TON поднялся на 32 место на КМК

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Разработчикам стоит уделить гораздо больше внимания рекламе. Так как обычный пользователь телеграма и понятия не имеет, что у тг есть там какая-то монетка. Это бы очень помогло росту
Если они както расскажут об этой монете всем пользователям телеграма, то комьюнити быстро разрастет и мы увидим скорее всего хороший памп по самой монетке
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Если они както расскажут об этой монете всем пользователям телеграма, то комьюнити быстро разрастет и мы увидим скорее всего хороший памп по самой монетке
Но, увы создатели видимо не хотят скрещивать свой удобный мессенджер и криптовалюту, поэтому большая часть юзеров телеги так и не узнает о тоне
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Но, увы создатели видимо не хотят скрещивать свой удобный мессенджер и криптовалюту, поэтому большая часть юзеров телеги так и не узнает о тоне
Не думаю что они вовсе не будут их взаимодействовать вместе,а лишь ждут бычьего рынка ведь на такой рынке чтолибо делать это себе палки в колеса ставлять
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Да, но эксперты в мире крипты говорят, что медвежка закончиться с лета 2024! Надеюсь это будет правдой, ведь как я только зашёл в мир крипты, буквальнро через месяц всё рухнуло до прежних значений.
Но это лишь мнение экспертов несмотря на их мнение у каждого должна быть своя голова на плечах
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Не думаю что они вовсе не будут их взаимодействовать вместе,а лишь ждут бычьего рынка ведь на такой рынке чтолибо делать это себе палки в колеса ставлять
Надеемся на то, что в скором времени большое количество человек узнает о тоне, будет хороший памп монеты, последующий успех..
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Надеемся на то, что в скором времени большое количество человек узнает о тоне, будет хороший памп монеты, последующий успех..
Надеемся на это, как минимум в последнее время очень много растет хорошо и думаю что будет продолжать расти ближайшие полгода так точно
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
В телеграме сейчас много различных тем по монетизации появляется. Надеюсь что в ближайшем будущем там появится и возможность использовать TON. Это бы решило много проблем, времена сейчас такие, что крипта иногда, для некоторых людей, остается единственным вариантом для оплаты.
Но слишком много конечно препятствий для такого внедрения.
Но такое внедрение 100% бы увеличило капитализацию и Ton поднялся бы еще выше в рейтинге.
Сейчас я чаще встречаю систему оплаты binance pay или же USDT, согласен было бы не плохо увидеть на ровне и telegtamm pay (ton pay) как возможность, но над этим нужно работать и разрабатывать сервис для этого
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Сейчас я чаще встречаю систему оплаты binance pay или же USDT, согласен было бы не плохо увидеть на ровне и telegtamm pay (ton pay) как возможность, но над этим нужно работать и разрабатывать сервис для этого
Я уверен что это бы тоже увеличило капитализацию.
А где вы встреяаете бинанс пэй? В сети где-то? Просто в реальной жизни все же эти темы пока мало адоптированы.
Вот если бы появился телеграм пэй и работал в странах СНГ беспрепятственно со стороны властей, то это был бы весомый аргумент, это был бы прорыв, проект бы вошёл в обиход и популярность его бы росла изо дня в день.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Сейчас я чаще встречаю систему оплаты binance pay или же USDT, согласен было бы не плохо увидеть на ровне и telegtamm pay (ton pay) как возможность, но над этим нужно работать и разрабатывать сервис для этого
Нам бы для начала просто оплачивать криптой онлайн покупки ли хотя бы покупки в магазинах а потом уже добавлять новые токены для оплаты
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
Очень радует, что TON как будто вообще из другого мира и никак почт ине среагировал на падение битка))
 

Умар

Только пришел
13 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
187
Я верю что в будущем прорвемся в топ 10) как бы SEC не был против это всё равно проект Телеграма)
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Я верю что в будущем прорвемся в топ 10) как бы SEC не был против это всё равно проект Телеграма)
Он навряд ли и сможет что-то предпринять против монеты. если по факту, отнести её к акциям или другим активам - нельзя. Это свободная криптовалюта, поэтому проблем не должно быть.