Стили Торговли

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Если у него есть основной источник дохода по мимо трейда тогда это хорошо и можно расценивать как хобби ,к тому же которое приносит и дополнительный доход,если речь идет о профите.А если работы нет и человек ищет стили,это довольно таки опасно.
Ну тут конечно есть, я вообще себе не представляю трейдера, который живет от спекуляций до спекуляций. это просто нереально, просто он формирует некоторый портфель и улучшает свое качество жизни за счет трейда. Поэтому ему важно каждую неделю быть хоть и не в большом, но профите. По крайней мере стараться.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я трейдинг не особо использую как основной источник дохода или даже вспомогательный. Но, скорее всего на среднесрок более уместная торговля и более лояльная для новиичков или малоопытных трейдеров.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я трейдинг не особо использую как основной источник дохода или даже вспомогательный. Но, скорее всего на среднесрок более уместная торговля и более лояльная для новиичков или малоопытных трейдеров.
Даже на краткосрок можно. Но для новичков посоветовал бы брать только спот , а торговать - сначала изучить как это сделать, а потом уже можно пробовать
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну да, вся жизнь - трейдинг. Но с другой стороны есть вариант много заработать и жить не напрягаясь
Вся жизнь - игра. А трейдинг - это наше все. :)
Но, даже если освоить хотя бы базовые навыки и азы трейдинга, без деталей, то качество жизни можно хорошо улучшить каждого человека.
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
а где сеточная торговля))? она же самая безопасная , сам протестировал и даже щас стоит боты на кукойне и сами на автомате торгуют в место меня и приносят деньги , для новичков самое то если конечно есть несколько тыс баксов
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
а где сеточная торговля))? она же самая безопасная , сам протестировал и даже щас стоит боты на кукойне и сами на автомате торгуют в место меня и приносят деньги , для новичков самое то если конечно есть несколько тыс баксов
С тысячи баксов в месяц сколько получается?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Трейдить в целом рискованно, мне как человеку который 1.5 года занимается трейдингом хочется сказать, что с определенными знаниями, четким соблюдением стратегии торговли, риск сводится к минимуму на выбранном временном промежутке. Особенно, при консервативной торговле
Как бы в любой момент также, можно стать в одно мгновение и холдером при неверное сделке или просто зафиксировать какую-то часть сделок в убыток. Тут каждый сам думаю решает на что ему пойти.
 
  • Post hidden due to user being banned.

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
С тысячи баксов в месяц сколько получается?
зависит на какую монету поставить бота торговать , главное чтобы монета была волатильна чтобы туда сюда скачал курс, и когда заметишь коридор то можно поставить диапазон цен по которой будет торговаться , к примеру с 1.30 до 1.50 и бот будет только в этих цен торговать (покупать по дешевле продавать по дороже )
 
  • Like
Реакции: Arson98

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну и как получается с сеточной торговлей поднять что то сейчас на таком рынке? Хотелось бы профита в % ежемесячно.
Думаю как раз сейчас что-то поднять можно, когда идет флет. Вот на активно падающем рынке было бы любопытно понаблюдать за роботом)
 
  • Like
Реакции: Arson98
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
зависит на какую монету поставить бота торговать , главное чтобы монета была волатильна чтобы туда сюда скачал курс, и когда заметишь коридор то можно поставить диапазон цен по которой будет торговаться , к примеру с 1.30 до 1.50 и бот будет только в этих цен торговать (покупать по дешевле продавать по дороже )
Да, если можно, хотелось бы ознакомиться с конкретными цифрами)
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Ну и как получается с сеточной торговлей поднять что то сейчас на таком рынке? Хотелось бы профита в % ежемесячно.
получается если ты терпеливый и есть банк , главное не продавать после 1-2 дня самому если даже активы будут в минусе) на длинной дистанции ты всеравно будет в плюсе если выбрать не скам монету или токен
 
  • Like
Реакции: Arson98
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
получается если ты терпеливый и есть банк , главное не продавать после 1-2 дня самому если даже активы будут в минусе) на длинной дистанции ты всеравно будет в плюсе если выбрать не скам монету или токен
Так а прибыль, хотя бы приблизительно, хотя бы с рамками "от" и "до" можно увидеть? Или нам перестать спрашивать?) а то довольно размытые ответы, если честно
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Ясненько, благодарю за информацию, значит буду изучать такой стиль торговли, на какой площадке посоветуете пробывать или бот может какой то есть для этого?
можно и на kucoin можно и на bybit, кому как удобно , я лично на кукойн торгую , банк для этого дело выделил около 3к $ и в месяц выходит по 300-400$ на пассиве - ответ для пользователя выше , только тут надо как и говорил выше - искать коридор и зайти в него
 
  • Like
Реакции: Astramary

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
можно и на kucoin можно и на bybit, кому как удобно , я лично на кукойн торгую , банк для этого дело выделил около 3к $ и в месяц выходит по 300-400$ на пассиве - ответ для пользователя выше , только тут надо как и говорил выше - искать коридор и зайти в него
Да, спасибо. Я без робота торгую примерно по такой стратегии, но с роботом конечно удобнее будет. Можно попробовать. А есть какой-то порог входа для теста? или можно на любую сумму залетать?
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Да, спасибо. Я без робота торгую примерно по такой стратегии, но с роботом конечно удобнее будет. Можно попробовать. А есть какой-то порог входа для теста? или можно на любую сумму залетать?
на любую сумму , только и профит будет гораздо меньше
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
на любую сумму , только и профит будет гораздо меньше
Да, это понятно. Но не залетать же сразу на всю котлету) сначала протестировать , а потом уже можно и деньжат вкинуть
 
  • Like
Реакции: insider