SWEATCoin - СКАМ или нет?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Абузить свиткоин имело смысл ещё до листинга монеты, на листинге она очень стрельнула, и можно было собирать лут, а сейчас это просто как приятный бонус, чисто на комиссию будет.
Да, тогда тоже можно было абузить, но я как то не думал что они все таки будут листиться на кокой либо бирже, думал скорее всего скаманут. Все таки попробую на пару телефонов установить приложение и на родных, пусть ходят и накапливают монетки. Если доллар будет выходить то тоже не плохо.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Особенности токеномики проекта могут восприниматься и как его преимущества и как недостатки. С одной стороны нам действительно нужно будет больше ходить чтобы намайнить 1 монету. Это по логике вещей сократит наши возможности заработка. С другой стороны такое усложнение процесса получения монет должно положительно повлиять на их цену, чем меньше свиткоинов будут сливать тем дольше будет держаться их курс.
Ну если все продолжат ходить, то курс так и так будет падать, там же кроме рекламы на него вроде ничего не покупают
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ну если все продолжат ходить, то курс так и так будет падать, там же кроме рекламы на него вроде ничего не покупают
Странно что за абуз свиткоина я нигде не читал. Помню когда был степн его можно было абузить через авиарежим и другими способами, а вот как абузить свиткоин мне не понятно. Еще там часть монет заблокирована у ранних пользователей и когда начнут их разблокировать то они наверняка будут их сливать. Но проект относительно долго живет и пусть копейки но платит. Стабильно не скам.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
согласен, тем более учитывая, что сильно много для этого делать не надо) просто висит себе прилка, монетки капают)
Самое главное,что у свиткоина нет назойливых оповещений как у многих других приложений. Также не могу пожаловаться что приложение потребляет много заряда. По заработку конечно получаются копейки, но я эти деньги также дальше инвестирую. Свиткоин честно начисляет монеты и выплачивает награды, поэтому это что процентов не скам. А кто то пробовал стейкать эти монеты?
 
  • Like
Реакции: Ursage

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
согласен, тем более учитывая, что сильно много для этого делать не надо) просто висит себе прилка, монетки капают)
Уже правда нужно проходить гораздо больше чтобы начислили 1 монетку. Помню в марте еще когда установил свиткоин то нужно было пройти 1к шагов чтобы начислили 1 монету, сейчас уже нужно проходить 2 к чтобы получить 1 свиткоин. Но это часть токеномики проекта, поэтому не стоит негодовать из за этого, ведь такое увеличение сложности будет удерживать цену.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
согласен, тем более учитывая, что сильно много для этого делать не надо) просто висит себе прилка, монетки капают)
У меня со свиткоином уже не очень складывается. Установил приложение на 3 свои мобилы и родственникам, потом скидывал со всех телефонов монеты на 1 аккаунт и его заблочили. Но это был мой косяк. Потом уже с другим телефоном пришлось обновлять свитвалет и теперь постоянно мне выдает ошибку, уже несколько раз удалял и переустанавливал.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Уже правда нужно проходить гораздо больше чтобы начислили 1 монетку. Помню в марте еще когда установил свиткоин то нужно было пройти 1к шагов чтобы начислили 1 монету, сейчас уже нужно проходить 2 к чтобы получить 1 свиткоин. Но это часть токеномики проекта, поэтому не стоит негодовать из за этого, ведь такое увеличение сложности будет удерживать цену.
Если бы не это условие, то свиткоин бы моментально слили. Я сомневаюсь что многие из нас рассматривают эту монету как инвестицию, но с этой точки зрения постепенное увеличение сложности майнинга монеты это хорошо для ее развития. Я раньше все что нахаживала сливала, сейчас часть оставляю и стейкаю на свит walet, думаю что у разработчиков есть ещё какой-то туз в рукаве для развития монеты, иначе бы они не сливали бы на нее столько много денег.
 
  • Like
Реакции: Ursage

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Если бы не это условие, то свиткоин бы моментально слили. Я сомневаюсь что многие из нас рассматривают эту монету как инвестицию, но с этой точки зрения постепенное увеличение сложности майнинга монеты это хорошо для ее развития. Я раньше все что нахаживала сливала, сейчас часть оставляю и стейкаю на свит walet, думаю что у разработчиков есть ещё какой-то туз в рукаве для развития монеты, иначе бы они не сливали бы на нее столько много денег.
Вроде как у них на эту осень намечены разлоки и это приведет к еще большему снижению курса. По тому что я вижу в интернете многие уже забросили приложение и количество участников снизилось. Зато начали абузить через эмуляторы, но я не понимаю какой толк с этого, ведь через тот же эмулятор нельзя находить шаги? только ради нескольких монет за друга?
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
У меня со свиткоином уже не очень складывается. Установил приложение на 3 свои мобилы и родственникам, потом скидывал со всех телефонов монеты на 1 аккаунт и его заблочили. Но это был мой косяк. Потом уже с другим телефоном пришлось обновлять свитвалет и теперь постоянно мне выдает ошибку, уже несколько раз удалял и переустанавливал.
У многих так, таким способом они защищаются от абуза приложения. В плане заработка со свиткоина очень мало получается, если только 1 телефон, то это прям копейки. Веры в то, что монета вырастет у меня нет, не знаю на что рассчитывают разработчики, но из за отсутствия функционала большинство просто сливают монеты и от этого курс летит вниз.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
У многих так, таким способом они защищаются от абуза приложения. В плане заработка со свиткоина очень мало получается, если только 1 телефон, то это прям копейки. Веры в то, что монета вырастет у меня нет, не знаю на что рассчитывают разработчики, но из за отсутствия функционала большинство просто сливают монеты и от этого курс летит вниз.
Да, недавно у них был конкурс, разыгрывалась Тесла, особо не вникал в чем состоял конкурс, но недавно объявили адрес кошелька который выиграл машину. В комментариях в твиттере все требовали доказательств вручения машины, типо это все скам. А на счет блокировки приложения, я его переустановил и теперь скидываю монеты через Near кошелек, они как то связаны с Sweat кошельком, те же монеты появляются и на Неар, только не блочат.
 

Амирчик

Только пришел
7 Окт 2023
8
1
TON Testnet
0
Баллы
26
Наверное многие из вас слышали или видели какую-то движуху со Sweatcoin. Я, листая тикток, ютуб, телегу, натыкался на комментарии про Sweatcoin, начал задумываться что же это за гем проект такой, который все вокруг обожают. Копнув глубже в проект, всё оказалось действительно интересно...

Коротко о главном: свиткоин - аналог Stepn. Полная его копия, с одним отличием - токены (фантики, баллы внутри игры) можно переводить другому пользователю.

А что же по токену свиткоина? М? А его не существует. Его нет еще. Ваши баллы "будут конвертированы в токены" где-то в конце лета, в начале сентября. Выйдет токен скорее всего на каких-нибудь помойных биржах типа MEXC, где листинг можно купить за 5000$. Так а почему же Sweatcoin скам, спросите вы?