TON поднялся на 32 место на КМК

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Во во, про Gram я слышал так хайп разгоняли что капец. После него , к токену от Телеграма как то не серьезно относился . Про Тон слышал только что его Моргенштерн купил ) Ну судя по всему проект развивается, это не может не радовать. Хочу ознакомится с токеномикой проекта. Нигде найти подобной информации не могу.
Да все на официальном сайте есть https://ton.org/en/toncoin Там разделов много и можно найти все.
 
  • Like
Реакции: EnPieX

Vladislav0211

Только пришел
10 Окт 2022
19
6
TON Testnet
0
Баллы
194
В последнее время Ton действительно поднялся выше в КМК, однако до этого с большой капитализацией был не на первых страницах. Не могу понять, с чем это связано.
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Я же в топике написал что один из топ-менеджеров Binance присоединился к проекту, также идет бурное развитие самого проекта и анонсирование полного внедрения в телеграм.
Вот и инфоповоды.
Ну не думаю что от одного менеджера что то там зависит вообще-это так мысли вслух,сильно не пинайте.Но что менеджер с бинанса-это плюс конечно же,может продвигать будет потихоньку-так сказать идеи вкладывать руководству.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Зачем тут сравнивать TWT и TON это совершенно два разных токена с разными ютилити, по этому не вижу смысла тут это делать. За одним токеном стоит CZ за другим просто команда со словестной поддержкой Дурова
 

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
Будем надеяться, что это только начало) Помню, как BNB покупал по 24$ ещё
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ну не думаю что от одного менеджера что то там зависит вообще-это так мысли вслух,сильно не пинайте.Но что менеджер с бинанса-это плюс конечно же,может продвигать будет потихоньку-так сказать идеи вкладывать руководству.
Читайте что такое инфоповод и как такие новости поднимают цену криптовалют. В данном случае на новости был сильный подъем капитализации, но она обвалилась и TON упал с 32 на 37 место. Цена тоже обвалилась.
 
  • Like
Реакции: Germe

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Читайте что такое инфоповод и как такие новости поднимают цену криптовалют. В данном случае на новости был сильный подъем капитализации, но она обвалилась и TON упал с 32 на 37 место. Цена тоже обвалилась.
Мне читать не нужно-я знаю что такое инфоповод и как вообще устроен бизнес-неважно какой-в крипте или производстве чего нибудь.
Если взглянуть на падение и смещение с места-то относиться нужно к этому спокойно,рост и падение закономерно для любых монет-да хоть тот же биток возьмите к примеру.
 
  • Post hidden due to user being banned.

avokadoto

Только пришел
7 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Это логично очень большое комьюнити заходит и всё новые проекты появляются на блокчейне TON поспешите.....
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Это на хороших новостях об интеграции в телеграм и присоединении профи.

Не только тон растет. Несколько альтов дали отличный рост.
Такие перспективы только на бычье рынке и без новостей. Хотя, у разработчиков есть время до бычьего ралли развивать и дальше систему
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Такие перспективы только на бычье рынке и без новостей.
Альты и без бычки растут хорошо, особенно на новостях или пампах. Ежедневно что-то, да стреляет. Обычно это альткоин или токен. Часто шлакотокен.
Вот сегодня:
Безымянный.png

Иногда бывают тысячи процентов.
как вообще устроен бизнес
Какой бизнес? Здесь нет бизнеса, потому что слишком много школоты, хомяков и дегенов.
Если взглянуть на падение и смещение с места-то относиться нужно к этому спокойно,рост и падение закономерно для любых монет-да хоть тот же биток возьмите к примеру.
Так взгляните на TON:
Безымянный.png

Ничего закономерного, так как весь рынок вел себя совершенно по другому. Тогт же биток:
Безымянный.png

Так что учитесь читать графики чтобы обосновывать свое мнение. Это простой инфоповод.
 
  • Like
Реакции: Germe

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Какой бизнес? Здесь нет бизнеса, потому что слишком много школоты, хомяков и дегенов.
Ну это ваше мнение-я бы так не сказал.
Кстати вы себя к какой категории относите?Школота,хомяк или дегенерат?
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ну это ваше мнение-я бы так не сказал.
Кстати вы себя к какой категории относите?Школота,хомяк или дегенерат?
Ни к какой из этих. Такие набиваются при каждом буллране после халвинга тоннами и выпадают в больших количествах при криптозиме. Я не не говорил о дегенератах, а упоминал деген-трейдеров.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dixon

Только пришел
15 Окт 2022
27
6
TON Testnet
0
Баллы
208
У ton впринципе имеются огромные потенциалы для роста, остаётся лишь ждать и закупаться им.
Я слышал что у тона нет зарубежных инвесторов, возможно привлечь их будем первым шагом для пампа тона
 

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
TON поднялся на 32 место на криптовалютном агрегаторе CoinMarketCap и подвинул такие криптовалюты как FLOW, VeChain или Tezos.
Посмотреть вложение 1300
Уже дышит в спину APE и BCH,
Это обусловлено развитием экосистемы TON, а также присоединением к проекту Билла Цяня, который был управляющим менеджером в отделе слияния Binance,
Теперь TON входит в 50 лидеров, а цена и капитализация альткоина могут вырасти еще выше.
замечательная новость , я уже давно работаю с TON'ом и такие новости меня радуют , надеюсь в дальнейшем он будет подниматься дальше.