Трейдер - кит

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Но займет очень много времени я считаю и денег, и то не факт что получится разогнать проект и получить большой хайп
Еще не факт, что никто не кого не кинет или просто не разосруться еще на стадии планирования потому, что кто то вкладывает больше а кто то меньше. Я тоже хотел как то свою криптовалюту создать, но даже тогда понимал, что смысла просто нет.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Еще не факт, что никто не кого не кинет или просто не разосруться еще на стадии планирования потому, что кто то вкладывает больше а кто то меньше. Я тоже хотел как то свою криптовалюту создать, но даже тогда понимал, что смысла просто нет.
Вообще это очень непростое дело, нужно быть полностью подготовленным чтобы начать создавать собственную криптовалюту
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Поверьте, получиться. Если захотят . Большие деньги заходят туда где хорошие фонды в надежде заработать. А хомяки идут за толпой. Это цепочка . Аптос я думаю один из подобных проектов.
Без денег на расскрутку не получиться нечего. Можно создавать что угодно но если об этом никто не узнает смысла нет. Можно создать аналог биткоина даже но смысл если его никто не даже не увидет что бы купить? Без бюджета в $ на расскрутку можно не начинать.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Можно создавать что угодно но если об этом никто не узнает смысла нет.
Ну так а для чего были придуманы различного рода баунти? Не буду вдаваться в подробности, их организовать можно по разному но принцип то один. Вы пиарите проект и вам за это насыпают токены этого самого проекта. По сути за вашу работу платят фантиком, который возможно в будущем даст профит.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ну так а для чего были придуманы различного рода баунти? Не буду вдаваться в подробности, их организовать можно по разному но принцип то один. Вы пиарите проект и вам за это насыпают токены этого самого проекта. По сути за вашу работу платят фантиком, который возможно в будущем даст профит.
Почти всё баунти компании провальные, их очень много а смысла мало. Нужно что бы о криптовалюте или любом другом проекте сначало узнали а для этого нужны вложения на рекламу. Без $ далеко не продвинешься сколько фантиков не раздай.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Почти всё баунти компании провальные, их очень много а смысла мало. Нужно что бы о криптовалюте или любом другом проекте сначало узнали а для этого нужны вложения на рекламу. Без $ далеко не продвинешься сколько фантиков не раздай.
Провальные для кого и почему? Как раз эти баунти и призваны были создать максимальный инфошум в социальных сетях, форумах и прочих площадках. Чем это не реклама, или какую рекламу вы вообще имеете ввиду, по телевизору? Вот лично Вы во скольких таких участвовали и сколько вам удалось заработать?
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Провальные для кого и почему? Как раз эти баунти и призваны были создать максимальный инфошум в социальных сетях, форумах и прочих площадках. Чем это не реклама, или какую рекламу вы вообще имеете ввиду, по телевизору? Вот лично Вы во скольких таких участвовали и сколько вам удалось заработать?
Баунти провальные потому, что дают новую криптовалюту которая нечего не стоит. Постоянно пишут, что монета стоимостью в любую сумму но она еще не на торгах даже. Её просто раздают как фантик который без должного финансирования не будет нечего стоить. И так происходит, получаешь монету она нечего не стоит. Создателю провал он не получил нечего. Холдеру провал у него монета которая нечего не стоит. Сам я максимум получил криптовалюту на 0.07 $ и это единственный случай когда криптовалюта полученная в баунти что то стояла.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Баунти провальные потому, что дают новую криптовалюту которая нечего не стоит. Постоянно пишут, что монета стоимостью в любую сумму но она еще не на торгах даже. Её просто раздают как фантик который без должного финансирования не будет нечего стоить. И так происходит, получаешь монету она нечего не стоит. Создателю провал он не получил нечего. Холдеру провал у него монета которая нечего не стоит. Сам я максимум получил криптовалюту на 0.07 $ и это единственный случай когда криптовалюта полученная в баунти что то стояла.
Ну для начала я бы не валила все в одну кучу. Мы говорим о рекламе самого проекта или о финансировании работ и листингов этого проекта? Вы же понимаете, что финансы на разработку проекта и финансы на его рекламу это разные деньги. Или вы думаете те же фонды прочитав рекламу проекта в фейсбуке решают заходить в него или нет. У них там своя кухня и свои методы привлечения больших капиталов. А вот для всех остальных, именно реклама и осуществляется посредством всяких баунти и аирдропов. Я уже писала, повторюсь, много вы видели рекламы того же аптоса до того, как о нем все заговорили после аирдропа по сути. Не знаю с какого вы времени в крипте и в каких баунти участвовали, но я с баунти достаточно много заработала в свое время.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Но займет очень много времени я считаю и денег, и то не факт что получится разогнать проект и получить большой хайп
Во всяком случае, шансы то есть на это. Если грамотно продумать дорожную карту и следовать её без как либо перемен, то вариант достижения такой цели в полне реален.
 

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Я тоже так думал, потом сменил страну проживания и понял, что миллион $ не есть счастье. Так же миллион $ не сделает вас китом. Там нужно будет хотя бы десятки миллионов $ и тогда можно будет влиять на курс криптовалют самому.
ну я был бы счастлив даже без статуса кита. миллион баксов.крутые тачки,крутой дом. и еще куча бабла остается😁
не знаю,может если бы я его заработал своим трудом,я бы считал по другому и стремился бы заработать больше. не знаю)
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
ну я был бы счастлив даже без статуса кита. миллион баксов.крутые тачки,крутой дом. и еще куча бабла остается😁
не знаю,может если бы я его заработал своим трудом,я бы считал по другому и стремился бы заработать больше. не знаю)
Миллиона $ не хватит на крутые дома и тачки. Особенно если на западе. У нас недвижемость просто космических денег стоит, особенно если хорошая. Похоже не для нас крутые тачки, машины и быть китом точно не для нас.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Во всяком случае, шансы то есть на это. Если грамотно продумать дорожную карту и следовать её без как либо перемен, то вариант достижения такой цели в полне реален.
Но если за проектом будут сидеть опытные люди то думаю что есть большие шансы на хорошее будущее, как минимум правильный роадмап это уже большая часть успеха
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Поверьте, получиться. Если захотят . Большие деньги заходят туда где хорошие фонды в надежде заработать. А хомяки идут за толпой. Это цепочка . Аптос я думаю один из подобных проектов.
Но мало кто знал что аптос так выплатит, хоть многие говорили минтить нфт или учавствовать в тестнетах данной сети
 
  • Post hidden due to user being banned.

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Я думала что в категорию китов попадают только частные инвесторы, но оказывается, что и биржа может выступать в роли кита. На холодных кошельках Бинанса около 300 к биткоинов и вроде как это самое большое количество крипты у одного адресата.
Как они могут выступать в роли китов, если торговать этими битками они не могут?
Это же битки для безопасности, для нормальной работы биржи, для страховки на случай форс-мажора.
Наверняка у управленцев бинанса тоже есть битки, и они тоже киты, но это уже другие кошельки.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Как они могут выступать в роли китов, если торговать этими битками они не могут?
Это же битки для безопасности, для нормальной работы биржи, для страховки на случай форс-мажора.
Наверняка у управленцев бинанса тоже есть битки, и они тоже киты, но это уже другие кошельки.
Уверен они могут скинуть свои биткоины в любой момент и даже отчитываться не будут. Я уже нечему не удивлюсь после обвала рынка и общего кризиса который сейчас назревает.
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Уверен они могут скинуть свои биткоины в любой момент и даже отчитываться не будут. Я уже нечему не удивлюсь после обвала рынка и общего кризиса который сейчас назревает.
Да не, не думаю что так все просто. Вот смотрите, даже сейчас тут мы с вами сидим и точное количество битков на их балансе знаем.
Бинанс лидер, за ними глаз да глаз, все хотят занять место топ1 по объемам, все ждут что они споткнутся. Сейчас рынки регулируются, SEC не спит.