Стейкинг TON на bit.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А там вообще оригинальная монета используется? И сейчас думаю, что такие биржи не безопасно использовать, слишком подвержены регуляции, как уже некоторые сервисы были заблочены для ру сектора.
Стейкинг на биржах сейчас - чистая лотерея. Сидеть потом думать, заблокируют тебя или нет. Лучше пусть повисят на кошельке монетки)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Даже в закладки добавила данную тему. Столько оказывается еще различных возможностей от самих бирж по заработку ТОН, просто на пассиве. Но 15 тон - совсем крохи.Хотя и очень даже доступная сумма.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Даже в закладки добавила данную тему. Столько оказывается еще различных возможностей от самих бирж по заработку ТОН, просто на пассиве. Но 15 тон - совсем крохи.Хотя и очень даже доступная сумма.
Завтра залистят ТОН на кукоине, посмотрим, что они предложат в плане стейкинга)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Стейкинг на биржах сейчас - чистая лотерея. Сидеть потом думать, заблокируют тебя или нет. Лучше пусть повисят на кошельке монетки)
Просто тут уже тщательней надо относиться к выбору биржи - не использовать более централизованные варианты. По типу Бинанса.. А в биржах, где нет кус проверок- там стейкинг в разы скромнее..
 

CryptoMonkey

Только пришел
25 Окт 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
91
Стейкинг на биржах сейчас - чистая лотерея. Сидеть потом думать, заблокируют тебя или нет. Лучше пусть повисят на кошельке монетки)
Так стейкай на проверенных биржах, в чем проблема то? разве их мало? или речь не о том, что соскамится?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Стейкинг на биржах сейчас - чистая лотерея. Сидеть потом думать, заблокируют тебя или нет. Лучше пусть повисят на кошельке монетки)
Да вот и не говорите, действительно бывает так, что опасно стейкать. У вас на биржах все равно не прямой доступ к средствам. Сид фразы - вы не создавали. Поэтому своего рода биржевой акк, можно сказать приватно-публичен)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Завтра залистят ТОН на кукоине, посмотрим, что они предложат в плане стейкинга)
Ого, вот это интересные новости получаются. Наверное опять там будет использоваться для депозита ТОН адрес МЕМО, тег.. А это крайне неудобно.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Завтра залистят ТОН на кукоине, посмотрим, что они предложат в плане стейкинга)
Интересно, спасибо за вашу новость, надо наблюдать, может через кукоин удобнее будет взаимодействовать и вести спекуляции с этой монетой.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Интересно, спасибо за вашу новость, надо наблюдать, может через кукоин удобнее будет взаимодействовать и вести спекуляции с этой монетой.
Листинг произошел, был резкий памп вверх сейчас все уходит на круги своя, сейчас цена восстановится. Ждем нового листинга либо хороших новостей и опять же памп цены
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Листинг произошел, был резкий памп вверх сейчас все уходит на круги своя, сейчас цена восстановится. Ждем нового листинга либо хороших новостей и опять же памп цены
Интересно тут, где на следующих площадках может залиститься тон? Вот еще может биржа куна, может поддержать тон, но больше известных бирж ставновится в том же списке CMC.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
На хуоби сейчас проводится акция какая-то, 500 процентов годовых за стейкинг тона, это очень уж вкусно, 7 процентов от лока за 5 дней
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Листинг произошел, был резкий памп вверх сейчас все уходит на круги своя, сейчас цена восстановится. Ждем нового листинга либо хороших новостей и опять же памп цены
Листинг хорошо и успешно прошел, еще халява некоторая была, розыгрыши. Но, тут на этой бирже, бит - не радует что кус надо обязательный. А кукоин - едва ли сделает стейкинг..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Листинг произошел, был резкий памп вверх сейчас все уходит на круги своя, сейчас цена восстановится. Ждем нового листинга либо хороших новостей и опять же памп цены
Да было весьма ожидаемо, это действительно. Что цена может пойти вверх на таком пампе. Но, тут еще много думаю сыграло то, что крипто-рынок за пару дней начал очень сильно и стремительно расти.
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Да было весьма ожидаемо, это действительно. Что цена может пойти вверх на таком пампе. Но, тут еще много думаю сыграло то, что крипто-рынок за пару дней начал очень сильно и стремительно расти.
Сыграло я думаю совершенно другое, а именно Дуров и его аукцион доменов где оплата принимается только в тон и кстати только через один кошелек tonkeeper. Да верхний скачек битка был, но это точно не бычка
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Было интересно, и по возможно. Жаль что по итогу акции 200% получаешь всего 4% сверху. Но даже так это не плохо. ТАк как на остальных пакетах мы по итогу получаем меньше. Поэтому желательно закинуть 200-300 тон, чтобы забрать 10-15баксов с акции)
А на хуоби сейчас дают 500 процентов годовых на 5 дней)
По итогу 7 процентов к банку за 5 дней выглядит тоже довольно неплохо, закрыл 100 баксов - получил 7, но вот в чём соль: они это сделали на хаях цены TON,
Сейчас уже монетка упала, и упадёт ещё после первого разлока, потому что начнут лить в стакан, по итогу - там хоть бы в 0 выйти, я не клюнул на данное предложение, хотя очень даже хотелось.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Листинг произошел, был резкий памп вверх сейчас все уходит на круги своя, сейчас цена восстановится. Ждем нового листинга либо хороших новостей и опять же памп цены
Листинг весьма успешно прошел для тон и думаю это был не последний листинг, но, вот именно фунционала стейкинга от самих бирж - достаточно не хватает. Тонхаб и валидаторы пока что в основном, также на хуйоби и тут бит бирже можно.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А на хуоби сейчас дают 500 процентов годовых на 5 дней)
По итогу 7 процентов к банку за 5 дней выглядит тоже довольно неплохо, закрыл 100 баксов - получил 7, но вот в чём соль: они это сделали на хаях цены TON,
Сейчас уже монетка упала, и упадёт ещё после первого разлока, потому что начнут лить в стакан, по итогу - там хоть бы в 0 выйти, я не клюнул на данное предложение, хотя очень даже хотелось.
Ну те, кто держат ее на долгло сроке забью на это. Я продал на цене 1.8 весь свой ТОН, жаль что не по 1.9 но я ожидал прорыва уровня цены 2бакса. Но это так мелочи, после на 1.6 закупил на половину, и вторую половину храню и жду еще небольшого отката где-то в зоне 1.4) уже понаставлял маркеров, и просто жду.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Ну те, кто держат ее на долгло сроке забью на это. Я продал на цене 1.8 весь свой ТОН, жаль что не по 1.9 но я ожидал прорыва уровня цены 2бакса. Но это так мелочи, после на 1.6 закупил на половину, и вторую половину храню и жду еще небольшого отката где-то в зоне 1.4) уже понаставлял маркеров, и просто жду.
Я по 1.7 весь тон продал, хоть и немного было)
Жду по 1.2-1.3 и буду откупать
 
  • Like
Реакции: Peshka

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Я по 1.7 весь тон продал, хоть и немного было)
Жду по 1.2-1.3 и буду откупать
Я пока в холде держу, надеясь все на Пашку. Возможно он возьмет все в свои руки и апнет ТОН своим аукционом, после чего еще одна биржа подхватит тон в вальсе и залистит его у себя. Эх фантазии...
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я пока в холде держу, надеясь все на Пашку. Возможно он возьмет все в свои руки и апнет ТОН своим аукционом, после чего еще одна биржа подхватит тон в вальсе и залистит его у себя. Эх фантазии...
думаю, что у тона всё таки есть будущее, но не прямо сейчас, в скором времени...