TON поднялся на 32 место на КМК

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
А есть на форуме участники кто держить TWT?
Да, я покупал еще в прошлом году по 70 центов, до сих пор держу и продавать не буду ниже 2 баксов, считаю перспективы у этого токена есть, поэтому и продавать не спешу чтоыб не продешевить.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
TON поднялся на 32 место на криптовалютном агрегаторе CoinMarketCap и подвинул такие криптовалюты как FLOW, VeChain или Tezos.
Посмотреть вложение 1300
Уже дышит в спину APE и BCH,
Это обусловлено развитием экосистемы TON, а также присоединением к проекту Билла Цяня, который был управляющим менеджером в отделе слияния Binance,
Теперь TON входит в 50 лидеров, а цена и капитализация альткоина могут вырасти еще выше.
Мощно! И мне нравится, что эта новость сильно не пиарится нигде. По крайней мере, я только что узнал, о присоединении Цяна к проекту
 

stemida

Только пришел
26 Сен 2022
23
6
TON Testnet
0
Баллы
228
TON поднялся на 32 место на криптовалютном агрегаторе CoinMarketCap и подвинул такие криптовалюты как FLOW, VeChain или Tezos.
Посмотреть вложение 1300
Уже дышит в спину APE и BCH,
Это обусловлено развитием экосистемы TON, а также присоединением к проекту Билла Цяня, который был управляющим менеджером в отделе слияния Binance,
Теперь TON входит в 50 лидеров, а цена и капитализация альткоина могут вырасти еще выше.
Это очень радует. Я лично, очень верю в данную монету, хотя и не рассчитываю на значительный рост курса в ближайшее время. Пока, стараюсь собрать TON по максимуму бесплатными способами
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Мощно! И мне нравится, что эта новость сильно не пиарится нигде. По крайней мере, я только что узнал, о присоединении Цяна к проекту
Эту новость упоминали во всевозможных криптовалютных СМИ.
Я лично, очень верю в данную монету, хотя и не рассчитываю на значительный рост курса в ближайшее время. Пока, стараюсь собрать TON по максимуму бесплатными способами
Курс завалился уже и падает постоянно. Всю неделю падает.
Вчера монета сместилась с 32 места на 36 в топ50, сегодня потеряла еще одну позицию и ушла на 37 место.
 
  • Like
Реакции: Astramary
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Курс завалился уже и падает постоянно. Всю неделю падает.
Вчера монета сместилась с 32 места на 36 в топ50, сегодня потеряла еще одну позицию и ушла на 37 место.
Ничего страшного,я уверен это временное явление.Сейчас весь рынок не в лучшем состоянии,курс быстро откачают как только биток пойдет на разворот,ждем нам по сути спешить некуда.
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ничего страшного,я уверен это временное явление.Сейчас весь рынок не в лучшем состоянии,курс быстро откачают как только биток пойдет на разворот,ждем нам по сути спешить некуда.
Это не так. TON взлетел на новостях. а обрушился ниже цены, которая была до новостей. Многие альткоины неделями растут.
А пока биток на разворот пойдет и потянет за собой альту вместе с TON я уже на пенсию засобираюсь.
Глава ФРС Джером Пауелл обрисовал картину инфляции и повышения ключевой ставки, а в целом эта картина криптосферы:
Powell-with-dildo-1024x576.jpg
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Такой вопрос, какая комиссия в сети TON и как долго проходит транзакция в ней?
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
не сольют,уже очень много труда сюда вложено и особенно времени.Он же не вчера стартонул,и я помню как было сразу несколько тонов,все хотели именно свой проект и что бы он стал первым.
да, вот только я не понимают например нфт на сети TON, ведь это чаще всего скам к сожалени(
 

dimon129

Только пришел
26 Сен 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
26
Как вы считаете тон токен так и останется на 32 месте или всё таки пойдёт выше по рейтингу и самое главное мне интересно какие вообще перспективы его дальнейшего роста .
 

Dreamy

Только пришел
26 Сен 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
TON хорошая крипта, думаю будет набирать оборотов
 

dimon129

Только пришел
26 Сен 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
26
TON вырастет даст иксы я в этом уверен)
Конечно мне тоже хотелось бы иметь вашу уверенность но я сомневаюсь так как рынок то сейчас весь в убытке и подняться не может .Но возможно ближе в концу января всё изменится.
 

dimon129

Только пришел
26 Сен 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
26
все измениться! не переживай, мир круглый, все что ушло, современем вернётся)
Тут главное главное как сработает удача если накопить крипто валюту тон в большом количестве и бычий рынок настанет мы хорошие иксы сделаем.
 
  • Like
Реакции: zahario01

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Более новые технологии - действительно лучший вариант. Поэтому и монету, которые уже давно на рынке - они уже предлагают не столь актуальные услуги. А новые монеты - начинают хайпить. Касательно этого форума сейчас уже начинаю понимать, почему именно Тон сейчас активно форумом поддерживается.
 

Igorek2216

Только пришел
26 Сен 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
23
TON поднялся на 32 место на криптовалютном агрегаторе CoinMarketCap и подвинул такие криптовалюты как FLOW, VeChain или Tezos.
Посмотреть вложение 1300
Уже дышит в спину APE и BCH,
Это обусловлено развитием экосистемы TON, а также присоединением к проекту Билла Цяня, который был управляющим менеджером в отделе слияния Binance,
Теперь TON входит в 50 лидеров, а цена и капитализация альткоина могут вырасти еще выше.
Только начал следить за Toncoin но мне кажется что нужно более углубленно узнать, и пробовать заработать TON
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Только начал следить за Toncoin но мне кажется что нужно более углубленно узнать, и пробовать заработать TON
Следите внимательнее. За 24 часа TON дал рост на 4,85%. Хотя сейчас весь рынок подрос и биток дал 6.21% за 24 часа, так что он пока выгоднее в плане вложений.
На недельном графике TON намного ниже максимума, а про месячный даже говорить не хочу.
даже если рынок пойдет вверх, то не надо забывать, что тон не связан с битком. Поэтому я считаю что 3х это максиум для него
С биткоим связан весь криптовалютный мир, все альткоины и токены, в том числе и TON,
 
  • Like
Реакции: Igorek2216

zladeyko

Только пришел
26 Сен 2022
14
2
TON Testnet
0
Баллы
15
Следите внимательнее. За 24 часа TON дал рост на 4,85%. Хотя сейчас весь рынок подрос и биток дал 6.21% за 24 часа, так что он пока выгоднее в плане вложений.
На недельном графике TON намного ниже максимума, а про месячный даже говорить не хочу.

С биткоим связан весь криптовалютный мир, все альткоины и токены, в том числе и TON,
Согласен.Пойдёт биток вверх и потянет за собой все альткоины.Так должно быть как по мне.