Стили Торговли

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Тут можно выбрать правильную стратегию, да и вообще брать весь свой банк тоже не вариант. Оптимально это выделить какую-то часть, какие-нибудь процентов 10, чего будет уже достаточно.
Ну какие могут быть 10 процентов? Что если у нас небольшой капитал? Допустим в 500 долларов, 10 процентов это 50 долларов, много можно наторговать на 50 долларов?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Тут можно выбрать правильную стратегию, да и вообще брать весь свой банк тоже не вариант. Оптимально это выделить какую-то часть, какие-нибудь процентов 10, чего будет уже достаточно.
Ну под долгосрок я бы не брал настолько маленькие проценты, только при условии, что буду от заработанного закидывать в течение периода инвеста, иначе от такой суммы маленькой прока не выйдет много
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Ну какие могут быть 10 процентов? Что если у нас небольшой капитал? Допустим в 500 долларов, 10 процентов это 50 долларов, много можно наторговать на 50 долларов?
Ну так а как по другому, если банк маленький? Там где-то 10 долларов, тут 7 и так потихоньку развивать свой капитал. Плюс участие в разных идо тоже на небольшую сумму и будет там пару иксов с 10 долларов, уже какая-то копейка. Нельзя же сразу войти в одну сделку на 50 баксов, сделать х10 и торговать уже на этих 500 полученных, по чуть-чуть и все будет)
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Ну так а как по другому, если банк маленький? Там где-то 10 долларов, тут 7 и так потихоньку развивать свой капитал. Плюс участие в разных идо тоже на небольшую сумму и будет там пару иксов с 10 долларов, уже какая-то копейка. Нельзя же сразу войти в одну сделку на 50 баксов, сделать х10 и торговать уже на этих 500 полученных, по чуть-чуть и все будет)
С 10 или даже 50 долларов нечего не заработаешь, по этому психология будет говорить что нет смысла, так как нечего не получаете. Нужно брать капитал и полностью его использовать но разделяя инвестиции в разные проекты.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
С 10 или даже 50 долларов нечего не заработаешь, по этому психология будет говорить что нет смысла, так как нечего не получаете. Нужно брать капитал и полностью его использовать но разделяя инвестиции в разные проекты.
Вообще не согласен с вашим мнением, если вы так считаете, то не говорите за всех остальных. Я так начинал торговать и сначали мои проценты давали 3 доллара, 7 баксов каких, а потом с ростом банка стало становиться все больше и больше средств и появлялись возможности уже инвестировать в другие проекты, просто у вас своя стратегия, у других своя
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Вообще не согласен с вашим мнением, если вы так считаете, то не говорите за всех остальных. Я так начинал торговать и сначали мои проценты давали 3 доллара, 7 баксов каких, а потом с ростом банка стало становиться все больше и больше средств и появлялись возможности уже инвестировать в другие проекты, просто у вас своя стратегия, у других своя
С 10 долларов сделать даже 3 доллара очень тяжело обычно. Но всё равно обычно это не большая мотивация, если бы там было с 1000 долларов, уже бы мотивации было намного больше.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Но это если мы берём конкретно эти 10%, мы можем разбить банк на части и каждую часть куда-то инвестировать, тогда и получится нормальный доход с этого.
Ну на фоне 100% изначального депозита у вас прирост будет не такой большой, как если бы вы сразу 100% (условнно, можно и 50-70%)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Только рисков там будет намного больше, мне кажется лучше потихоньку что-то получать, чем сразу начать серьёзно рисковать и возможно потерять всё.
Ну каждому своё, лично я бы лучше рисковал(тут ещё как посмотреть, ведь не обязательно в сомнительные схемы лезть, чтобы хороший профит получить)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Только рисков там будет намного больше, мне кажется лучше потихоньку что-то получать, чем сразу начать серьёзно рисковать и возможно потерять всё.
Без опыта, знаний и понимания, рисковать не стоит. Даже, если есть всё вышеперечисленное, каждый сам выбирает как действовать и стили торговли у каждого свои. Я предпочитаю рисковать, так как аккуратность у меня усыпляет аппетит
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Ну тут не поспоришь, всё-таки не зря он занимает второе место по списку топовых монет, в ближайшее время не думаю что кто-то сможет обогнать.
по капитализации все шансы есть у атома. он намного дешевле и быстрее. но если какие то глобальные изминения и будут, то еще не скоро.
 
  • Like
Реакции: Kikimora

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Конечно, мы еще и ниже значения увидим, ну я так думаю, просто не стоит паниковать и держать дальше, в любом случае рынок пойдет вверх, даже если на это понадобится год или два, просто сейчас он вытряхивает все то, что собралось на бычке за долгое время, а халвинг битка уже через год будет, так что думаю там и увидим какой-то начальный рост рынка)
Да я вот тоже так думаю, пока плохая стадия рынка, из него уходит всякий мусор, так ещё и слабы люди. В рынке уже остаются только достойные проекты и люди которые верят в будущее крипты.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Да я вот тоже так думаю, пока плохая стадия рынка, из него уходит всякий мусор, так ещё и слабы люди. В рынке уже остаются только достойные проекты и люди которые верят в будущее крипты.

Что значит "слабы люди"? Есть реальность с которой необходимо считаться. Если ты инвестор, ты априори должен защищать свои инвестиции. Люди выводят активы, чтобы инвестировать в более надежные источники дохода. Вот и все.
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
скальпинг на споте? ххах я так вначале своего пути криптана делала. даа.. это было что то с чем то. на самом деле скальпят на фьючах заходя в лонг и в шорт.
Совсем не обязательно скальпить на фьючах, на споте, для обучения совсем неплохо. Хотя бы для того, что бы научиться пользоваться скальперским терминалом (приводом).
Я несколько лет занимаюсь скальпингом, и бывают ситуации когда захожу в сделку 1 плечом, а то и 0,5. Т.е. считайте торговля как на споте, только можно шортить.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Да я вот тоже так думаю, пока плохая стадия рынка, из него уходит всякий мусор, так ещё и слабы люди. В рынке уже остаются только достойные проекты и люди которые верят в будущее крипты.
пока мы еще не полностью избавились от мусора. как минимум доги в топ 10 СМС до сих пор находится...