TonKeeper - как изменить основную валюту баланса?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Хорошая статья по Tonkeeper, сам начал пользоваться как месяц и хотел разобраться в кошельке, теперь я понимаю многие функции кошелька.
Да кошелёк сам по себе очень прост в использовании. Тоже изначально не знал о нём, но после прочтения статьи скачал и попробовал. Работает как швейцарские часы )
 
  • Like
Реакции: nimogsm

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Благодаря форуму узнал о данном кошельке, на самом деле очень удобно и возможно один из самых лучших для хранения токенов ТОН
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Благодаря форуму узнал о данном кошельке, на самом деле очень удобно и возможно один из самых лучших для хранения токенов ТОН
Если я не ошибаюсь то это едиственный кошелёк который заточен полностью под тон. Других кошельков я не встречал
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Да кошелёк сам по себе очень прост в использовании. Тоже изначально не знал о нём, но после прочтения статьи скачал и попробовал. Работает как швейцарские часы )
Поддерживаю ваше мнение, кошелек и в правду очень удобный и простой в использовании, работает отлично.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Поддерживаю ваше мнение, кошелек и в правду очень удобный и простой в использовании, работает отлично.
Я вот недавно совершил несколько транзакций, пробных. И хочу сказать что все очень просто устроено. Единственный нюанс, который я заметил, так это комиссия. Я думала что там будут сущие копейки, оказалось более одного цента. Честно говоря рассчитывал на более лучший результат в этом плане )
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Прикольно, но у меня все равно по умолчанию стоит TON, мне как-то удобнее так, я уверен, что не одному мне, хах. Вообще если разобраться в настройках кошелька, там много всего интересного есть.
 

Rima

Только пришел
9 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
216
Я не могу представить кому будет эта полезна тема. Скорее всего люди смотрят свой баланс в $. Хотелось бы увидеть ещё интересные функции кошелька.
 
  • Like
Реакции: Belov

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Думаю такое будет, только вот будет это на следующем цикле роста. Но сейчас отличное время набирать позицию)
Такое точно будет. Тон очень перспективный проект. Неизвестно когда, но выстрелит он 100%
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Раньше я никогда не использваол кошелёк тон. Щас увидел в телеграме про этот форум и решил создать кошелёк и зарегестрироватся на форуме. Было интересно узнать как сменить валюте. Потому что не удобно переводить деньги с доллара в свою валюте. Мне помогло спасибо
Я тоже только недавно установила тонкипер. Скажите пожалуйста, а вам не приходила подозрительная сумма (0.000001 тон) на счёт с приглашением принять участие в дропе. Мне почти одновременно с основным переводом пришли и эти копейки. Как выяснилось это мошенники так свой скам распраняют.
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Я тоже только недавно установила тонкипер. Скажите пожалуйста, а вам не приходила подозрительная сумма (0.000001 тон) на счёт с приглашением принять участие в дропе. Мне почти одновременно с основным переводом пришли и эти копейки. Как выяснилось это мошенники так свой скам распраняют.
Да приходила, Лучше проигнорируйте это и всё. Я не особо разбираюсь в тоне но эта транзакция похожа больше на скам лучше уже скипнуть и сохранить свои деьнги
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да приходила, Лучше проигнорируйте это и всё. Я не особо разбираюсь в тоне но эта транзакция похожа больше на скам лучше уже скипнуть и сохранить свои деьнги
Вы правильно поступили. Как я позже выяснила боты отслеживают поступление средств на тонкипер и отправляют эти копейки, призывая нас принять участие в дропе. И для участия просят указать приватную информацию - секретные слова. Это реально скам, так как на официальном сайте тона нет информации про дроп. Нужно предупреждать других, чтобы они не погорели на этом.
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Если честно, мне кажется, что это бесполезная вещь. Ведь курс - рандомный,если даже захочешь вывести - курс p2p будет другим и относительно $ или тона
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Если честно, мне кажется, что это бесполезная вещь. Ведь курс - рандомный,если даже захочешь вывести - курс p2p будет другим и относительно $ или тона
Да тут больше для удобства это сделано. Есть же разные страны - разная валюта. Или, кому в чем удобнее считать, в тех же рублях, долларах, евро.
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Да кошелёк сам по себе очень прост в использовании. Тоже изначально не знал о нём, но после прочтения статьи скачал и попробовал. Работает как швейцарские часы )
Согласен, функций мало, зато все просто и понятно, и работает отлично. За это или люблю тонкипер
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Очень простой и понятный кошелек и это его преимущество. Ничего лишнего в нем нет, главное нет рекламы которая бесит. Очень радует подтверждение по биометрии пальца, так как без меня никто не сможет вывести монеты. Еще бы хотелось отметить на счет комментария, будьте осторожны его вводить надо, хоть там и в скобках пишет (необязательно) вводит немного в заблуждение и может привести к потере перевода.
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Да тут больше для удобства это сделано. Есть же разные страны - разная валюта. Или, кому в чем удобнее считать, в тех же рублях, долларах, евро.
но пары валюты все равно к баксам, я об этом
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Вы правильно поступили. Как я позже выяснила боты отслеживают поступление средств на тонкипер и отправляют эти копейки, призывая нас принять участие в дропе. И для участия просят указать приватную информацию - секретные слова. Это реально скам, так как на официальном сайте тона нет информации про дроп. Нужно предупреждать других, чтобы они не погорели на этом.
Лучшебы создали по этому темы. Мне кажется если эти копейки отправляют значит есть люди которые ведутся. В крипте нужно всегда думать о безопастности
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Лучшебы создали по этому темы. Мне кажется если эти копейки отправляют значит есть люди которые ведутся. В крипте нужно всегда думать о безопастности
Темы не помогут, это имеет массовый характер, лично видел кучу постов от ребят с каналов, но в коментах к этим же постам люди скидывали как их заскамили, такова сущность людей)
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Я не могу представить кому будет эта полезна тема. Скорее всего люди смотрят свой баланс в $. Хотелось бы увидеть ещё интересные функции кошелька.
Считаю так же, все предпочитают $, ежели даже своей внутренней валюте, ибо пары к доллару в основном