоции к матчу, а заработать. На дистанции БК всегда в +, а со временем человек перестает получать удовольствие и эмоции от ставки в 3$ и постепенно увеличивает сумму.
На мажор в Рио по кс го ставишь?
 

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Я сейчас в бк ставки делаю. Не знаю что из этого выйдет) сумы маленькие чтобы не жалко
 

Nicossyn

Только пришел
24 Ноя 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Много раз ставил. Но на дистанции всегда сливал банк в пользу бк. Поэтому либо по какой то стратегии играть надо, либо ставить на какие то отдельные матчи в которых сильно уверен и потом выводить выигрыш сразу.
 

Vitalii 23

Только пришел
24 Ноя 2022
25
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Иногда балуюсь этим занятием, ставлю на париматч.
Я тоже балую себя етим занятием в основном ставлю на ничю там большой коэффициент и когда проиграл удваиваю ставку пока не будет выиграша.
 

Vitalii 23

Только пришел
24 Ноя 2022
25
0
TON Testnet
0
Баллы
0
До сих пор увлекаюсь ставками на спорт, а у кого такое было что потом заигрывались и проигрывали все?
У меня было на рулетки просадил 100 баксов, думал проканает ставил каждый раз удваивая ставку ну не то то было букмекер оказалось мудрее.
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
В основном играю в БК бетсити.мне нормально
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Иногда ставлю только ради развлечения.