Тёмная тема на форуме

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Alexa

Только пришел
13 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тоже поддерживаю темную тему. Яркость приходится уменьшать на мониторе) В телеграме к примеру только в темной теме всегда сижу :)
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Хорошее предложение, надо вводить. Еще можно не только темную тему, а в целом сделать 4-5 вариаций дизайна и переключения между ними
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Еще было бы не плохо сделать серую тему. Белая действительно очень режет глаза, я больше темные тона люблю)
Для начала хотелось бы любую серых оттенков, ибо очень ярко, ну прям уж очень
 
  • Like
Реакции: Bogdan1

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
Дизайн хороший, современный. Но светлая тема ночью просто "вырви глаз", особенно когда немножко сонный o_O
Используй расширение Dark Reader и все сайты, которые ты захочешь будут с темной темой
 
  • Like
Реакции: Valdemar и Bogdan1

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Используй расширение Dark Reader и все сайты, которые ты захочешь будут с темной темой
А на телефоне есть что-то похожее? Я люблю сидеть на форуме с телефона. Если есть ответь пожалуйста
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Даа, очень режет в глаза, особенно ночью. Было бы здорово темный фон поставить.
Я уже сделал топик о том как её включить. Жаль что тёмная тема включается на всех сайтах
 

ArtemGura

Только пришел
15 Окт 2022
23
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, и отдельный привет админам форума, я хоть и зарегистрировался не давно но сразу же возникла проблема,белый фон форума довольно неприятный мне даже приходится уменьшать яркость что бы не так сильно резало глаз, хочу попросить вас добавить тёмую тему. Скорее всего я не один сижу в тёмное время суток за компьютером и портить своё здоровье нет желания. Буду очень признателен если добавите
Не обязательно томную тему. Можно также ввести возможность загружать в качестве фона - фото/картинки
 

Stanislav1

Только пришел
16 Окт 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
55
когда увидел название темы, подумал что тут будет описано, как включить темную тему на форуме. у меня во всех мессенджерах темные темы, реально глаза отвыкли уже от белого цвета сайта. в телеграме белая тема совсем атас :) мне кажется появление здесь темной темы - вопрос времени
 
  • Like
Реакции: Lig Bel

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Поддерживаю, хотел бы увидеть темную тему на форуме, в планах длительные написания и нахождения, поэтому... было бы приятно
 
  • Like
Реакции: Stanislav1

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Разработчика большое спасибо за темную тему, просто шикарно. Нет слов. Стало намного проще находиться на форуме и дольше. Глаза меньше устают.
Для тех кто еще не в курсе то Вам пришло уведомление:
Screenshot_121.png