TON поднялся на 32 место на КМК

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну это просто замечательно, очень перспективный токен. И вообще сейчас крипта начала становится повседневностью. Оплата ею почти везде, а в инсте даже можно хвастаться своими нфт, и оплачивать флов и twt) Думаю мало кто думал о таком в далеком 2010-м
 

Pavezlon

Только пришел
27 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
97
TON поднялся на 32 место на криптовалютном агрегаторе CoinMarketCap и подвинул такие криптовалюты как FLOW, VeChain или Tezos.
Посмотреть вложение 1300
Уже дышит в спину APE и BCH,
Это обусловлено развитием экосистемы TON, а также присоединением к проекту Билла Цяня, который был управляющим менеджером в отделе слияния Binance,
Теперь TON входит в 50 лидеров, а цена и капитализация альткоина могут вырасти еще выше.
Да ton имеет огромный потенциал, главное чтобы ликвидность и интерес был к Ton и проектам
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Хорошее событие и изменение для монеты, в целом успех может быть. только тут скорее важно то, сколько и на сколько курс изменчив. По общей динамики, может ТОН со временем тех же DOGE подвинет, если к монете будет идти хороший фунционал.
 

stemida

Только пришел
26 Сен 2022
23
6
TON Testnet
0
Баллы
228
Курс завалился уже и падает постоянно. Всю неделю падает.
Вчера монета сместилась с 32 места на 36 в топ50, сегодня потеряла еще одну позицию и ушла на 37 место.
Интересует ваше мнение, относительно данной монеты. Как думаете, у TON есть потенциал для роста или максимум уже был? Я о стоимости монеты
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Интересует ваше мнение, относительно данной монеты. Как думаете, у TON есть потенциал для роста или максимум уже был? Я о стоимости монеты
Рост обеспечен, если все пойдет по плану.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Спасибо! Значит буду активно собирать и скупать токен. Как раз умал, чем наполнить портфель
Думайте своей головой. Не нужно бежать и скупать его. Нужно анализировать проект. И проекты которые запускаются. Если слушать всех подряд то скорее всего через пару дней у вас не останется денег
 

stemida

Только пришел
26 Сен 2022
23
6
TON Testnet
0
Баллы
228
Увидеть бы его в топ 20. Было бы круто, жаль проекты не хотят запускатся на тоне. Ну думаю тут дело времени и вскоре мы можем увидеть крутые проекты.
Как вы считаете, почему проекты не хотят запускаться на тоне? Какие есть существенные минусы и уязвимости?
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ждем Ton 1 в системе PoS, Эфир пока негативно принял эту систему. Но время покажет, эфир в любом случае думаю покажет рост!
TON до сих пор на 5-м мес те среди PoS, но по рыночной капитализации. По цене на 7-м месте. По суточному объему на 8-ом.
Ждите пока эфир шардинг реализует, тока и покажет себя.
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Круто что он вообще поднимается. Жаль проекты не идут на тон. Обычно запускаются на солане и эфире. Год назад тон ещё закупал рекламу у моргенштера. Сейчас затишье, надеюсь они готовятся к чему то легендарному
 
  • Post hidden due to user being banned.

kartavyiilia

Только пришел
7 Окт 2022
7
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Что вы скажете на счет токена KST от koinswap? Есть ли будущее у него?
 

ggratzko

Только пришел
8 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
119
Я так понимаю что основная причина этого события - разлоки крупные у команды, но при этом в стакан монеты они не льют, а держат цену, и это здорово
 

Platon

Начинающий
Скоро тон выйдет в топ 10криптовалют, ждем инфы
Врятли это произойдёт скоро и произойдёт вообще, потому что даже до топ 20 ему далеко и для такого to the moon’а нужны масштабные действия со стороны команды и огромнейший спрос, которого пока не наблюдается в масштабах, необходимых для топ 10 cmc
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Пока этот форум не нашел, вообще всерьез не воспринимал TON токен , думал какой то фантик обычный 🤷. А оказалось совсем иначе.
Это GRAM надо было всерьез не воспринимать, а TON это то, что получилось из Дуровского Gram силами комьюнити.
 
  • Post hidden due to user being banned.