Стили Торговли

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я думаю так, банкротсва разных бирж и фондов - это не икусственно, так как люди все же теряют деньги, которые были сео в этих местах, а вот новости плохого характера по типу бинанс угрожают санкциями в США и тд, сегодня как раз об этом писалось, вот это уже искусственная новость для падения рынка, чтобы подобрать пониже можно было)
Всё таки взять тот же крах биржи FTX - сколько бы ещё они пробыли "на плаву", если бы cz не начал делать движение? было бы всё спокойно, но начались обвинения, если бы cz было выгодно, чтобы FTX ещё была жива, он бы этого не делал, и всё бы было хорошо
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Да нет, почему не торгуют. Сейчас закупаются некоторые на средне-долгосрок. Для инвестирования сейчас очень неплохие цены у многих альтов.
Дак я и говорю, что торгуют в основном либо киты, которые зашли на прошлых медвежках, либо новые люди, но новых людей ооочень мало, может даже 1 процент всего каждый месяц прибавляетсяили меньше
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Большая часть либо вышла в стейбл и не торгует уже, ждёт бычки, либо просто холдит крипту. Кому сейчас охота в минус сливать, когда многие закупились по 30-60к, вот когда дойдёт к этим значениям, то люди активно начнут сливать свою крипту и объёмы будут гигантскими
Ну есть люди, которые наоборот сейчас в крипту заводить начинают, мол скоро медвежка пройдет, а мы на низах сейчас типа, хотя после повышения ставки от фрс думаю, что медвежка затянется еще на очень, очень долго, до весные так точно) Многие проекты и фонды тоже сейчас в стейблах сидят и особо не дергаются, жду максимального сквиза вниз
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Скальпинг всегда будет актуален, кроме того когда рынок не обваливается на дно, но после падения на дно он снова актуален.
Скальпинг даже во время падения на дно актуален, так люди наоборот больше зарабатывают на таких моментах если знают как правильно скальпить
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Ну есть люди, которые наоборот сейчас в крипту заводить начинают, мол скоро медвежка пройдет, а мы на низах сейчас типа, хотя после повышения ставки от фрс думаю, что медвежка затянется еще на очень, очень долго, до весные так точно) Многие проекты и фонды тоже сейчас в стейблах сидят и особо не дергаются, жду максимального сквиза вниз
Многие проекты и фонды как раз таки вышли уже с рынка из-за медвежки. Вы не думайте, что все фонды как будто зашли по одной цене в 10 долларов за биток и теперь могут себе сидеть и не волноваться. Нет, на самом деле много из них уже просто не могут выплатить своим пользователям
 
  • Post hidden due to user being banned.

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Всё таки взять тот же крах биржи FTX - сколько бы ещё они пробыли "на плаву", если бы cz не начал делать движение? было бы всё спокойно, но начались обвинения, если бы cz было выгодно, чтобы FTX ещё была жива, он бы этого не делал, и всё бы было хорошо
На самом деле я не понимаю, почему все-таки бинанс не купили их, создали бы какой-нибудь еще один бренд, под-корпарацию какую чисто под рынок соланы или в будущем переквалифицировали площадку под что-то еще, ну в общем много чего интересного можно было бы им придумать на этот счет, а они просто сделали путем разрушения, интересно какая логика в этом. По мне лучше расширяться, чем уничтожать
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
На самом деле я не понимаю, почему все-таки бинанс не купили их, создали бы какой-нибудь еще один бренд, под-корпарацию какую чисто под рынок соланы или в будущем переквалифицировали площадку под что-то еще, ну в общем много чего интересного можно было бы им придумать на этот счет, а они просто сделали путем разрушения, интересно какая логика в этом. По мне лучше расширяться, чем уничтожать
Сизый посчитал, что это ему ни к чему, так что они просто уничтожили FTX, а теперь Сэм даёт показания против cz, что он виноват во всех смертных грехах)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Как бы сильно он не падал, все равно будет роз на фоне хороших новостей. Да и тем более команда очень хорошая, как минимум Виталик следит за всем и информирует нас.
Этого уже достаточно, чтобы быть уверенным в будущем монеты. Если учитывать то, сколько живёт проект, то явно ему ещё есть куда стремиться.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Многие проекты и фонды как раз таки вышли уже с рынка из-за медвежки. Вы не думайте, что все фонды как будто зашли по одной цене в 10 долларов за биток и теперь могут себе сидеть и не волноваться. Нет, на самом деле много из них уже просто не могут выплатить своим пользователям
Да, я это прекрасно понимаю, и даже сижу в одном проекте. в котром как раз-ьаки фондам разлоки их монет приходят по гораздо низким ценам, хотя закупались они очень и очень даже высоко, я писал конкретно про обычных юзеров, готовых зайти в рынок на данный момент
 
  • Post hidden due to user being banned.

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
Открывать сделку в долгосрок, то есть на год и больше вероятно абсолютно нет смысла, т.к. маржу просто "съест" фандинг, а он бывает моментами внушительный
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Сизый посчитал, что это ему ни к чему, так что они просто уничтожили FTX, а теперь Сэм даёт показания против cz, что он виноват во всех смертных грехах)
Ну а кто уже слушать его будет, по факту сео компании был он, вектор развития и все такое выбирал он. либо там какой-нибудь совет директоров, где он имел свой голос, ну в любом случае это уже просто отговорки уровня ребенка, где его никто слушать не будет просто))
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
купить обанкротившийся проект с долгами на миллиарды баксов и репутацией топ 1 вора. такое себе... еще я слышал что по закону компания не может выкупить своего конкурента. вообщем там все шло к тому что никакого выкупа не будет
Ну если никакого выкупа не могло быть по закону, то зачем тогда вообще осбуждались сделки? Мне кажется там есть какой-то контекст в таких сделках, типа можно купить компанию, если та имеет долги или она согласна на свою продажу. Ну на тот момент это был еще не обонкротившийся проект на самом деле, там же еще тогда этот фтт не сильно просел, да и резервы у них тоже были)
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Ну а кто уже слушать его будет, по факту сео компании был он, вектор развития и все такое выбирал он. либо там какой-нибудь совет директоров, где он имел свой голос, ну в любом случае это уже просто отговорки уровня ребенка, где его никто слушать не будет просто))
Если Сэм тайным путём вывел много миллиардов, то мне кажется его отправят максимум в частную тюрьму, как Эскобара какого-нибудь))
По-любому отложил заначку и даст на лапу судьям и федералам(хотя это и очень рискованно) + может расскаятся в своей вине и начать сотрудничать с правительством и органами, за что ему реально светит крайне приятное "пребывание" в частной тюрьме со всеми удобствами
 
  • Post hidden due to user being banned.

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Более опытные скальперы используют обычно специальный софт и они могут не сидеть круглосуточно сидеть за компом. Новичкам без софта руками будет гораздо сложнее совершать сделки, будем уходить много времени. Но зато руками лучше всего учимся торговле.
В самом начале, нужно набить руку. А дальше уже можно создать свою программу и пусть она делает все за вас. Ну или же купить у человека такую, но даже у него должен быть опыт в этом.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Да, я говорю именно про очистку рынка от всякого шлака, которого и так полным полно на рынке) Ну бывают проекты, в которых не сами разработчики виноваты, как сео и всякие маркетологи, по сути разработчики просто делают свою работу, а дают им задачи совершенно другие люди, так что думаю это их вина)
Чем дальше идёт медвежка, тем больше таких проектов и монету уходят. Вопрос времени, когда их останется совсем мало или они его все уйдут. Хотя на следующий бычке снова они появятся. Поэтому это замкнутый круг получается.