Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Veit Avenue

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Какие каналы вы читаете и каких блоггеров смотрите?​

Читаю телеграм-каналы "Аирдроп и Баунти" и "KRAKEN", чтобы всегда быть вкурсе появления новых дропов; "КриптоБош", чтобы быть вкурсе новостей криптосферы.
Смотрю также каналы "КриптоБош" на ютубе и "CRYPTOR BLOG" для изучения криптовалюты и всех явлений в крипте.
 

ImtruInvest

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это был обычный день, когда я сидел за компьютером, просматривая новости и социальные сети. Вдруг мое внимание привлекла статья о биткойне. Я слышал о криптовалюте раньше, но никогда не углублялся в тему. В статье рассказывалось о том, как биткойн вырос в цене за последние несколько лет и как многие люди начали инвестировать в него.

Заинтересовавшись, я решил узнать больше. Я начал читать статьи, смотреть видео и даже присоединился к нескольким онлайн-форумам, где обсуждали криптовалюты. Чем больше я узнавал, тем больше понимал, что это не просто мимолетный тренд, а целая новая финансовая экосистема.

Я решил попробовать свои силы и купил немного биткойнов. Сначала это было немного страшно, ведь я вкладывал свои деньги в что-то новое и неизвестное. Но со временем я начал понимать, как работает рынок криптовалют, и даже начал получать прибыль от своих инвестиций.

Теперь криптовалюта стала частью моей жизни. Я продолжаю следить за новостями, изучать новые проекты и делиться своим опытом с друзьями и семьей. Это было захватывающее путешествие, которое началось с простой статьи в интернете.
 

ImtruInvest

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда я впервые узнал о криптовалюте, я был полон энтузиазма и решимости. Я прочитал множество статей и посмотрел кучу видео, чтобы понять, как работает этот рынок. Воодушевленный, я вложил свои первые деньги в биткойн и несколько других криптовалют.

Однако, мои первые шаги оказались не такими успешными, как я надеялся. Я купил криптовалюту на пике её стоимости, а затем рынок резко упал. Я паниковал и продал свои активы с убытком, боясь потерять еще больше. Это был первый урок о волатильности криптовалютного рынка.

Позже я решил попробовать снова, но на этот раз я вложился в малоизвестные альткойны, надеясь на быструю прибыль. К сожалению, многие из этих проектов оказались мошенничеством или просто не оправдали ожиданий. Я потерял значительную сумму денег и понял, что нужно быть более осторожным и тщательно исследовать проекты перед инвестированием.

Эти провалы научили меня важным урокам о терпении, исследовании и управлении рисками. Теперь я подхожу к инвестициям в криптовалюту с большей осторожностью и осознанием, что успех требует времени и знаний.
 

ImtruInvest

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда я начал интересоваться криптовалютой, я понял, что для успешного инвестирования нужно постоянно быть в курсе новостей и трендов. Поэтому я начал искать надежные источники информации и нашел несколько каналов и блоггеров, которые стали моими основными путеводителями в мире криптовалют.

Одним из первых каналов, на который я подписался, был Coin Bureau. Этот канал привлек меня своей глубокой аналитикой и подробными обзорами различных криптовалютных проектов. Ведущий, известный как Guy, всегда предоставляет объективную информацию и делится своими инсайтами, что помогает мне лучше понимать рынок.

Еще один канал, который я регулярно смотрю, это DataDash. Николас Мертен, ведущий канала, делится своими прогнозами и анализом рынка, а также рассказывает о макроэкономических факторах, влияющих на криптовалюты. Его подход к анализу данных и графиков помогает мне принимать более обоснованные решения.

Среди блоггеров я особенно ценю Andreas Antonopoulos. Его книги и выступления на YouTube помогли мне глубже понять технические аспекты блокчейна и криптовалют. Он объясняет сложные концепции простым языком, что делает его контент доступным даже для новичков.

Также я часто читаю статьи на CoinDesk и CoinTelegraph. Эти сайты предоставляют актуальные новости и аналитику, что позволяет мне быть в курсе последних событий и трендов в индустрии.

Эти каналы и блоггеры стали для меня важными источниками информации, помогая мне ориентироваться в мире криптовалют и принимать более взвешенные инвестиционные решения. Благодаря им я чувствую себя более уверенно и подготовленно в этом быстро меняющемся мире.
 

Vitaly24

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Как вы узнали о крипторынке?​

Друг подсказал и показал как на дропах можно подзаработать.
Лишние деньги не помешают.Надеюсь еще подзаработать
zetachain неплохо подсыпала
 

ImtruInvest

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда я анализирую рынок криптовалют, я стараюсь учитывать множество факторов, чтобы сделать обоснованные прогнозы. На основе текущих данных и трендов, вот мои мысли о будущем криптовалютного рынка.

Во-первых, я считаю, что биткойн продолжит оставаться ведущей криптовалютой. Его ограниченное предложение и растущее признание среди институциональных инвесторов создают прочную основу для дальнейшего роста. Я ожидаю, что в ближайшие годы биткойн может достичь новых исторических максимумов, особенно если продолжится принятие криптовалюты на уровне крупных корпораций и государств.

Эфириум, на мой взгляд, также имеет огромный потенциал. Переход на Proof of Stake и развитие экосистемы DeFi делают его привлекательным для разработчиков и инвесторов. Я прогнозирую, что с ростом числа приложений на базе эфириума его стоимость будет расти. Важно также учитывать, что обновления сети, такие как Ethereum 2.0, могут значительно повысить её масштабируемость и эффективность.

Что касается альткойнов, я вижу потенциал в проектах, которые предлагают уникальные решения и имеют сильные команды разработчиков. Например, такие проекты, как Polkadot и Cardano, привлекают внимание благодаря своим инновационным подходам к масштабируемости и взаимодействию между блокчейнами. Я считаю, что эти проекты могут занять значительную долю рынка в будущем.

Однако, я также осознаю, что рынок криптовалют очень волатилен и подвержен резким колебаниям. Поэтому я всегда рекомендую диверсифицировать портфель и не вкладывать все средства в один актив. Важно следить за новостями, анализировать данные и быть готовым к неожиданным изменениям.

В целом, я оптимистично настроен по поводу будущего криптовалют. Я верю, что они продолжат развиваться и интегрироваться в нашу повседневную жизнь, предлагая новые возможности для инвестиций и использования технологий
 

ImtruInvest

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне понравилась история Аслана и вот поечму:

Спасибо за интересную историю! Вот почему она мне понравилась:

1. Реалистичность и честность: История показывает реальные трудности и ошибки, с которыми сталкиваются трейдеры. Это делает её правдоподобной и поучительной.

2. Самостоятельность и анализ: Ты не просто следовал советам других, но и начал думать сам, анализировать рынок и принимать решения на основе собственного опыта и знаний. Это важный шаг для любого успешного трейдера.

3. Риск и вознаграждение: История подчёркивает, что без риска нет успеха. Ты осознанно пошёл на риск, используя фьючерсы, и это принесло свои плоды. Это хороший пример того, как продуманные риски могут привести к значительным результатам.

4. Учёба на ошибках: Ты признаёшь свои ошибки, такие как недооценка Соланы, и делаешь выводы на будущее. Это важный аспект роста и развития в любой сфере.

5. Оптимизм и терпение: Несмотря на временные неудачи, ты сохраняешь оптимизм и готов ждать, чтобы достичь своих целей. Это показывает силу духа и уверенность в своих действиях.

В целом, история вдохновляет и показывает, что успех в трейдинге возможен при правильном подходе и готовности учиться на своих ошибках. Отличная работа!
 

Vitaly24

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Были ли у вас успехи и провалы в крипте?​

Когда биткоин сильно упал второй раз, прикупил себе для пробы 0,01 за 29к руб. Потом началась операция, доллар вырос до небес, а с ним и коин. Многие сервисы уже перестали работать, но мне удалось через 2 посредников его продать и заработать еще примерно столько же.
 

Vitaly24

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Какие каналы вы читаете и каких блоггеров смотрите?​

Читаю много каналов,отмечу основные.
Airdrop § Bounty
Criptinho | Airdrop&Bounty
BEST AIRDROPS & BOUNTY!!!
А блогеров не смотрю.
 

Vitaly24

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Какие у вас дальнейшие прогнозы по рынку?​

На недельном таймфрейме биткоин, который консолидировался в диапазоне $55-70 тыс. последние полгода, с технической точки зрения, готовится к пробою исторического максимума и импульсу в район $80 тыс. как минимум. Разумеется, будут откаты. Непосредственно во время и после выборов будет серьезная волатильность и «высадка» злоупотребляющих кредитным плечом игроков. Но на данный момент путь — наверх.
 

Federiko77

Только пришел
21 Окт 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Вот и я хочу поделиться своей историей про крипту.
Как я познакомился с криптовалютной сферой?
Много времени проводил в telegram каналах в 2020-ом году, активно инвестировал в различные инвест-проекты.
Там собственно и крипта использовалась как инструмент ввода и вывода средств. Вот так и начал изучение рынка, трейдинга , крипты и ее производных. Пробовал торговать сам, алгоритмические торговые системы тоже привлекали.. Ими сейчас и занимаюсь также. DiFi направление изучаю и практикую также и пулы ликвидности.
Почему криптой заинтересовался?
Это, всё-таки, новые технологии, относительная свобода действий, много вариантов и способов, главное найти что тебе будет по вкусу и умению )) Пассивный доход, нет привязки к geo, много пространства для обучения и набивания опыта.
Каких результатов ожидаю от нахождения в рынке?
Хочется делать на крипте от 100% годовых в разных инструментах ( полупассив и пассив )
Какие результаты уже получил?
Пока стремлюсь к стабильности в трейдинге, иногда просадки, и не выдерживает психология. Но зато я всегда нахожу свободные средства для покупки монет, причем регулярно беру их в портфель, которые уже имеет прирост в исках.
И я не останавливаюсь, а развиваюсь и развиваю свои навыки.
 

Sergio28

Только пришел
21 Окт 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютами я познакомился несколько лет назад, когда они начали активно обсуждаться в интернете и стали набирать популярность. Моё знакомство с ними произошло благодаря новостям, статьям в блогах и, конечно, Telegram-каналам, которые оказались важным источником информации. Чем больше я погружался в тему, тем больше рос мой интерес к этой сфере.

Интерес к криптовалютам у меня возник по нескольким причинам. Во-первых, это что-то новое и инновационное, что может существенно изменить финансовый мир. Во-вторых, криптовалюта предоставляет возможность диверсифицировать инвестиции и попробовать что-то за пределами традиционных активов, таких как акции и облигации. Также меня привлекает сама идея децентрализации и независимости от традиционных банковских систем.

На данный момент я стремлюсь углубить свои знания, изучить аналитику рынка и лучше понимать прогнозы, чтобы совершать более осознанные и прибыльные сделки. Сейчас у меня за плечами есть несколько удачных сделок, но, к сожалению, пока на небольшие суммы. Основная цель на будущее – научиться снижать риски при более крупных инвестициях, а также разобраться в долгосрочных стратегиях работы с криптовалютами. Хотелось бы в дальнейшем создать стабильный источник дохода с минимальным риском потерь.
 

Gousam

Только пришел
21 Окт 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Поделюсь своими источниками информации о крипте:
Я активно слежу за несколькими youtube каналами.
Один из них это канал "Колизев" предлагает доступное объяснение основных концепций, что особенно полезно для новичков. Также мне нравится "Crypto Blog", где проводятся детальные разборы актуальных тем и новостей — это действительно помогает быть в курсе событий, ведь без понимания происходящего сложно ориентироваться в криптовалютном мире.
Из телеграм-каналов я на данный момент выбрал Главный по Крипте. Очень нравятся детальные ежедневные разборы происходящего на рынке, благодаря ним я сразу же понимаю, что мне делать и куда двигаться.
Так же благодаря рубрике Портфель, я решаю какие монеты покупать.
 

Towa997

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, я совсем недавно в крипте, знаний и опыта ещё совсем мало, узнал я из за хайпа в тик токе и подумал «если там можно делать деньги, то почему я не там?». Надеюсь смогу хоть что-то заработать, поэтому если у вас есть какие то советы то буду рад почитать. Хорошего дня всем!
 

Towa997

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хоть я в крипте не долго и у меня мало опыта в этом всем, то смотрю видео и читаю в телеграмм каналах про критоптовалюту. Могу выделить одного ютубера, RDeni он смог сделать в селе крипто офис с которого неплохо получает, он достаточно понятно объясняет все для новеньких в этой теме, правда все же приходится моментами гуглить непонятные слова ;)), в телеграмм каналах я читаю о новых проектах и аирдропах. Могу выделить телеграмм канал Аирдроп и Баунти, они все понятно объясняют и не кидают скам, как новенькому они могут помочь в комментариях советом и просто подсказать что-то, часто пишут о аирдропах, правда не разу не брал участие в дропе, но все еще впереди!
 

Towa997

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне понравилась история от Игоря. Я сам недавно начал интересоватьсч криптой, и для меня это пример можно сказать, как можно достичь больших сум, даже начиная с маленький денег, главное это не бросать когда рынок падает и не торопиться продавать в минус. На ошибках мы учимся, и без них не куда, но важно не грустить из за них а двигаться дальше. Понравилось, как он вовремя переключился на альткоины и сделал на этом хорошие деньги. Это лишний раз доказывает, что не нужно быть экспертом, чтобы преуспеть в крипте. Нужно всегда думать с холодной головой и спокойно реагировать. Сейчас я сам учусь, и такие истории заставляют задуматься что я тоже так смогу
 

Djanny

Только пришел
21 Окт 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток!
Познакомился с новой для меня крутой темой, которая позволяет получать пассивный доход.
Речь пойдет о DexFarm телеграм боте от канала Главный по Крипте.
Мне стало понятно, что за последние пол года в этом боте люди активно размещают свои активы и постепенно наращивают позиции, то есть постоянно добавляют свободные активы в этот бот, так как он позволяет фармить эти активы на dex биржах в пулах ликвидности.
Команда знает как и где грамотно управлять активами, какие пулы приносят стабильный пассивный доход.
Заметил, что практически все пользователи отмечают налаженную систему ввода и вывода, как прибыли, так и основных активов. Кстати говоря, на время размещения там своих активов, к примеру BNB или USDT, взамен на время размещения вам в залог дают другой актив токен aibot, который торгуется на dex.
Учитывая такие отзывы могу сделать для себя вывод, что очень стоящий инструмент для хранения свободных крипто монет.
Выходит очень даже достойный ежедневный прирост около 0.33%, это лучше, чем если активы будут лежать просто так на кошельке или на бирже.
Здесь они будут работать на вас, причем надёжно и безопасно.
 

@CinedGad

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые узнал про бот Dexfam. Изучив отзывы стало понятно, что многие зарабатывают на своих вкладах. По поводу процентов заработка конечно остались вопросы. Буду сейчас разбираться.
Если по процентам все устроит-вложу свою крипту. Хорошо, что есть люди, которые дают возможность заработка. Главное-преодолеть свой страх и заставить себя и свой депозит начать приносить пассивный доход!
Все. Я полетел изучать Dexfarm. Всем спасибо за внимание!
 

doze_one

Только пришел
22 Окт 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток, хочу рассказать свою небольшую историю как я вообще попал в крипто сообщество

На дворе был год примерно 2014 я тогда только услышал про какой-то биток и скептически на это отнёсся, но через время увлекаясь компьютерными играми пошла волна майнинга эфира и цены на видеокарты начали расти, а для геймеров как вы знаете это большой минус 😀 Не долго думая я начал читать и смотреть что же это такое и почему на обычных пользователях это так отражается, поняв примерно суть я попробовал пофармить эфир ещё на своей старенькой 750ti но толком получались копейки я бросил это дело, в году 2020 я начал опять постоянно слышать про крипту и начал опять вникать да что же это такое все таки и почему такой хайп.

Куда я только не пробовал влезть и в фарминг но с моим доходом много карточек или тем более майнинг оборудование я себе позволить не мог, тогда я купил на пару тысяч рублей биток и эфир и просто держал.

Спустя время я узнал что можно попробовать торговать с плечами дада но не знал что такое стоп и как большинство узнал заодно что такое ликвидация.

Сейчас на данный момент я продолжаю торговать но уже с пониманием и стратегией и не ставьте больше 10 плеча мой вам совет). Так же захожу в различные активности, тестнеты, ретродропы ну и куда же без наших таполок аля хомяк и прочее которые с каждым дропом дают все больше разочарований

От крипты не жду огромных иксов так как выработал для себя стратегию что лучше ежемесячно получать небольшой Профит чем пытаться поймать иксы и в моменте так же это потерять, возможно я не прав, но знаю точно ретродропы живы и лучше делать упор на них

В сумме за 24 год с крипты без моих вложений не считая трейдинга получилось сделать около 1500$ которые я закидываю в трейд и на комиссии разных активностей

Вот примерно моя история с которой я и продолжаю работать и в принципе для моего региона это вполне себе хороший такой бонус
 

Towa997

Только пришел
21 Окт 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пока только начинаю разбираться в теме криптовалют, и для меня всё это довольно сложно и запутанно. предсказать, что будет с ценой биткоина через полгода мне кажется почти нереальным, особенно для новичка. Вроде как, на цену влияет много факторов: от экономики до настроения крупных компаний и твитов известных людей. Сам крипторынок выглядит нестабильным, в один день всё может резко вырасти а в другой упасть.
Важно отслеживать новости, изучать разные мнения и прогнозы экспертов, чтобы хоть как то примерно понимать, в каком направлении движется рынок. Но всё равно мне кажется даже самые опытные трейдеры не всегда могут угадать.