TonKeeper - как изменить основную валюту баланса?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Темы не помогут, это имеет массовый характер, лично видел кучу постов от ребят с каналов, но в коментах к этим же постам люди скидывали как их заскамили, такова сущность людей)
К сожелению это чей-то способ зарабока и они этим пользуются из за того что за это не понесут ответствености
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
К сожелению это чей-то способ зарабока и они этим пользуются из за того что за это не понесут ответствености
Конечно, они всегда были и будут - большинство на этом делают свои состояния)
 
  • Like
Реакции: Belov

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я вот недавно совершил несколько транзакций, пробных. И хочу сказать что все очень просто устроено. Единственный нюанс, который я заметил, так это комиссия. Я думала что там будут сущие копейки, оказалось более одного цента. Честно говоря рассчитывал на более лучший результат в этом плане )
Сам тоже думал что комиссия маленькая, но она оказалась больше чем я ожидал, но я простил это кошельку, все таки кошелек удобный и простой в использовании.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Темы не помогут, это имеет массовый характер, лично видел кучу постов от ребят с каналов, но в коментах к этим же постам люди скидывали как их заскамили, такова сущность людей)
Скам с кошельками постоянно был. Я не могу обвинить людей конечно, но иногда не понимаю, о чем они думают. Ну если ты не уверен в том, что ты делаешь - то лучше спроси у других. Лучше спросить как дурак, чтобы стать умнее, чем быть дураком, который притворяется умным.
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Интересно, а для чего вообще менять валюту? Доллар же идеально подходит для этого. Не знаю почему, но с недавнего времени мне стало проще считать всё в долларах😋
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Скам с кошельками постоянно был. Я не могу обвинить людей конечно, но иногда не понимаю, о чем они думают. Ну если ты не уверен в том, что ты делаешь - то лучше спроси у других. Лучше спросить как дурак, чтобы стать умнее, чем быть дураком, который притворяется умным.
Да и будет всегда, тоже не понимаю людей. Ведь каждый второй говорит - не знаешь, спроси - нет. Начинают делать ерунду и терять средства, потом лишь желчь льют о скаме
 
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Да и будет всегда, тоже не понимаю людей. Ведь каждый второй говорит - не знаешь, спроси - нет. Начинают делать ерунду и терять средства, потом лишь желчь льют о скаме
Я заметила, что в крипте обычно важны самые мелочи. Иногда ты обращаешь внимание на детали, когда работаешь с крипной суммой, а когда кажется что сумма небольшая и ничего не случится, Так и у меня было при выводе с тонкипера на биржу, там нужно было какой то комментарий указать, а я не обратила на это внимание и потеряла 1 тон.
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Интересно, а для чего вообще менять валюту? Доллар же идеально подходит для этого. Не знаю почему, но с недавнего времени мне стало проще считать всё в долларах😋
Согласна, доллар является универсальным, но для кого-то более подходящая валюта может быть другая. Допустим для новичком, которым не удобно считать средства в самих $, а удобнее в своей государственной валюте рубле, гривне и так далее.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Интересно, а для чего вообще менять валюту? Доллар же идеально подходит для этого. Не знаю почему, но с недавнего времени мне стало проще считать всё в долларах😋
Может есть люди с других стран которым в долларах неудобно считать, но я сама никогда не меняю валюту в долларах всегда удобно
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Я заметила, что в крипте обычно важны самые мелочи. Иногда ты обращаешь внимание на детали, когда работаешь с крипной суммой, а когда кажется что сумма небольшая и ничего не случится, Так и у меня было при выводе с тонкипера на биржу, там нужно было какой то комментарий указать, а я не обратила на это внимание и потеряла 1 тон.
Это скорее исключение. Как только запомнятся - сразу перестанут возникать подобные проблемы
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Это скорее исключение. Как только запомнятся - сразу перестанут возникать подобные проблемы
Или наоборот. Когда очень часто делаешь одну и туже операцию, такую как например перевод средтсв, то ее выполняешь как будто на автомате. Уже не задумываешься и не сверяешь каждый шаг. От этого тоже можно потерять бдительность и допустить ошибки. Можно случано отпраивить крипту не туда или указть не ту сумму.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Или наоборот. Когда очень часто делаешь одну и туже операцию, такую как например перевод средтсв, то ее выполняешь как будто на автомате. Уже не задумываешься и не сверяешь каждый шаг. От этого тоже можно потерять бдительность и допустить ошибки. Можно случано отпраивить крипту не туда или указть не ту сумму.
Никогда подобного не возникало, часто вижу как прямо в лоб пишут про мемо и подобные подписи, за кучу лет в крипте не случилось ни 1 раза)
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Или наоборот. Когда очень часто делаешь одну и туже операцию, такую как например перевод средтсв, то ее выполняешь как будто на автомате. Уже не задумываешься и не сверяешь каждый шаг. От этого тоже можно потерять бдительность и допустить ошибки. Можно случано отпраивить крипту не туда или указть не ту сумму.
Люди многие вещи выполняют на автопилоте, с финансовыми моментами же нужна особенная бдительность - всегда проверять, какую сумму и на какой кошелек ты отправляешь. Ибо не скапируешь часть адреса или случайно добавтшь какую-то символ к дресу, и получатель уже не получит сумму, и средства будут потеряны. Это касается и мемо при отправке средств или запросе на свой баланс.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Согласен, функций мало, зато все просто и понятно, и работает отлично. За это или люблю тонкипер
Там просто и негде запутаться. Если читать всё инфу в нём, то проблем в использовании не возникнет. Как минимум я вот уже пользуюсь как пол годика, проблем еще не было.
 

Rima

Только пришел
9 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
216
Считаю так же, все предпочитают $, ежели даже своей внутренней валюте, ибо пары к доллару в основном
Я лично привык к доллару и мне уже проще посчитать свой капитал в долларе. Доллар основная валюта для криптовалюты.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Люди многие вещи выполняют на автопилоте, с финансовыми моментами же нужна особенная бдительность - всегда проверять, какую сумму и на какой кошелек ты отправляешь. Ибо не скапируешь часть адреса или случайно добавтшь какую-то символ к дресу, и получатель уже не получит сумму, и средства будут потеряны. Это касается и мемо при отправке средств или запросе на свой баланс.
В вопросе удобности работы я очень довольна тонкипером, там все предельно просто. Даже я как новичок разобралась как им пользоваться. Причем как я поняла кошелек находится в бета тесте и его функционал еще будет дорабатываться. Еще вроде читала, что его как-то интегрируют с телеграмом, но я не поняла как именно.
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Согласна, доллар является универсальным, но для кого-то более подходящая валюта может быть другая. Допустим для новичком, которым не удобно считать средства в самих $, а удобнее в своей государственной валюте рубле, гривне и так далее.
Ну да. Этот пост скорее для новичков, чтобы не парились насчёт подсчётов и тп. А так крипту всегда проще считать в $;)
 
  • Like
Реакции: Funkos_Mari1

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
может подскажешь на какую биржу проще все вывод делать?
Я меняю на okx.При выводе на биржу есть адрес депозита и мемо.В приложении в графе вывод в верху есть комментарий это и есть мемо не забудьте его указать,это ваш платежный индификатор.
 
  • Like
Реакции: denys27

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
может подскажешь на какую биржу проще все вывод делать?
Если выводить тон то я использую биржу OKX просто ранее использовал её ,а так есть куча других бирж на которых торгуется тон