Тёмная тема на форуме

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Привет всем, и отдельный привет админам форума, я хоть и зарегистрировался не давно но сразу же возникла проблема,белый фон форума довольно неприятный мне даже приходится уменьшать яркость что бы не так сильно резало глаз, хочу попросить вас добавить тёмую тему. Скорее всего я не один сижу в тёмное время суток за компьютером и портить своё здоровье нет желания. Буду очень признателен если добавите
 
  • Post hidden due to user being banned.

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
В браузере Brave есть возможность сделать сайты в темной теме.
Вот смотри как у меня сейчас:
Посмотреть вложение 1589
Да у меня нет желания сидеть через эти костыли. Мне нужна просто тёмная тема, мне не нравятся эти все проблемы возня ненужная.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Faustqq

Только пришел
3 Окт 2022
7
5
TON Testnet
0
Баллы
0
Зарегистрировался буквально 30 минут назад, сейчас ночь на дворе и да, без света сидеть в ноутбуке-пк-телефона уж больно давит на глаза. Думаю, что администрация займутся этим вопросом
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Ну извиняй, я не думаю что ради теья будут делать темную тему, нужна такая тема? Придется потрудиться самому, пару телодвижений и всё, ну если лень и не хочется, то придеться сидеть на светлой темки😄😄😄😂
На самом деле возни никакой нету.
Ну это зависит от форума, сделать им тёмную тему не проблема. Да из за одного человека они не сделают это но я уверен что я не один такой
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Я только За, за темный фон , белый очень режит глаза, у меня любое приложение, с темным фоном. Так более комфортнее.
Согласен с вами. Какой кайф был когда вк перешёл на тёмную тему. Щас в тёмное время суток очень сложно пользоваться форумом. Приходится уменьшать яркость экрана
 
  • Like
Реакции: Kot

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Согласен с автором на все 100%. Мне жаль бедолаг, которые будут читать форум ночью...
хех. Я частенько сижу вечером. Это такой напряг для глаз. Напишу пару сообщений сверну и сижу в ютубе. Когда сворачиваешь форум чувствуешь как падает нагрузка с глаз
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Поскорее бы её добавили. Ну если честно не возможно сидеть на форуме. Это моё последнее сообщение. Вернусь сюда когда будет тёмная тема
Жаль что вы уходите. Думаю если мы все попросим её обязательно добавят
 
  • Like
Реакции: Klh.znk

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Думаю это щас самая популярная тема. Белый свет давольно не приятный и очень быстро устают глаза. Но у меня для вас круто решение.

Как включить принудительную темную тему: В адресной строке открыть «chrome://flags/#enable-force-dark» Откроется меню с экспериментальными функциями Напротив пункта «Force Dark Mode for Web Contents» нужно выбрать «Enabled»
оууу. Круто сейчас обязательно сделаю тему. Что бы люди не мучались и не ждали пока админы подсуетятся
 
  • Like
Реакции: Крипто-Спанч

Samuelzik

Только пришел
6 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
26
Как то даже не привычно, что нет тёмной темы, так она уже везде есть, также было бы прикольно сделать возможность самим настраивать тему под себя
 

Samuelzik

Только пришел
6 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
26
Да тут я согласен. Там Neo уже сделал для вас инструкцию можете включить её без проблем
А она будет работать с телефона? Просто не всегда есть возможность быть у компа, чтобы пообщаться на форуме)
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
А она будет работать с телефона? Просто не всегда есть возможность быть у компа, чтобы пообщаться на форуме)
На телефоне не проверял. У xiaomi есть функция темный экран. На других смартфонах не знаю даже
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Да,хотелось бы темную тему,ночью глазам не приятно
Уже есть решение данной проблемы. Да костыль так скажем но не нужны расширения
 

Samuelzik

Только пришел
6 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
26
На телефоне не проверял. У xiaomi есть функция темный экран. На других смартфонах не знаю даже
Ну вот на Xiaomi это не совсем правильно работает, да клавиатура и интерфейс стали темными, однако сам сайт по прежнему светлый, что удручает
 

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
Дизайн хороший, современный. Но светлая тема ночью просто "вырви глаз", особенно когда немножко сонный o_O
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Я бы тоже не откзаался от темной темы, днем еще можно читать, все ок, но ночью режет глаза очень сильно, возможно стоит задуматься на этим предложением. Ведь удобство и комфорт постояльцев форума зависит и от этого тоже.