Terra Luna, актуальная информация на начало сентября 2022 года

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Ну они привлекают трейдеров к себе тем что сжигают токены. Но самом деле я думаю им до лампочки что будет с луной. Они даже это сжигание делают только что бы больше заработать. Они по факту могли бы его и не делать. Поэтому я на такое сжигание и возвращение луны к нормальной эмиссии особо ставки не ставлю.
Это была монета системы по поддержания стейбла, конечно теперь луна не у дел
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну они привлекают трейдеров к себе тем что сжигают токены. Но самом деле я думаю им до лампочки что будет с луной. Они даже это сжигание делают только что бы больше заработать. Они по факту могли бы его и не делать. Поэтому я на такое сжигание и возвращение луны к нормальной эмиссии особо ставки не ставлю.
Дкмаб если бы на сжигании модно было заработать, тогда бы брали пачками монеты на дне и сжигали бы тоннами
 
  • Post hidden due to user being banned.

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Суть сжигания всегда была одна.. Кто-то крупно закупается, уменьшается эмиссия и человек разгружается на росте. Все остальное не имеет значения, сперва всегда прибыль
 

Catmart

Только пришел
27 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Продавать получается? Или есть на что надеяться?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Суть сжигания всегда была одна.. Кто-то крупно закупается, уменьшается эмиссия и человек разгружается на росте. Все остальное не имеет значения, сперва всегда прибыль
Особенно киты могут по приколу закупиться по крупному, поднять хайп вокруг токена или поднять его на большой процент и потом разгрузиться на хае