TON подскочил в цене из-за сбоя WhatsApp

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вообще телеграмм это очень крутая мировая сеть, жаль что её потенциал не замечают. В TON нужно вкладываться уже сейчас потому что нормальных мессенджеров очень немного, а TON сейчас переживает очень важный этап, надеюсь что он будет только расти, ведь токен в отличии от догги очень перспективный.
Это да, но многие еще также о соц.сети телеграмм -не слышали, я бы сказал, на вскидку, конечно. Телеграмом может пользуются от силы 15-20% от мирового населения. Мне кажется еще тут поле не паханное.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Эти бездари из конторы WhatsAppa не могут добавить функцию, чтобы сообщения удалялись и не оставляли "сообщение удалено пользователем".
Намного привычнее в пользовании думаю многим будет телеграм. Да и это приложение весьма доступно. Ватсап не очень выделяется думаю в этом плане. Просто позвонить, отправить что-то и все.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я сколько телеграм пользовался еще ни разу не подвел. При возможных блокировках - действительно все и всегда работало. У ватсаппа - ну по разному всегда бывало.
Ватсап всегда с перебоями работал, телеграм же не смотря его на блокировки также Р.Ф. всегда стабильно продолжал работать.Но опять же,многие попросту не знакомы со всеми функциями в телеграмм.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вообще телеграмм это очень крутая мировая сеть, жаль что её потенциал не замечают. В TON нужно вкладываться уже сейчас потому что нормальных мессенджеров очень немного, а TON сейчас переживает очень важный этап, надеюсь что он будет только расти, ведь токен в отличии от догги очень перспективный.
Уже давно пользуюсь телеграмом, а ватсапом вот лично я начал пользоваться реже. Да и ватсап, там реально никак не заработать практически. В телеграме все условия для этого есть.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вообще телеграмм это очень крутая мировая сеть, жаль что её потенциал не замечают. В TON нужно вкладываться уже сейчас потому что нормальных мессенджеров очень немного, а TON сейчас переживает очень важный этап, надеюсь что он будет только расти, ведь токен в отличии от догги очень перспективный.
Да тут как знать, я бы две перспективных эти монеты поддерживала. Сейчас Маск за счет твиттера может глобально развить Доги, а Тон пока что еще в моменте развития. Многие о нем еще не знают как о Догах.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Уже давно пользуюсь телеграмом, а ватсапом вот лично я начал пользоваться реже. Да и ватсап, там реально никак не заработать практически. В телеграме все условия для этого есть.
Согласен, в тг очень много инфы, как заработать с нуля или же с небольшим банком.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вообще телеграмм это очень крутая мировая сеть, жаль что её потенциал не замечают. В TON нужно вкладываться уже сейчас потому что нормальных мессенджеров очень немного, а TON сейчас переживает очень важный этап, надеюсь что он будет только расти, ведь токен в отличии от догги очень перспективный.
Все развивается со временем и тут думаю, что именно Тон может больше возможностей показать, поэтому за Доги, сейчас скорее развивается твиттер, а за Тон также развивается Телеграам. А по ватсап, вообще никакой такой крипто-монеты нет.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Все развивается со временем и тут думаю, что именно Тон может больше возможностей показать, поэтому за Доги, сейчас скорее развивается твиттер, а за Тон также развивается Телеграам. А по ватсап, вообще никакой такой крипто-монеты нет.
Думаю, у ватсапа и не будет крипто-монеты. Слишком тормозные у него разрабы.
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Вотс апп
Помимо возмущения нескольких миллиардов пользователей мессенджера, сегодняшнее нарушение работы WhatsApp определенно вызвало удовлетворение у другой группы людей. Криптовалюта Toncoin (TON), выросла почти на 10% во время сбоя своего конкурента в сфере прямых сообщений.

Посмотреть вложение 2743
Через некоторое время, отказавшись от некоторого роста, TON по-прежнему торгуется на уровне 4%, что выше цены открытия на момент публикации. Как ни странно, сбой в работе WhatsApp, помимо его косвенного влияния на котировки TON, также вызвал всплеск поисковых запросов по ключевому слову "Telegram"
думаю вотсап вже вижив себе. Телеграм більш комфортний, запустив свій коїн, за тг майбутнє. Вотсап в більшості сидить люди років 40+
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
И то и другое можно использовать, но что-то будет лучше, а что-то хуже. Но, в данном случае это прямой вид конкуренции. Что, если что-то идет у компании не так - эти же клиенты ищут другие доступные варианты.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Ватсап без хлеба в РФ не останется, большенство корпоративных чатов в вотце, а телега всё-таки больше чатики по интересам
В телеграмме множество каналов развивается, а в ватсапе просто использую чаты более для делового общения.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
В телеграмме множество каналов развивается, а в ватсапе просто использую чаты более для делового общения.
В ватсапе любят использовать возможности деловых переписок, общения. Но по идее и телеграм тоже с легкостью заменить можно, мне кажется намного удобнее это.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
В телеграмме множество каналов развивается, а в ватсапе просто использую чаты более для делового общения.
Я телеграм чаще всего в различных целях использую, ватсап вообще просто как звонилка можно сказать халявная, просто для переговоров.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Вообще телеграмм это очень крутая мировая сеть, жаль что её потенциал не замечают. В TON нужно вкладываться уже сейчас потому что нормальных мессенджеров очень немного, а TON сейчас переживает очень важный этап, надеюсь что он будет только расти, ведь токен в отличии от догги очень перспективный.
Во многую крипту именно сейчас надо вкладываться. Как говорится либо сейчас - либо никогда. Может быть уже текущих крупных просадок и не предвидеться.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Думаю, у ватсапа и не будет крипто-монеты. Слишком тормозные у него разрабы.
Ватсап бывает тормозит, жестко. Там мне и чаты порой неудобнее вести. В телеграмме это все намного лучше сделано на мой взгляд.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
И то и другое можно использовать, но что-то будет лучше, а что-то хуже. Но, в данном случае это прямой вид конкуренции. Что, если что-то идет у компании не так - эти же клиенты ищут другие доступные варианты.
В любом случае сейчас телеграм скорее всего по пути развития ТОН продукта будет развиваться, это весьма характерный поцесс был бы развития.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
В телеграмме множество каналов развивается, а в ватсапе просто использую чаты более для делового общения.
Можно хоть ватсап, хоть телегу сейчас использовать, реально без разницы, завести акк можно в один миг, просто это намного лучше для общения в свободное время. Чтобы ваши друзья пользовались тем, что популярнее.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
На самом деле WhatsApp и другие мессенджеры уже просто морально устарели, это приложения которые в основном использует аудиторию 25-30+ лет. Сейчас все практически сидят в телеграмме, и такие сбои приводят большое количество новых пользователей в телеграмме. Я считаю что телеграмм на данный момент самый удобный мессенджер в котором есть все необходимое и конкуренты уже просто в наглую воруют идеи чтобы не отставать от новинок телеграмма
Вотсап все равно очень популярен. Приходится им пользоваться, он у всех есть. Должно пройти время чтобы все поменялось. Кстати, вотсап сам прилагает к этому неплохие усилия, например, чтобы сейчас зарегистрироваться, или просто залогиниться если вышел, нужно использовать VPN иначе не зайдешь.
Чем больше будет таких траблов, тем популярнее будет телеграм, а следовательно, и TON.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Согласен, в тг очень много инфы, как заработать с нуля или же с небольшим банком.
Главное чтобы телеграмм не перестарался и не стал как твиттер, куча информации и спама по постингу с дискорда, редита и других платформ.