Стейкинг TON как инвестиция

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Во во согласен. Нужно подходить с умом. Знаю людей которые из за больших процентов перевели все деньги в ustc , застейкали и хотели жить на проценты от этих денег всю жизнь. А потом Luna соскамилась... Поэтому к большим процентам нужна с опаской подходить 👌
С этой луной многие пролетели-что еще раз доказывает что монету для стейкинга нужно подбирать с умом,и не вбухивать все свои кровно заработанные и брать кредиты чтобы купить одну монету и ждать когда на тебя с неба дождь посыпется из баксов.
В разные нужно вкладывать.
 
  • Like
Реакции: EnPieX

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
То есть, скама 100% не будет? Круто тогда, как-нибудь надо попробовать.
Ну Ton это уже проверенный проект, который с каждым днём растёт всё больше и больше, поэтому скама вероятнее всего не будет.
 

BigCash

Только пришел
8 Окт 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
95
Ну Ton это уже проверенный проект, который с каждым днём растёт всё больше и больше, поэтому скама вероятнее всего не будет.
С любой монетой могут произойти непредвиденные обстоятельства, по этому следует обращать внимание на новости, движение цены монеты и другие важные показатели. Думаю у монеты ТОН еще все впереди.
 
  • Like
Реакции: MrSuperman

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
У меня еще есть некоторый вопрос.. Почему монету TON связывают с брилиантом или с такой фигурой геометрической похожей также на Троне?
Алмаз, кстати, самое твердое вещество по плотности))
 
  • Post hidden due to user being banned.

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
Ну Ton это уже проверенный проект, который с каждым днём растёт всё больше и больше, поэтому скама вероятнее всего не будет.
"вероятнее всего") про луну так же думали. Поэтому не стоит все свои сбережения держать в одном активе, пусть ты даже максимально в нём уверен, то выдели больший процент на эту монету. Диверсификация портфеля всегда должна присутствовать, и, по моему мнению, при всём этом половина должна быть в стейблах.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
"вероятнее всего") про луну так же думали. Поэтому не стоит все свои сбережения держать в одном активе, пусть ты даже максимально в нём уверен, то выдели больший процент на эту монету. Диверсификация портфеля всегда должна присутствовать, и, по моему мнению, при всём этом половина должна быть в стейблах.
Как правило скам, особенно легендарный и раздутый как Луна, примерно за месяц себя выдает, но бывают случаи, когда действительно всеми фейковыми легендами подстраховываются. И в этом плане да, только диверсификация своих средств поможет.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А где получше и побольше проценты будут по стейкингу? Там никаких еще дополнительно комиссий не собирается за снятие своей суммы с общего или личного стейка?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А только на этом кошельке можно валюту тон стейкать, других там совершенно не поддерживается? И на любом устройстве пойдет этот кошелек?
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Как правило скам, особенно легендарный и раздутый как Луна, примерно за месяц себя выдает, но бывают случаи, когда действительно всеми фейковыми легендами подстраховываются. И в этом плане да, только диверсификация своих средств поможет.
Если честно очень слабо верится, что этот проект скамнется. Но все же всегда стоит помнить о безопасности, поэтому я никуда не собираюсь заливать абсолютно все свои активы
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Думаю, что надо заняться стейкингом сейчас, весьма актуальное направление. Но, я бы рассматривал сейчас монеты под холд с той целью, если тон ниже бакса не уйдет.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Если честно очень слабо верится, что этот проект скамнется. Но все же всегда стоит помнить о безопасности, поэтому я никуда не собираюсь заливать абсолютно все свои активы
Так и не стоит заливать действительно все свои активы - это не разумный подход. Возьмите ту же 100 баксов, распределите по разным направлениями 50 на 50 скажем.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Так и не стоит заливать действительно все свои активы - это не разумный подход. Возьмите ту же 100 баксов, распределите по разным направлениями 50 на 50 скажем.
Я вообще придерживаюсь принципа:
Если заливаю свои деньги туда, где есть шанс их потерять, то это обязательно должны быть финансы, которые не обидно будет утратить
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот сейчас цена по Тон действительно падает и как думаете, ребят, есть сейчас неплохие шансы вкладывать и стейкать монету?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну по моему выше как раз таки и написали) Если ты про другие варианты, то просто ищи биржи с поддержкой сети Ton, но к примеру Бинанс и Bybit не поддерживают, а найти такие биржи не составит труда)
На биннасе действительно нет, я уже проверил, да и это по различным мониторингам самой монеты показывается. Тут если биржа нужна вам, смотря для какихх целей.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
У меня еще есть некоторый вопрос.. Почему монету TON связывают с брилиантом или с такой фигурой геометрической похожей также на Троне?
Алмаз, кстати, самое твердое вещество по плотности))
Золото и серебро видимо, в крпите уже не ново, вот и хоть какую-то ценность приравнять к драг металлам, поэтому и выбрали такое обозначение монеты тон.
 

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Отличная статья, очень полезно было узнать о валидаторах. Мои знания о стейкинге ограничивались лишь NEAR, но теперь знаю и про тон. Они достаточно похожи
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я вообще придерживаюсь принципа:
Если заливаю свои деньги туда, где есть шанс их потерять, то это обязательно должны быть финансы, которые не обидно будет утратить
Т.е инвестируете свободные средства?
Так и действительно более разумнее и нужно поступать, поскольку вы если испытываете потери не на свободные средства - начинаете испытывать тогда неудобства.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Т.е инвестируете свободные средства?
Так и действительно более разумнее и нужно поступать, поскольку вы если испытываете потери не на свободные средства - начинаете испытывать тогда неудобства.
Всегда должна быть финансовая подушка, чтобы быть спокойным и торговать на холодную голову. Иначе поддавшись эмоциям, можно делать совершать не осознанные решения
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну по моему выше как раз таки и написали) Если ты про другие варианты, то просто ищи биржи с поддержкой сети Ton, но к примеру Бинанс и Bybit не поддерживают, а найти такие биржи не составит труда)
Наверное еще на такие топовые биржи просто не залистилась такая монета, всему свое время видимо, поэтому. пока ожидаем, можно ее приумножать. Тем более, что цена немного спала.