Стейкинг TON на bit.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тоже хороший вариант, вот так вот по немногу по немногу и капитал можно на медвежке увеличить.) А на бычке получить иксы) Если во всех таких темках поучаствовать.
Ну, только биржам все равно все средства доверять не стоит, но какую-то часть под стейк - можно на биржах держать. Сейчас вон какое не простое время, поэтому максимальная степень недоверия должна быть)
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Если я застейкаю на 200% годовых, это через 8 дней я получу 4% и внесу 15 тон, я получу 0,6 тон?
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну, только биржам все равно все средства доверять не стоит, но какую-то часть под стейк - можно на биржах держать. Сейчас вон какое не простое время, поэтому максимальная степень недоверия должна быть)
Ну на фоне скама крупных бирж и то как средства на них воруют, думаю вы правы. На медвежке нужно быть крайне осторожным и желательно хранить крипту только у себя, так как временя тяжелые, на бычке с этим чуточку полегче.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну на фоне скама крупных бирж и то как средства на них воруют, думаю вы правы. На медвежке нужно быть крайне осторожным и желательно хранить крипту только у себя, так как временя тяжелые, на бычке с этим чуточку полегче.
Под сид фразу и на кошелечек, с другой стороны я именно в TRX сейчас усиляюсь, мне кажется это уже проект и бизнес Сана, который ни один скам крупной биржи переживет) Ну и ТОН конечно.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Под сид фразу и на кошелечек, с другой стороны я именно в TRX сейчас усиляюсь, мне кажется это уже проект и бизнес Сана, который ни один скам крупной биржи переживет) Ну и ТОН конечно.
Кстати да) Tron довольно стабильный, никаких прериканий на него нету) Да и ТОN прекрасно себя показывает на фоне общего рынка) И думаю эти блокчейны еще нас порадуют на бычке.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Копейки я бы сказал, но откупить - можно прямо сейчас, реалная стоимость тон - думаю может стремительно уходить в плюс. Поэтому, приумножать и держать на кошельке - весьсма хорошо.
Приумножать тон сейчас нужно и кроме этого, действительно ничего не остается. Ведь сейчас пока медвежка - нужно максимально использовать возможности.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Тоже хороший вариант, вот так вот по немногу по немногу и капитал можно на медвежке увеличить.) А на бычке получить иксы) Если во всех таких темках поучаствовать.
По больше бы найти, дак вообще было б огонь. У Вас возможно что то есть на примете или ОКХ это максимальный процент который Вы видели? Так как скоро у них эта акция закончиться и придется искать что то другое
 
  • Like
Реакции: Peshka

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Кстати, нашел не плохой стейкинг тога на ОКХ бирже, чему очень сильно рад. Там 65% годовых, что больше нежели на остальных биржах, жалко правда что только всего на 14 дней, но это лучше чем ничего
Неплохо, но специально сделали мало дней, чтобы много не удалось заработать. Ну и с другой стороны весьма выгодное предложение кажется, если перерасчитать.
 

plavEC

Только пришел
13 Ноя 2022
35
9
TON Testnet
0
Баллы
171
как по мне то стейкинг это топ вещь, только нужно правильно расчитывать все и уметь пользоваться активами
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Копейки я бы сказал, но откупить - можно прямо сейчас, реалная стоимость тон - думаю может стремительно уходить в плюс. Поэтому, приумножать и держать на кошельке - весьсма хорошо.
Я часть также держу, особенно, то что с форума стараюсь заработать.Как бы все равно пассив должен присутствовать в разных проявлениях.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Кстати да) Tron довольно стабильный, никаких прериканий на него нету) Да и ТОN прекрасно себя показывает на фоне общего рынка) И думаю эти блокчейны еще нас порадуют на бычке.
Трон также очень хорошо переживает медвежку, хоть и также волатилен в последнее время. Но, прекрасно меня выручает.
А про ТОН уж нечего говорить, действительно хорошо зашли на рынок. Ждем уверенной бычки.
 
  • Like
Реакции: Peshka

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну а разве там план с плавающей ставкой? Если так, то да, будет меняться ежедневно, зависимость от количества участников будет. кому же он же может не только падать, но и расти.
Если с фиксированной ставкой, то какой план взял, по такому через две недели и выплатят.
Это я просто как пример привел.. По тону множество сейчас позитивных новостей, поэтому и думаю, что лучше всего фиксированная ставка.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Трон также очень хорошо переживает медвежку, хоть и также волатилен в последнее время. Но, прекрасно меня выручает.
А про ТОН уж нечего говорить, действительно хорошо зашли на рынок. Ждем уверенной бычки.
При условии что бычку ждут в конце 23 начале 24 года, то будем ой как долго ждать. А так да тон уверено держит позицию, что аж на удивление очень странно. По этому просто смотрим, возможно и на 2 успеем сходить за это время
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
При условии что бычку ждут в конце 23 начале 24 года, то будем ой как долго ждать. А так да тон уверено держит позицию, что аж на удивление очень странно. По этому просто смотрим, возможно и на 2 успеем сходить за это время
Но это все равно условные сроки.. Может и несколько стремительнее произойти или наоборот дольше..
Вот если так задуматься и сравнить тон с готовыми монетами на рынки, вы бы с чем именно Тон сравнивали?
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Это я просто как пример привел.. По тону множество сейчас позитивных новостей, поэтому и думаю, что лучше всего фиксированная ставка.
Да фиксированная ставка лучше, потому что все меняется каждый день, а тут стабильность. Но есть проблема, когда ставка фиксированная, то и депозит фиксированный. Таким образом его можно снять только в конце периода.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну на фоне скама крупных бирж и то как средства на них воруют, думаю вы правы. На медвежке нужно быть крайне осторожным и желательно хранить крипту только у себя, так как временя тяжелые, на бычке с этим чуточку полегче.
На бычки многие бизнесы хоть держатся, а тут только и сыпятся. За начало и конец 2022 года - множество событий совершенно не лучших произошло.
 
  • Like
Реакции: Peshka

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Но это все равно условные сроки.. Может и несколько стремительнее произойти или наоборот дольше..
Вот если так задуматься и сравнить тон с готовыми монетами на рынки, вы бы с чем именно Тон сравнивали?
На данный момент по возможности охвата, то с TWT, где траст как победитель с большим охватом пользователей и хорошей поддержкой CZ, а тон если наконец то внедрят в тг и заручаться поддержкой Дурова будет чем то похож на траст
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну на фоне скама крупных бирж и то как средства на них воруют, думаю вы правы. На медвежке нужно быть крайне осторожным и желательно хранить крипту только у себя, так как временя тяжелые, на бычке с этим чуточку полегче.
Да всегда действительно было неспокойно на крипто-рынке. Медвежка всегда сопровождается паникой - поэтому такие действия сейчас ожидаемы.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я больше сейчас рассматриваю стейкинг на бирже Хуйоби. Реально не нужно верифицироваться и набор монет для стейка - весьма хороший и впечатляет.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Кстати да) Tron довольно стабильный, никаких прериканий на него нету) Да и ТОN прекрасно себя показывает на фоне общего рынка) И думаю эти блокчейны еще нас порадуют на бычке.
Мне кажется весьма два успешных продукта и Трон и Тон. Как бы разделяет их одна буква, а все равно показывают весьма хорошие перспективы.
 
  • Like
Реакции: Peshka