Стили Торговли

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Аналогичная ситуация, холжу свои активы и стараюсь всеми возможными способами зарабатывать и постоянно пополнять портфель новыми монетами или увеличиваю баланс текущих монет, думаю, со временем это принесет хорошие дивиденды, по крайней мере надеюсь на это)
в любом случае это принесет свои плоды. если конечно крипта не соскамится. ) на что я очень сильно надеюсь. главное работать и ждать . работать и ждать
 
  • Like
Реакции: kizyaka

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Аналогичная ситуация, холжу свои активы и стараюсь всеми возможными способами зарабатывать и постоянно пополнять портфель новыми монетами или увеличиваю баланс текущих монет, думаю, со временем это принесет хорошие дивиденды, по крайней мере надеюсь на это)
При работе с криптой мы всегда рассматриваем нескольео сценариев того что можно сделать с монетами. Иногда выгоднее получать от них пассивный доход, а иногда выгоднее ими торговать. Самое главное чтобы капитал рос и активов становилось больше.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ну не знаю, что приведет зима, по факту за все время на сколько я знаю только один раз зимой была конкретная бычка и рост, а все остальные проходили так себе, ну посмотрим что в этот раз будет. Мне конечно хотелось бы еще ниже упасть, чтобы полностью всякие ерундовые проекты перестали существовать, для захода в рынок новых монеток)

Как говорится: бойтесь своих желаний. Падение еще ниже в общей картине ник чему хорошему не приведет. Я бы рассмотрел ситуацию в общей картине. Шлакопректы будут существовать всегда и от этого никуда не деться.
 

Recashet

Начинающий
1 Ноя 2022
70
11
TON Testnet
0
Баллы
541
Что означает "x333"? Плечо или желаемый рехультат?
х333 это кредитное плечо. Если бы это был желаемый результат, я бы вряд ли такого достиг в короткие сроки. Есть еще боты которые торгуют по такой схеме, залили 5 000$ в бота, чтобы заправки хватило на долго и выбрали тариф, советую низко рискованный, далее бот торгует и приносит вам прибыль на пассиве
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
х333 это кредитное плечо. Если бы это был желаемый результат, я бы вряд ли такого достиг в короткие сроки. Есть еще боты которые торгуют по такой схеме, залили 5 000$ в бота, чтобы заправки хватило на долго и выбрали тариф, советую низко рискованный, далее бот торгует и приносит вам прибыль на пассиве
Это где такие плечи дают? Я хоть и скальпер, но максимум позволяю себе 10 плечо и то только на пампах или дампах, когда уже в позиции и стоп в безубытке даже с повышением рабочего объема.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
По-сути. это была манипуляция в чистом виде, что запрещено законом. Хотя, мне нравилось то, как менялся рынок после его слов.
И как многие бомбили, что он назвал не ту крипту или об#срал её и из-за него у многих пользователей произошел спад.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
х333 это кредитное плечо. Если бы это был желаемый результат, я бы вряд ли такого достиг в короткие сроки. Есть еще боты которые торгуют по такой схеме, залили 5 000$ в бота, чтобы заправки хватило на долго и выбрали тариф, советую низко рискованный, далее бот торгует и приносит вам прибыль на пассиве
А что за бот такой? В телеге? Не подскажите его название в лс?
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Ну локальный рост может быть до условного уровня бтс в 20-24к, чтобы поверили люди, что вот, дно уже прошло, пара закупаться и снова пойдем еще ниже и только потом вверх, все-таки халвинг еще ой как не скоро, а до этого пока рассматривать полноценный рост точно не стоит, а как вы написали про локальный, то да, вполне может быть и такое)
Пока что если рассматривать более длинный промежуток времени то мы видим что биткоин только падает и мне кажется дно еще не пройдено. Локальные скачки курса интересны только скальперам и те кто занимается торговлей на краткосроке.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
в любом случае это принесет свои плоды. если конечно крипта не соскамится. ) на что я очень сильно надеюсь. главное работать и ждать . работать и ждать
Я думаю, что не соскамится, просто медвежка эту ноту сомнения всегда подает, когда рынок все падает и падает, но это нормально, так и должно быть, тру медвежка, когда уже киты начинают сомневаться в крипте, плюс рынок цикличен, я если что готов и по 5 лет ждать выхода наверх, все равно не жалко потерять то, что сейчас есть
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
При работе с криптой мы всегда рассматриваем нескольео сценариев того что можно сделать с монетами. Иногда выгоднее получать от них пассивный доход, а иногда выгоднее ими торговать. Самое главное чтобы капитал рос и активов становилось больше.
Мне кажется, сейчас рынок особо не приспоболен к торговле, конечно она продалжается и тд, скальперы все так же сидят, но даже если учитывать объем торгов суточный сегодня и при битке в 100к например, то мы увидим, что суточные объемы торгов что на споте, что в деревативах очень уменьшился
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Как говорится: бойтесь своих желаний. Падение еще ниже в общей картине ник чему хорошему не приведет. Я бы рассмотрел ситуацию в общей картине. Шлакопректы будут существовать всегда и от этого никуда не деться.
Почему вы думаете, что падение еще ниже ни к чему хорошему не приведет? просто дольше будем выходить из медвежки, но это и хорошо тоже, меньше людей станет на рынке, появятся наоборот какие-то новые, в крипте чтобы заработать, нужно чтобы кто-то потерял, а те кто уже терял второй раз так легко отдавать не станут) Так что нужные новые люди, а их мы увидим в двух случаях, сильном падении ( закупятся на биток, как это модно говорить, чего же я тогда не купил биткоин ) и когда будет супер бычка)
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Пока что если рассматривать более длинный промежуток времени то мы видим что биткоин только падает и мне кажется дно еще не пройдено. Локальные скачки курса интересны только скальперам и те кто занимается торговлей на краткосроке.
Ну отскок относительно моего процента это 30-40 процентов, такой серьезный скачок можно сказать)) А дно конечно еще не достигнуто, просто нужно сейчас сделать так, чтобы состоялся рост, все поверили в то что рост пошел, начали бы закупаться и их бы сбрили ) ну все мы это проходили и даже сейчас иногда проходим, ну тут я уже лично за себя говорю )
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
х333 это кредитное плечо. Если бы это был желаемый результат, я бы вряд ли такого достиг в короткие сроки. Есть еще боты которые торгуют по такой схеме, залили 5 000$ в бота, чтобы заправки хватило на долго и выбрали тариф, советую низко рискованный, далее бот торгует и приносит вам прибыль на пассиве
А там как на фьючах? То есть с таким большим плечом разве не будет ликвидировать позицию, если курс отклонится на 0.133%?
 
  • Like
Реакции: Recashet

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Мне кажется, сейчас рынок особо не приспоболен к торговле, конечно она продалжается и тд, скальперы все так же сидят, но даже если учитывать объем торгов суточный сегодня и при битке в 100к например, то мы увидим, что суточные объемы торгов что на споте, что в деревативах очень уменьшился
Согласен, даже сам сейчас практически не торгую. У меня много монет в стейкинге и фарминге и они мне приносят больше дохода чем если бы я пытался на них скальпить. Но иногда все же докупаю крипту, но пока не продаю.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
А там как на фьючах? То есть с таким большим плечом разве не будет ликвидировать позицию, если курс отклонится на 0.133%?

С таким плечом, ликвидация позиции произойдет практически моментально. Это надо быть очень везучим человеком, чтобы затащить. Даже при плече Х50 риски просто сумасшедшие.
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
С таким плечом, ликвидация позиции произойдет практически моментально. Это надо быть очень везучим человеком, чтобы затащить. Даже при плече Х50 риски просто сумасшедшие.
Дак вот я и хочу узнать каким образом они так торговали если это реально убийственная схема
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Согласен, даже сам сейчас практически не торгую. У меня много монет в стейкинге и фарминге и они мне приносят больше дохода чем если бы я пытался на них скальпить. Но иногда все же докупаю крипту, но пока не продаю.
Ну если вы говорите, что вам приходит пассивный доход, то почему бы на него не откупать какие-то монеты, тем более сейчас рынок такой, что даже если это и не самое дно, то в принципе цены очень приятные для захода в проекты. А какие монеты держите и какой стейкинг у них? можете рассказать?
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ну если вы говорите, что вам приходит пассивный доход, то почему бы на него не откупать какие-то монеты, тем более сейчас рынок такой, что даже если это и не самое дно, то в принципе цены очень приятные для захода в проекты. А какие монеты держите и какой стейкинг у них? можете рассказать?
Я получаю пассивный доход с монет которые считаю перспективными и мне награды в большинстве случаев дают именно в этих монетах. То есть стейкаю тон и награда в тоне, фармлю биткоин и награда в юсдт. Вот на стейблы я уже думаю что закупить и инвестирую их в другие монеты.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Дак вот я и хочу узнать каким образом они так торговали если это реально убийственная схема

Видимо, заходили в момент, когда был сильный импульс. Для неопытного трейдера торговля с таким плечом, это даже не 50/50, а 99/1 ч сторону потери средств
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Это не просто импульс, это должно быть прям тютелька в тютельку идеальный вход
Видимо, заходили в момент, когда был сильный импульс. Для неопытного трейдера торговля с таким плечом, это даже не 50/50, а 99/1 ч сторону потери средств