Телефон от Tesla

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Ну если этот телефон потянет Киберпанк и к ниму можно будет мышку клаву и монитор подрубить. То можно взять)
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
Ну если этот телефон потянет Киберпанк и к ниму можно будет мышку клаву и монитор подрубить. То можно взять)
Ага, будет вторая нинтендо свитч, только круче) Нет, а если без шуток, то можно сказать только одно, что это скорее всего будет второй, надеюсь удачный прототип айфона или даже хуже. НА большее даже не надейтесь, та и Илону Маску нужно решить много вопросов пэтому виробництво данного телефона может откласться на будущее.
 

Artem611277

Только пришел
5 Ноя 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Телефон виглядит интересно но сомневаюсь что он вийдет.
 

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
Для нас простых смертных этот телефон и не нужен, а те кто владеет автомобилем Тесла думаю он бы им понравился.
Да думаю тоже самое на IOS будет. Поэтому не вижу смысла делать предзаказ или что-то такое
 

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
1500? Подняли уже цену) Насколько я знаю, полгода назад обещали цену в 1000 баксов) Если не ошибаюсь. Но блин, если он выйдет только в 2030 году... Это долго очень ждать еще. Вообще я о тесле мечтаю, если стану настолько богатым, чтобы купить - возьму и ее и телефон одновременно)

А вообще щас хотел бы приобрести себе телефон Nothing Phone (1), очень понравился, советую вам ребят посмотреть что за аппарат) Правда цена чуть больше доступной. Если бы стоил 30к и меньше, даже не думал бы. А так... Вобщем посмотрим, я планирую его брать, но в насколько ближайшем будущем, это еще не ясно.
к 2030 году цена успеет раз в 10 вырасти))
 

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Телефон топ. Новое всегда несёт в себе то что будет лет через 10 очень популярно
 

Minhaj

Только пришел
20 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Tesla Это бренд современной эпохи, теперь он запустил свой мобильный телефон, который потрясающий Это бренд современной эпохи, теперь он запустил свой мобильный телефон, который потрясающий, мне нравится
 

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне кажется, телефон от Тесла точно превзойдет все ожидания, и будет ооочень большим конкурентом для Эпл, а в будущем может и вовсе все перейдут на Тесла фоны, так что Эпл, советую вам тоже придумать что то интересненькое
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну цена ещё более менее адекватная для такого телефона.
 

Xanayv_13

Только пришел
25 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
57
Ну если этот телефон потянет Киберпанк и к ниму можно будет мышку клаву и монитор подрубить. То можно взять)
Да, было бы прикольно увидеть какой-нибудь эксклюзивчик на подобие киберпанка на этот телефон) Что-то типо метавселенной
 

Phegige

Только пришел
25 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
117
Главное чтоб ценник был адекватный и чтобы прайс был не за догикоины)