TON поднялся на 32 место на КМК

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
замечательная новость , я уже давно работаю с TON'ом и такие новости меня радуют , надеюсь в дальнейшем он будет подниматься дальше.
ну курс будет расти, если будет развиваться экосистема и будет четкое юзабилити токена, без этого никто холдить тон не будет. Из ближайшего, кстати, имена и никнеймы на тоне, могут спровоцировать рост
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
ну курс будет расти, если будет развиваться экосистема и будет четкое юзабилити токена, без этого никто холдить тон не будет. Из ближайшего, кстати, имена и никнеймы на тоне, могут спровоцировать рост
На форуме есть топик насчет первого идо, если все будет хорошо то думаю мы неплохо так поднимемся не только в плане цены но и репутации в криптомире
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
На форуме есть топик насчет первого идо, если все будет хорошо то думаю мы неплохо так поднимемся не только в плане цены но и репутации в криптомире
в ближайшее время неплохо было бы увидеть тон по 2$
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
в ближайшее время неплохо было бы увидеть тон по 2$
Опять же одним из хороших факторов будет рост битка, но также хотелось бы видеть рост самой сети, в плане нововедений и разного рода улучшений
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Выше месячный график и был в моем комментарии :ROFLMAO: Еще раз показать?
Посмотреть вложение 1411
А вот график за 180 дней (полгода) и на нем он только в 5 дней в июне был ниже доллара и с 12 августа по 5 сентября (25 дней) был в основном ниже доллара с временными пампами выше доллара.
А желтым выделил период краткосрочного пампа на инфоповоде. Дай Бог чтобы выше доллара закрепился и были другие положительные инфоповоды, подобны тем что я описал в данном топике.
Посмотреть вложение 1412
Прямо сейчас разрвбатывается огромное количество игр, приложений и даже дек биржа. Надеюсь на быках это все отыграет
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Прямо сейчас разрвбатывается огромное количество игр, приложений и даже дек биржа. Надеюсь на быках это все отыграет
Их и так полно. Пусть еще разрабатывают, а главное внедряют в телегу, вот тогда и пампанет.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
что это за крипта, не могу понять происхождение
Насколько я знаю эту криптовалюту создавал сам Павел Дуров а именно создатель телеграмм.Сейчас монета довольно хорошо держится
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
в последние дни неплохо поднялся тон. ждём уровня 2021 года и выше.
Насколько я знаю эту криптовалюту создавал сам Павел Дуров а именно создатель телеграмм.Сейчас монета довольно хорошо держится
Телеграмм сейчас на пике. Лучший мессенджер на данный момент
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
в последние дни неплохо поднялся тон. ждём уровня 2021 года и выше.

Телеграмм сейчас на пике. Лучший мессенджер на данный момент
Будет бычка, будет уровень 21 года. Так что все наблюдаем за битком. Видел новость, что начали выводить биток на холодные кошельки, а это хороший знак к бычке
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
Опять же одним из хороших факторов будет рост битка, но также хотелось бы видеть рост самой сети, в плане нововедений и разного рода улучшений
конечно? главным фактором всегда будет общее состояние рынка и цена биткоина в моменте. Но есть альткоины которые несмотря на биток держаться отлично. Что касается новшеств, то вроде была инормация про никнеймы на тоне, которые должны добавить, а это будет отлично для цены
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
конечно? главным фактором всегда будет общее состояние рынка и цена биткоина в моменте. Но есть альткоины которые несмотря на биток держаться отлично. Что касается новшеств, то вроде была инормация про никнеймы на тоне, которые должны добавить, а это будет отлично для цены
Верно, главное что необходимо это дождаться поднятие в цене битка и бычке на рынке, иначе ни как. Хотя возможно если будет хайп от дурова или зайдут хорошие инвестиции в проект. Возможно что то должно что то будет случиться огромное
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Верно, главное что необходимо это дождаться поднятие в цене битка и бычке на рынке, иначе ни как. Хотя возможно если будет хайп от дурова или зайдут хорошие инвестиции в проект. Возможно что то должно что то будет случиться огромное

Ну... Ситуация в мире не спокойная. Взять хотя бы энергокризис, инфляцию, а местами рецессию. Надеяться на бычий рынок в таких условиях не приходится. Могут быть какие-то временные просветления, но в общей картине пока зима в крипте. Остается ждать хороших новостей от Дурова.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну... Ситуация в мире не спокойная. Взять хотя бы энергокризис, инфляцию, а местами рецессию. Надеяться на бычий рынок в таких условиях не приходится. Могут быть какие-то временные просветления, но в общей картине пока зима в крипте. Остается ждать хороших новостей от Дурова.
Рынок сейчас везде не стабилен, но это не повод кому то либо не работать, везде есть черная полоса и дальше белая, соглашусь, что сейчас одна черная с момента пандемии короны и мировой ситуации
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
в последние дни неплохо поднялся тон. ждём уровня 2021 года и выше.

Телеграмм сейчас на пике. Лучший мессенджер на данный момент
Как минимум не все это понимают, но кто пользуется им знают что это один из лучших мессенджеров если не лучший
 

Alexey_butarka

Только пришел
2 Ноя 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
196
TON поднялся на 32 место на криптовалютном агрегаторе CoinMarketCap и подвинул такие криптовалюты как FLOW, VeChain или Tezos.
Посмотреть вложение 1300
Уже дышит в спину APE и BCH,
Это обусловлено развитием экосистемы TON, а также присоединением к проекту Билла Цяня, который был управляющим менеджером в отделе слияния Binance,
Теперь TON входит в 50 лидеров, а цена и капитализация альткоина могут вырасти еще выше.
TON, это очень крутой токен и я искренне рад когда он поднимается в цене) Я знаю и верю, что в скором времени он войдёт в топ 10 СmC! Очень удобно, а главное хорошая репутация
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
TON, это очень крутой токен и я искренне рад когда он поднимается в цене) Я знаю и верю, что в скором времени он войдёт в топ 10 СmC! Очень удобно, а главное хорошая репутация
Возможно и крутой, но нужно больше сервисов, обменников одним словом больше ютили, больше людей приходят, чаще мелькает у компаний на виду и слуху. Чаще применяют в работе.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Возможно и крутой, но нужно больше сервисов, обменников одним словом больше ютили, больше людей приходят, чаще мелькает у компаний на виду и слуху. Чаще применяют в работе.
Разработчикам стоит уделить гораздо больше внимания рекламе. Так как обычный пользователь телеграма и понятия не имеет, что у тг есть там какая-то монетка. Это бы очень помогло росту
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Разработчикам стоит уделить гораздо больше внимания рекламе. Так как обычный пользователь телеграма и понятия не имеет, что у тг есть там какая-то монетка. Это бы очень помогло росту
Реклама будет если будет смысл покупать и работать с данным токеном. Реклама как все поняли с бычки особый результат не дает, если экосистема страдает. По этому сначала развивать, а потом продавать
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Реклама будет если будет смысл покупать и работать с данным токеном. Реклама как все поняли с бычки особый результат не дает, если экосистема страдает. По этому сначала развивать, а потом продавать
В телеграме сейчас много различных тем по монетизации появляется. Надеюсь что в ближайшем будущем там появится и возможность использовать TON. Это бы решило много проблем, времена сейчас такие, что крипта иногда, для некоторых людей, остается единственным вариантом для оплаты.
Но слишком много конечно препятствий для такого внедрения.
Но такое внедрение 100% бы увеличило капитализацию и Ton поднялся бы еще выше в рейтинге.
 
Последнее редактирование:

Alexey_butarka

Только пришел
2 Ноя 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
196
Рынок сейчас везде не стабилен, но это не повод кому то либо не работать, везде есть черная полоса и дальше белая, соглашусь, что сейчас одна черная с момента пандемии короны и мировой ситуации
Да, но эксперты в мире крипты говорят, что медвежка закончиться с лета 2024! Надеюсь это будет правдой, ведь как я только зашёл в мир крипты, буквальнро через месяц всё рухнуло до прежних значений.