Telegram запустил рекламу платформы для аукциона юзернеймов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
1666373631696.jpeg


Telegram запустил рекламу платформы для аукционов доменных имён.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
а типа юзернеймы сами пользователи выставлять будут или как?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Telegram запустил рекламу платформы для аукционов доменных имён.
Да вроде как еще вчера новость с анонсом платформы вышла. Писали что почти готово все.
Безымянный.png

а типа юзернеймы сами пользователи выставлять будут или как?
Хэндлы. Это то что идет после t.me/ в ссылках на группы, каналы и профили телеги. Также то что идет после @ в профилях.
Давно анонсировано.
 
  • Like
Реакции: Sapiens

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ну что тут сказать) Не вижу смысла что-то покупать, по-моему деньги на воздух. Меня и мой ник устраивает. Максимум что может быть это какие-нибудь админы создадут группу с купленным именем для того чтобы легче было искать и в скам не попадать, например для проектов каких-нибудь может быть полезно.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ну что тут сказать) Не вижу смысла что-то покупать, по-моему деньги на воздух. Меня и мой ник устраивает. Максимум что может быть это какие-нибудь админы создадут группу с купленным именем для того чтобы легче было искать и в скам не попадать, например для проектов каких-нибудь может быть полезно.
ну конечно это в первую очередь для бизнеса и скамеров, чтоб было видно козырный ник и чтоб легко запоминался, чтоб потом по памяти можно было найти, это как красивые номера телефона
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Ну что тут сказать) Не вижу смысла что-то покупать, по-моему деньги на воздух. Меня и мой ник устраивает. Максимум что может быть это какие-нибудь админы создадут группу с купленным именем для того чтобы легче было искать и в скам не попадать, например для проектов каких-нибудь может быть полезно.
Я как то решила поискать каналы по Крипто через поисковик. Печаль беда и огорчение, вот если какой серьёзный канал купит никнейм было бы проще на свете жить
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
ну конечно это в первую очередь для бизнеса и скамеров, чтоб было видно козырный ник и чтоб легко запоминался, чтоб потом по памяти можно было найти, это как красивые номера телефона
Я не знаю в чем цена вопроса, но думаю для скама покупать гору ник неймов будет не выгодно
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я не знаю в чем цена вопроса, но думаю для скама покупать гору ник неймов будет не выгодно
в твиттере регулярно скамеры с аккаунтов всяких крутых скамят. думаю такой акк тоже недешево стоит (с галочкой там и лямом подписчиков)
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
в твиттере регулярно скамеры с аккаунтов всяких крутых скамят. думаю такой акк тоже недешево стоит (с галочкой там и лямом подписчиков)
Ахаха, акк с лямом подписчиков - ну будет недешево стоить...)))
 
  • Post hidden due to user being banned.

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну что тут сказать) Не вижу смысла что-то покупать, по-моему деньги на воздух. Меня и мой ник устраивает. Максимум что может быть это какие-нибудь админы создадут группу с купленным именем для того чтобы легче было искать и в скам не попадать, например для проектов каких-нибудь может быть полезно.
Для обычных пользователей в этом не вижу никакого смысла, а вот для людей в медийнос сфере да. Знакомый, красивый никнейм явно больше располагает к себе юзера
 

Candothis55

Только пришел
23 Окт 2022
25
5
TON Testnet
0
Баллы
40
Телеграм долгое время не выпускал платный контент для своих юзеров - что похвально. Но с приходом большой аудитории нужно иметь какие то деньги, чтобы держать планку лучшего месседжера. Я не против таких нововведений, ведь никто вас не заставляет что-то покупать)