Стили Торговли

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот вообще не советую читать такую статистику, так ведь потом страх входа в сделку пробуждается, а так же действительно с фьючерсами никогда не подружишься
Излишнее волнение на рынке, не важно фондовом или крипто - действительно не очень хорошо отражаются на эмоциональном состоянии инвестора.
 

Illia robeyko

Только пришел
7 Окт 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
36
Есть агрессивный стиль торговли и не агрессивный , агрессивные торгуют ва-банком и с огромным плечом, а не агрессивные торгуют по правилу маниджменту, и учитывают все нюансы при торговле
Агрессивный вид торговли используют для разгона депозита!
Не рекомендую агрессивного торговать!
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
В сети нет никакого инсайда, все выражают все равно свою точку зрения, а финансами свои действительно каждый человек сам распоряжается.
А кто вообще говорил про какой-то инсайд, естественно никакого инсайда нет, по крайней мере бесплатного, те кто платит деньги за какие-то псевдосигналы просто по сути выбрасывают их на ветер, я поэтому и говорю что нужно учиться на своём опыте.
 

lilkomis

Только пришел
7 Окт 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
516
Всем привет, я только начал изучать трейдинг, как сильно помогает тех. анализ при совершении сделки?
 

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
У самого знакомые пошли на фьючи, пока я спот аккумулировал. За 3 дня сделали каждый по +1700 баксов, а потом несколько ликвидаций подряд. Фьючи зло, если нет стратегии хорошей. Спот топ
 

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, я только начал изучать трейдинг, как сильно помогает тех. анализ при совершении сделки?
Если хорощо изучить вопрос и подойти ответственно, но да, помогает значительно. Понимание движения цены это мастхев для торговли и хорошего закупа/продажи. Не золотая жила, но значительно упрощает зарботок.
 
  • Like
Реакции: lilkomis

lilkomis

Только пришел
7 Окт 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
516
У самого знакомые пошли на фьючи, пока я спот аккумулировал. За 3 дня сделали каждый по +1700 баксов, а потом несколько ликвидаций подряд. Фьючи зло, если нет стратегии хорошей. Спот топ
фьючи как по мне ток для опытных ребят, можно за раз все деньги просадить, как ставки. Только стратегия и риск менеджмент
 
  • Like
Реакции: Runowi

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Всем привет, я только начал изучать трейдинг, как сильно помогает тех. анализ при совершении сделки?
В большинстве технический анализ помогает правильно находить моменты входа и определить какой сейчас действует тренд + важно придерживаться риск менеджмента
 
  • Like
Реакции: lilkomis

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я среднесрочный и долгсрочный инвестор. Так намного легче жить, не нужно постоянно следить за графиками и пытаться уловить каждое движение. + Я знаю множество примеров, даже среди знакомых - когда люди теряют на фьючерсах огромные деньги. Я лучше отберу ряд перспективных, фундаментально "сильных" монет, и буду их докупать, усредняясь. Также, сразу могу выставить на продажу по нужной мне цене часть. Основная же часть монет идет на холодный кошелек. На биржах стараюсь не держать много.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Тут на весь форум не влезет все стили торговли. Торговля не для всех и это нужно понимать. Прийдется убить не один год что бы делать стабильно профит. Первое время 99% людей будут сливать деньги но с временем будет приходить опыт, если вы не сдадитесь то сможите добится успехов в этой сфере.
Думаю тут важно пройти парочку курсов( на ютубе много бесплатных) чтобы понимать всю специфику торговли и рынков. Потом выработать свою стратегию и следовать ей. Если подходить грамотно, то за полгода вполне можно научится
 
  • Like
Реакции: i am Abuzer

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Есть агрессивный стиль торговли и не агрессивный , агрессивные торгуют ва-банком и с огромным плечом, а не агрессивные торгуют по правилу маниджменту, и учитывают все нюансы при торговле
Агрессивный вид торговли используют для разгона депозита!
Не рекомендую агрессивного торговать!
Эти агрессивные стили с огромным плечом быстрее загонят в нищету, чем богатую жизнь. Но почему то люди их иногда используют. Это же безумие 🤯
 
  • Like
Реакции: Illia robeyko

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Эти агрессивные стили с огромным плечом быстрее загонят в нищету, чем богатую жизнь. Но почему то люди их иногда используют. Это же безумие 🤯
Каждый стиль подходит конкретному человеку и сугубо индивидуален, если у вас не получается агрессивно торговать, это не значит что это не получается у других, потому что каждый человек особенный и нельзя всех грести под одну гребёнку.
 
  • Like
Реакции: Illia robeyko

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
В сети нет никакого инсайда, все выражают все равно свою точку зрения, а финансами свои действительно каждый человек сам распоряжается.
Есть, правда это явление не частое, взять тот же памп акций Gamestop или Clovers.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Есть агрессивный стиль торговли и не агрессивный , агрессивные торгуют ва-банком и с огромным плечом, а не агрессивные торгуют по правилу маниджменту, и учитывают все нюансы при торговле
Агрессивный вид торговли используют для разгона депозита!
Не рекомендую агрессивного торговать!
С агрессивным стилем легко слить свой депозит, даже на старте не советую так пытаться разогнать. Даже не знаю что в таком случаи хуже, сорвать куш или потерять. Ведь если сорвать куш, то в голове закрепится инфа о том, что так можно заработать, после чего ты будешь брать на себя большие риски и скорей всего ты потеряешь все деньги. Если ты конечно не гений финансовых рынков, что вряд ли
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Каждый стиль подходит конкретному человеку и сугубо индивидуален, если у вас не получается агрессивно торговать, это не значит что это не получается у других, потому что каждый человек особенный и нельзя всех грести под одну гребёнку.
Дело каждого какой стиль использовать, я говорил, что торговля с большим плечом - это огромный риск, который может сжечь все деньги, которые были у трейдера.
 

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Скальпингом пару раз получалось прям хорошо, но не советую доверять "скальперам" из тг, я там таких странных людей наблюдал))
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
мне кажется из всех видов торговли скальпинг менее рискованей и менее прибыльнее. Я както пробовал торговать с помощью скальпинга ну прыбль давольно маленькая и за день нужно сделать сотни сделок что бы выйти на норм профит
 

JohanL

Только пришел
8 Окт 2022
15
1
TON Testnet
0
Баллы
180
Думаю скальпинг будет идеальным вариантом для нетерпеливых людей как я, предпочитаю сделать быструю сделку и получить небольшую сумму чем долго ждать ради большого плюса
 

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
мне кажется из всех видов торговли скальпинг менее рискованей и менее прибыльнее. Я както пробовал торговать с помощью скальпинга ну прыбль давольно маленькая и за день нужно сделать сотни сделок что бы выйти на норм профит
зависит от скила. Знакомый с общаги торгует сделками по 5-10 минут. То за 3 часа торговли хватает на дневные расходы. А он не то что бы ексерт