Terra Luna, актуальная информация на начало сентября 2022 года

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Держи сразу всю актуальную информацию по Terra. Данная статья не является инвестиционным приказом, все что мы рассматриваем - это графики, мысли и комментарии.
Курс LUNA 1.0 (Terra Classic) находится возле отметки в $0.0002

1TZehC-mXCeLqkysVdLAsAJxeFxf6Cl3QfGB3iKgC4aGBI0KnEE6PbGQIgows52t5Yaguz8eMvB8s22mHnnZA3-QeI1_Dnu2D1oIdo1-lqr9fYuf6WoGg8TS8smSt4JZ95yfgbqhJ3VEleqIyStEYMuH03FKWAlOnhnyE3xb7oQ7C2MOjGhpWfil8g


Как мы видим по графику, с 25.08.2022, курс начинает стремительно расти вверх, после чего слегка притормаживает свой рост, но уже спустя 6 дней, 31.08, курс вырывается в вверх и в пике 01.09.22 доходит до $0.0003164.

Подъем вызван разговорами о введении налога на сжигание в размере 1,2% для всех транзакций, после чего обе монеты отреагировали и LUNC вырос более чем на 171% за последнюю неделю. Но последние попытки возродить неудавшийся проект могут быть просто тщательно продуманной накачкой и сбросом.

Сообщество Terra Classic планирует начать сжигать больше LUNC, но трейдеры должны быть осторожны, чтобы в очередной раз не наступить на лунные грабли.

Также Terra разработала и анонсировала бота, который в случае резкого изменения цены - сразу же оповестит об этом криптана. Вообщем, Terra делают все, чтобы вернуть к себе доверие как крупных инвестиционных фондов, так и мелких трейдеров.

Luna 2.0 в свою очередь держит цену в $1.8
2ex8gACpCtZDHQY6Ft7fNByG3wznc_GoADk39PA3BPMJYSp7QFm4iKhpan5DaKo5LVT0LvEB9HesyA4g3-FpTL7xNr966jpGQLJVx0hXzD9T0-3vOTi6vpow19dqOk3sRriVhX4wQLBqSk-qfADP_WoVjvkXAbxYdMUu8yYaCWrKnGJ1K-wMlSQdug

Как мы видим по графику, здесь также имеется небольшой рост с 25.08.2022, после чего происходит корректировка, после которой курс, аналогично LUNC, начинает стремительно расти, после чего стабильно выходит в корректировку.

Terra Luna показывает рост лишь на 17%, когда у LUNC все 171%. Предложение о сжигании принесло рост обоих монет, что очень хорошо для этого рынка.

Заключение​


Но каким бы не был рост LUNA, это никоем образом не вернет всем инвесторам их потерянные деньги. Последствия резких падений вызвали огромнейших страх на рынке криптовалют. Крах терры - это еще раз напоминание о том, насколько хрупок и уязвим крипторынок.

На данный момент рынок все еще пытается справиться с волатильностью, которая началась с майского краха Terra. На рынке наблюдается кризис ликвидности, ликвидация хедж-фондов, небольшие локальные подскоки и пампы альтов.

Оставайтесь с нами и следите за будущими статьями, чтобы оставаться в курсе всего происходящего в этой бурлящей стихии.
 
  • Like
Реакции: Аксти

jenydcar

Только пришел
26 Сен 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
38
Посмотрим что даст сжигание, только все узнали про одобрение и курс сразу взлетел, но при этом показав очень даже неплохое падение, с виду смотрится красиво, но на самом деле, вот я затупил и купил на самом верху в этом месяце по 0.00052,а вчера смотрел было 0.00017 , сегодня уже 0.00032, как говорится повёлся на её успех, а оказался очередной памп. Сейчас тоже все думают что будет круто, а по факту окажется что всё как всегда, и опять всех поброют, так что это рисковый актив.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
От Луны у меня по крайней мере, одни потери, поэтому держусь теперь подальше, и держу что-то более надежное)
 

jenydcar

Только пришел
26 Сен 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
38
Большая часть потеряла, в этом и принцип торговли, сам не мало потерял, конечно на луне не много, но всё же жалко, на ней хорошо заходить на небольшие суммы, большими сумами рискованно, единственное если взлетает, то сразу две .
 

jenydcar

Только пришел
26 Сен 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
38
Очень сомнительная монета
Согласен с вами что сомнительная, вечно какие то не понятные новости. То бинанс должен сжигать монеты, вроде как положительная новость и тат сразу после этой новости выходит новость что создатель До Квон в розыске. Будто специально делают так что бы резко поднять цену и тут же опустить.
 

jenydcar

Только пришел
26 Сен 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
38
Даже не смотря на эти новости курс сильно не упал
На половину, я делал закупку по 0.00052, а сейчас какой 0.00027, каждый день новости про этого До Квона, походу специально пугают трейдеров, что бы те скинули монету, ну по крайней мере мне так кажется, бинанс предупреждает что актив рискованный, вот и думай где правда.
 

liras

Только пришел
25 Сен 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
195
Только наблюдала за луной не закупала. Думаю, что кто вложился в начале и успел продать получил не плохой профит.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Разработчики максимально открещиваются от скама, но без привязки стейбл-токен уже не будет тех цен как на пике
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
На половину, я делал закупку по 0.00052, а сейчас какой 0.00027, каждый день новости про этого До Квона, походу специально пугают трейдеров, что бы те скинули монету, ну по крайней мере мне так кажется, бинанс предупреждает что актив рискованный, вот и думай где правда.
Так а что здесь думать, человека реально объявили в международной розыск и поэтому вполне обоснованно предупреждают о тех рисках, которые вы несёте, если входите в данные актив.
 

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Сегодня Луна снова в ударе, 60% дала за сутки, думаю взять когда подешевеет и оставить ее на год, как думаете на сколько выростит за это время?
 

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
В любом случае, чтобы не случилось с Luna и Lunc, это не вернет ее к жизнь. Она навсегда останеться спекулятивным активом
 

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
В любом случае, чтобы не случилось с Luna и Lunc, это не вернет ее к жизнь. Она навсегда останеться спекулятивным активом
А может со временем большим или малым ее смогут восстановить, этот вариант думаете не реальный?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Doni

Только пришел
4 Окт 2022
42
8
TON Testnet
0
Баллы
264
Очень много денег потерял на этой монете😔
 
  • Post hidden due to user being banned.

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Lunc сейчас не принадлежит TFL, передали сообществу + инвесторам, а инвестора у него топ, тот же самый банан labs. Поэтому пофиг на Квона пусть хоть папой римским станет lunc от этого не изменится. Ввели сжигание + банан сжигает всю комиссию. Уже сожгли 2 млрд на ончейн сжигании + от банана будет по 20-30 млрд. Сжигаться в неделю, зависит от объема. А luna вот это спорный актив. Но конечно вы знаете лучше меня, ну и деньги ваши естественно, просто неправильно вводить людей в заблуждение не изучив вопрос. Лучше промолчать или сказать я до конца не изучил, но думаю будет вот так.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
если вы это мне--- то может быть я не понятно выразился или вы неправильно меня поняли я потерял на этом активе большие для меня деньги +у меня в кошельке 7млн этих лун и я бы рад чтоб цена токена доходила хотяб на центов 2 и по этому выразил свое мнение и не вижу тут никаких призывов
На самом деле это не Вам, а общее мнение о ситуации. Сам был владельцем этих
В любом случи прощу прошения ;)(y)

Совершенно без проблем, так как не вижу за что Вам извиняться, мы оба с одной проблемой и те ми же монетами)
Посмотрим что будет после сжигания, хорошо что кто то решил взяться за такой актив, мне кажется изначально лунак утопил стейблкоин UST.
Если не вдаваться в то плюс минус да
 
  • Like
Реакции: Veetrust