Стейкинг TON на bit.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Давно уже про Трон ничего не слышал, хотя бы стабильно держится, уже радует. Тон только начал свой путь, поэтому ждём его на луне)
Его можно стабильно стейкать в кошельке тронлинк или даже на трасте, получать стабильно за него небольшой, но все равно приятный процент
 
  • Like
Реакции: Shket и Peshka

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Трон на вряд ли, уже столько времени прошло, вся их экосистема зависла на месте и никуда не движется. Трон используют только из за малой нагрузки на сеть во время перекидывания ликвидности с места на место
Да как сказать. На мой взгляд сейчас многие крипты активно используются, поэтому Трон,также свое место хорошо и законно держит - нужный продукт.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Обворовать даже крупные биржи могут.. И это еще также не самое страшное, вот тот же Фтх сейчас скаманул, а что потом будет с данными пользователей которые верифицировались ?
Тоже своего рода печалька. Но тут ради справедливости могу сказать, что если кому нужны будут ваши данные то они их найдут. Такое уж время. Купить чужие данные за копейки можно найти везде и вся, даже если этот человек нигде не сливал свои данные(
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Его можно стабильно стейкать в кошельке тронлинк или даже на трасте, получать стабильно за него небольшой, но все равно приятный процент
Точно) Есть такое я стейкаю в траст валете) это относительно безопасно, и удобно если сейчас закупаетесь) и не тратите)
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Да как сказать. На мой взгляд сейчас многие крипты активно используются, поэтому Трон,также свое место хорошо и законно держит - нужный продукт.
Пока ничего в нем нужно не вижу, дешевые комиссии да, очень круто но больше ни каких плюсов то и нет. Не было бы трона, все бы лайткоином деньги кидали, такие же дешевые комиссии
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Увы нету( Я этим особо не увлекаюсь вижу участвую, не вижу не ищу, так как больше по GameFi и Трейдингу а остальное по случаю, целенаправленно не ищу)
Даже валидаторы, кажется, что меньше намного дают в процентах, хотя по факту, непонятно чем люди мотируются закидывая туда, может биржам меньше доверяют.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сейчас кстати, они убрали тон из своей earn системы и тона там больше нет. Остается только окх с ее 10-15 %. Либо ~8% на валидаторах в тонхабе
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Его можно стабильно стейкать в кошельке тронлинк или даже на трасте, получать стабильно за него небольшой, но все равно приятный процент
Наверное на трасте не столь выгодно будет, лучше трон линк выбрать (13 процентов как никак хорошо выглядит). Еще бы стоит задуматься о том, как постоянно докидывать туда хоть немного, наращивая капитал в монете.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Сейчас кстати, они убрали тон из своей earn системы и тона там больше нет. Остается только окх с ее 10-15 %. Либо ~8% на валидаторах в тонхабе
Вариант тон хаба, как по мне, самый выгодный. Стабильный да и надежный, окех я конечно доверяю, но это в любом случае биржа и никто не может исключать того факта, что в любой момент могут поменять условия или заблокировать аккаунт с выводом.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Вариант тон хаба, как по мне, самый выгодный. Стабильный да и надежный, окех я конечно доверяю, но это в любом случае биржа и никто не может исключать того факта, что в любой момент могут поменять условия или заблокировать аккаунт с выводом.
В плане надёжности, конечно кошелек никто не обгонит, но вот доход то может) Да и биржи навряд ли будут предоставлять на постоянной основе топ варианты (вот как было на окнах под 2к%). Это была акция, да и не для большего количества пользователей).
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
В плане надёжности, конечно кошелек никто не обгонит, но вот доход то может) Да и биржи навряд ли будут предоставлять на постоянной основе топ варианты (вот как было на окнах под 2к%). Это была акция, да и не для большего количества пользователей).
Так то да, но если эти проценты даже за тот период были больше чем на кошельке, то явно имеет смысл туда закинуть хоть на такой срок. А затем можно обратно на кошелёк перевести.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Точно) Есть такое я стейкаю в траст валете) это относительно безопасно, и удобно если сейчас закупаетесь) и не тратите)
В трасте это точно безопасно, тут и речи не стоит вести о каких-то рисках. Только что проценты там пониже будут, чем на других платформах. Я бы для стейкинга брал тот же тон хаб.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Так то да, но если эти проценты даже за тот период были больше чем на кошельке, то явно имеет смысл туда закинуть хоть на такой срок. А затем можно обратно на кошелёк перевести.
Выгодно, но таких ситуаций не так много. Поэтому, самый лучший вариант, как по мне, закинуть на тот же TONhub и не париться. А когда нужно, можно будет забрать.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Да как сказать. На мой взгляд сейчас многие крипты активно используются, поэтому Трон,также свое место хорошо и законно держит - нужный продукт.
Он больше держится за счёт того, что в сети достаточно низкие комиссии, да и имеет кучу партнёрств. Также проект как-то развивается, даже на 2023 год поставили неплохие цели.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Его можно стабильно стейкать в кошельке тронлинк или даже на трасте, получать стабильно за него небольшой, но все равно приятный процент
Это больше подходит для долгосрочных инвестиций, если человек верит в монету то вполне неплохой вариант. Можно также рассмотреть ещё различные стейкинги на биржах, их тоже хватает.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Сейчас кстати, они убрали тон из своей earn системы и тона там больше нет. Остается только окх с ее 10-15 %. Либо ~8% на валидаторах в тонхабе
Ну кстати оба варианта приблизительно одинаковые, если биржа постоянно меняет условия стейкинга, то нету смысла постоянно перекидывать монеты с одного места в другое.