Стейкинг TON на bit.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Да было весьма ожидаемо, это действительно. Что цена может пойти вверх на таком пампе. Но, тут еще много думаю сыграло то, что крипто-рынок за пару дней начал очень сильно и стремительно расти.
На биржах всегда так, это уже даже не странно, а как то обыденно. Было бы странно, если не было бы КУСа и можно было все операции проводить без него. Как например на панкейке
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
думаю, что у тона всё таки есть будущее, но не прямо сейчас, в скором времени...
Будущее есть, я бы сказал очень даже перспективное. Совсем недавно трон нехило поднялся в цене, а ещё скоро будет готова продажа никнеймов в телеге, что думаю тоже положительно повлияет на его цену
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я по 1.7 весь тон продал, хоть и немного было)
Жду по 1.2-1.3 и буду откупать
Главное откупить до еще одного пампа) поэтому нужно так же следить и за новостями) Интерграция с телеграм непременно даст памп, но думаю за ее исключением там еще будет что-то интересное.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Главное откупить до еще одного пампа) поэтому нужно так же следить и за новостями) Интерграция с телеграм непременно даст памп, но думаю за ее исключением там еще будет что-то интересное.
ТОН сейчас растет вопреки падению рынка, весь рынок крассный тон +6 за день. Смело и интересно, видимо есть повод, о котором я не знаю. Но хотелось бы знать
 
  • Like
Реакции: Peshka

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Главное откупить до еще одного пампа) поэтому нужно так же следить и за новостями) Интерграция с телеграм непременно даст памп, но думаю за ее исключением там еще будет что-то интересное.
Согласен, в этом деле самое главное - следить за новостями
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
думаю, что у тона всё таки есть будущее, но не прямо сейчас, в скором времени...
Будущее есть все больше и больше активностей с тоном происходит, вот вторая биржа за этот квартал залистила к себе на биржу. Не из топ 10 конечно, но уже не плохо
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
200% годовых выглядит по моему неплохо. Жаль конечно пан такой короткий, всего лишь на 2 недели. Этот план возможно использовать несколько раз же? Или это единичный вариант?
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
ТОН сейчас растет вопреки падению рынка, весь рынок крассный тон +6 за день. Смело и интересно, видимо есть повод, о котором я не знаю. Но хотелось бы знать
Если бы я сам знал) Но монета в этом плане хороша) а рост скорее всего связан с листингом на кукоин) если не ошибаюсь.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Получается 200% дают - это в пересчете годовых, а по факту, если беру на 8 дней, это от 200% идет отсчет? Специально так много написали, видимо для маркетинга.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Если бы я сам знал) Но монета в этом плане хороша) а рост скорее всего связан с листингом на кукоин) если не ошибаюсь.
Листинг на тот момент уже прошел и пару дня с листинга, после был Лбанк там листинг, потом Паша Дуров со своими аукционами и доменами. Почему сейчас он сейчас так хорошо себя чувствует никто пока не знает
 
  • Like
Реакции: Peshka

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
200% годовых выглядит по моему неплохо. Жаль конечно пан такой короткий, всего лишь на 2 недели. Этот план возможно использовать несколько раз же? Или это единичный вариант?
Тут все равно есть условности, 200% так никто и не даст и тем более, надо учитывать, что это стейкинг, а тут еще курс не раз просядет. Как и Apy.
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Тут все равно есть условности, 200% так никто и не даст и тем более, надо учитывать, что это стейкинг, а тут еще курс не раз просядет. Как и Apy.
Почему не даст, раз написано 200%?
Просто тут проценты указанны именно годовые, то есть нужно высчитывать сколько процентов тебе принесет двухнедельный план.
А так 200% за две недели конечно никто не даст, слишком жирно))
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Получается 200% дают - это в пересчете годовых, а по факту, если беру на 8 дней, это от 200% идет отсчет? Специально так много написали, видимо для маркетинга.
Ну так посчитать же не сложно. В году 365 дней. Вот за них и выходит 200%, а если вам нужно пересчитать на дневной процент, то 200% делим на 365 дней и получаем примерно 0,55% в день. Теперь умножайте на количество дней и примените полученные проценты к колличеству своих монеток.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Листинг на тот момент уже прошел и пару дня с листинга, после был Лбанк там листинг, потом Паша Дуров со своими аукционами и доменами. Почему сейчас он сейчас так хорошо себя чувствует никто пока не знает
Сейчас рынок в общем себя неплохо чувствует) что не может не радовать.Хотя тренд пока фиксированый и можем пойти назад.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сейчас рынок в общем себя неплохо чувствует) что не может не радовать.Хотя тренд пока фиксированый и можем пойти назад.
Кстати, нашел не плохой стейкинг тога на ОКХ бирже, чему очень сильно рад. Там 65% годовых, что больше нежели на остальных биржах, жалко правда что только всего на 14 дней, но это лучше чем ничего
 
  • Like
Реакции: Peshka

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Даже в закладки добавила данную тему. Столько оказывается еще различных возможностей от самих бирж по заработку ТОН, просто на пассиве. Но 15 тон - совсем крохи.Хотя и очень даже доступная сумма.
Копейки я бы сказал, но откупить - можно прямо сейчас, реалная стоимость тон - думаю может стремительно уходить в плюс. Поэтому, приумножать и держать на кошельке - весьсма хорошо.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Почему не даст, раз написано 200%?
Просто тут проценты указанны именно годовые, то есть нужно высчитывать сколько процентов тебе принесет двухнедельный план.
А так 200% за две недели конечно никто не даст, слишком жирно))
Все равно этот показатель очень стремительно падает от количества участников.
Но, в этом плане и говорю условности маркетинга. Люди, которые понадеются, могут не верно понять распределение процентов.
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Все равно этот показатель очень стремительно падает от количества участников.
Но, в этом плане и говорю условности маркетинга. Люди, которые понадеются, могут не верно понять распределение процентов.
Ну а разве там план с плавающей ставкой? Если так, то да, будет меняться ежедневно, зависимость от количества участников будет. кому же он же может не только падать, но и расти.
Если с фиксированной ставкой, то какой план взял, по такому через две недели и выплатят.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Кстати, нашел не плохой стейкинг тога на ОКХ бирже, чему очень сильно рад. Там 65% годовых, что больше нежели на остальных биржах, жалко правда что только всего на 14 дней, но это лучше чем ничего
Тоже хороший вариант, вот так вот по немногу по немногу и капитал можно на медвежке увеличить.) А на бычке получить иксы) Если во всех таких темках поучаствовать.