Terra Luna, актуальная информация на начало сентября 2022 года

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Думайте сейчас стоит вложит какую нибудь сотку в проект?
Просто ваше мнение....
Могу сказать свое мнение ,но не более. Это не будет советом и не является финансовой рекомендацией.
Я вложил 100 2 месяца назад, за это время ни разу луна не упала ниже 100, в данный момент это 500-700.

Можно вложить, то что не жалко и за что не боишься, если вдруг все пойдет ко дну (снова)
 
  • Post hidden due to user being banned.

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
И когда собираетесь фиксировать?
Я зафиксировал свою сотку, еще месяц назад. Сейчас это просто свободные монеты, которые для меня ничего не стоили.
Я использую правило, то что вложил нужно забрать, а все что сверху это бесплатные монеты. А что ты будешь с ними делать это уже твой выбор. Я пока держу, т.к. надеюсь, что из этого что ни будь получиться.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Luna интересная монета, просто в одно время она упала в дно, я думаю это был типо скама, потому что я сам накупил этой монеты в 1000 долларов и после дна курса, у меня осталось из этих 1000 долларов не помню один или меньше долларов.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Luna интересная монета, просто в одно время она упала в дно, я думаю это был типо скама, потому что я сам накупил этой монеты в 1000 долларов и после дна курса, у меня осталось из этих 1000 долларов не помню один или меньше долларов.
Вот боле менее понятное объяснение почему так произошло:
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Вот боле менее понятное объяснение почему так произошло:
Спасибо за ответ, и что отправил подробную информацию, я как раз хотел почитать
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Разве это нельзя было найти в гугле?:confused:
А что в этом такого, что я дал ссылку на информацию? Да можно было, но я сократил время на поиски нужной информации человеку. Считаю это не преступление а просто забота о чужом времени.
 
  • Like
Реакции: Freebie

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
Lunc сейчас не принадлежит TFL, передали сообществу + инвесторам, а инвестора у него топ, тот же самый банан labs. Поэтому пофиг на Квона пусть хоть папой римским станет lunc от этого не изменится. Ввели сжигание + банан сжигает всю комиссию. Уже сожгли 2 млрд на ончейн сжигании + от банана будет по 20-30 млрд. Сжигаться в неделю, зависит от объема. А luna вот это спорный актив. Но конечно вы знаете лучше меня, ну и деньги ваши естественно, просто неправильно вводить людей в заблуждение не изучив вопрос. Лучше промолчать или сказать я до конца не изучил, но думаю будет вот так.
Сжигание поможеть Lunc расти, какое-то время и Luna будет тянуться за ним, но не долго. Да, уже провели первое сжигание на сумму 1.86 млн. и цена дала рост. Главное смотреть чтобы история не повторилась снова
 

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
А может со временем большим или малым ее смогут восстановить, этот вариант думаете не реальный?
Возможно всё, я немного не так сформулировал свое предложение. Шанс всегда есть, хоть и малый
 

worenbafet3

Только пришел
4 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
12
А может со временем большим или малым ее смогут восстановить, этот вариант думаете не реальный?
Вчера видел новость, что произошло сжигание монеты на площадке Бинанс;
Пишут что понадобиться 30 лет что бы такими темпами сжечь всю лишнюю эмиссию;
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Вчера видел новость, что произошло сжигание монеты на площадке Бинанс;
Пишут что понадобиться 30 лет что бы такими темпами сжечь всю лишнюю эмиссию;
Самое главное, чтобы цена начала расти. Лишняя эмиссия особо не влияет на это, самое главное чтобы был спрос и люди инвестировали в монету.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сжигание поможеть Lunc расти, какое-то время и Luna будет тянуться за ним, но не долго. Да, уже провели первое сжигание на сумму 1.86 млн. и цена дала рост. Главное смотреть чтобы история не повторилась снова
Сейчас луна находиться во владении у "комьюнити" и Квон не имеет больше доступа к токену, как заверяет это же комьюнити. Но я помню как он говорил, что у них была красная кнопка по уничтожению всего протокола типо на всякий случай, надеюсь что это был блеф или же он уже не имеет доступа к ней.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Сейчас луна находиться во владении у "комьюнити" и Квон не имеет больше доступа к токену, как заверяет это же комьюнити. Но я помню как он говорил, что у них была красная кнопка по уничтожению всего протокола типо на всякий случай, надеюсь что это был блеф или же он уже не имеет доступа к ней.
Да тут уже вообще ничего не понятно. Там ещё же дали ордер на его арест, так что мы можем и вовсе забыть этого человека.