STEPN - скам? Полный обзор

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Он и сейчас живет, просто не в таком ритме как ранне. Stepn держался бы еще долго в пиковых ценах, если бы не запреты в Китая, где была сосредоточена большая часть участников
ну в том то и дело, что многие на китайцах словили дичайшие потери, там хайп ещё был в самом разгаре и внезапно курс полетел вниз. многие всё ещё окупают наверно кроссы, а кто-то реинвестил кучу раз, те вообще в диком тильте щас
 

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
проект конечно не скам, но курс там сильно упал, раньше был смысл заходить и покупать кроссы , а сейчас уже нет, но возможно курс снова вырастит.
Курс упал монетки, но если вы зайдете в проект с той же суммой, что и пол года назад - зарабатывать будете примерно столько же. Я успел подкупить кроссовок по 0.5 sol, сейчас дешевле 1 sol и нет. х2 с мертвого проекта за неделю - две, и это не учитывая то что он приносил прибыль) Вопрос развития людей, а не проекта.
 

btrdger

Только пришел
22 Окт 2022
32
16
TON Testnet
0
Баллы
189
Так все потому что все эти проекты работают по принципу пирамиды. Просто очень сильно замаскированы. Ранние инвесторы зарабатывают за счет появления новых пользователей
Не совсем так это работало. Не достаточно было просто купить, надо было еще и палить для прокачки, почему же люди зарабатывают до сих пор на нем, если каждый второй кричит что это скам?)
 
  • Like
Реакции: Oleksiy

sdcesds

Только пришел
22 Окт 2022
29
9
TON Testnet
0
Баллы
170
Вы смотрите только на цену, на то что было и то что стало. Но по факту, потенциал заработка остался примерно на том же уровне, да, стало более рисковано покупать и ходить, но все же
Наоборот менее рисковано, монеты на дне, вход дешевый - потери минимальны.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Он и сейчас живет, просто не в таком ритме как ранне. Stepn держался бы еще долго в пиковых ценах, если бы не запреты в Китая, где была сосредоточена большая часть участников
Возможно но и в СНГ приложение имело популярность как я знаю, но из Китая было больше участников, возможно из за этого проект не такой как в начале.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Я бы так не сказал. Сущности как такого свиткоин не имеет, залетел лишь как бесплатный аналог, топо, поиграть хочу, но денег нет, вот вам аналог)
А то что степн сейчас раздет тоже какие то токены под название FAT, что думаете?
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Я бы так не сказал. Сущности как такого свиткоин не имеет, залетел лишь как бесплатный аналог, топо, поиграть хочу, но денег нет, вот вам аналог)
Мне как раз таки больше нравится Свиткойн чем СтепН, так как он ни к чему тебя не обязывает, в стёпе должен покупать, должен ходить, нет активности теряешь деньги. Больше активности, больше заработок. Да, свиткойн не ахти, но их токен листнут и это уже хорошо, я уже выводил на байбит. Копейки но приятно, так как в любом случае хожу по многу.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Мне как раз таки больше нравится Свиткойн чем СтепН, так как он ни к чему тебя не обязывает, в стёпе должен покупать, должен ходить, нет активности теряешь деньги. Больше активности, больше заработок. Да, свиткойн не ахти, но их токен листнут и это уже хорошо, я уже выводил на байбит. Копейки но приятно, так как в любом случае хожу по многу.
сколько за 10 к шагов можно заработать сейчас?
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Мне как раз таки больше нравится Свиткойн чем СтепН, так как он ни к чему тебя не обязывает, в стёпе должен покупать, должен ходить, нет активности теряешь деньги. Больше активности, больше заработок. Да, свиткойн не ахти, но их токен листнут и это уже хорошо, я уже выводил на байбит. Копейки но приятно, так как в любом случае хожу по многу.

Тут каждому свое. Кто-то копеечку собирает, а кто-то в СтепН закинул вовремя котлету и снял десятки таких же котлет.
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Если будет какой то движок типа кроссы нфт-кроссы в жизни то хайпнет

На мой взгляд да
нфт кроссы прям в реальной жизни? типа такие же по дизайну как в степн?)) было бы конечно интересно на такое посмотреть
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Начитался разных статей и тоже стал сомневаться в Sweatcoin'е. Но все же, в душе верил что что-то да и получиться. И вот, 14х от раннего закупа. Хоть и медвежка, но вариантов заработать - куча
Именно инвестировать в такие токены я бы не стала, а вот как бонус получать их приятно. Если инвестировать, то только на малую часть капитала, так как риск очень большой. Но если получать свиткоины за ходьбу, то это копейки будут, которые заработком не назовешь. Может есть возможность абузить, но я не представляю как. Со степном можно было именно заработать в начале, но сейчас это тоже больше про доп доход.
 

HighSchoolTeacher

Только пришел
22 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
171
Он и сейчас живет, просто не в таком ритме как ранне. Stepn держался бы еще долго в пиковых ценах, если бы не запреты в Китая, где была сосредоточена большая часть участников
Я так не думаю, потому что люди, которые за пару месяцев сделали х2, х3 начали сливать токены и кроссовки. Запрет стал лишь поводом усиления оттока средств из Степн. А по факту это пирамидальная система, где старые пользователи зарабатывают благодаря поддержанию рынка новыми. Просто бан немного ускорил неизбежное
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Я так не думаю, потому что люди, которые за пару месяцев сделали х2, х3 начали сливать токены и кроссовки. Запрет стал лишь поводом усиления оттока средств из Степн. А по факту это пирамидальная система, где старые пользователи зарабатывают благодаря поддержанию рынка новыми. Просто бан немного ускорил неизбежное
дак вот да, хотя хайп же не утих тогда, курс был высокий, просто негативная новость увела много игроков(китайцев самих), а за ними и другие на паник сейле стали выходить
 

btrdger

Только пришел
22 Окт 2022
32
16
TON Testnet
0
Баллы
189
Мне как раз таки больше нравится Свиткойн чем СтепН, так как он ни к чему тебя не обязывает, в стёпе должен покупать, должен ходить, нет активности теряешь деньги. Больше активности, больше заработок. Да, свиткойн не ахти, но их токен листнут и это уже хорошо, я уже выводил на байбит. Копейки но приятно, так как в любом случае хожу по многу.
Тебя степн тоже ни к чему не обязывает. Ты сейчас назвал условные банки - шлаком, к ним же тоже надо приходить, брать кредиты, развивать бизнес, а взял кредит и сидишь - теряешь деньги. Это экономический проект связанный с жизнью - а свиткоин лишь подобие и рядом нажившиеся на хайпе продукт)
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Walk to earn -достаточно старая тема, началась она из Stepnи закончиться наверное Sweatcoin-ом так как на этом очень тяжело заработать деньги, потому что много людей видят халяву и лезут к ней, ну а что могу сказать про stepn проект недостаточно хайпанул ну и люди думали тогда что это полный бред и Скам , но тогда только зарождалась данная тема из такими проектами
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
На самом деле, для меня подобные проекты не лучше пирамиды, проект продает нфт, получает деньги, с полученных денег платит. Как только деньги у команды разрабов подходят к концу, то пирамида закрывается. Я не думаю, что степн выйдет теперь куда-то, разве что не сделает новую продажу кроссовок, а там снова будут платить с полученных денег. И опять пирамидка начнет работу...