Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ТеСей

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
51
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!

За эти полтора года был на коне - редко и не набольшие суммы, и под конем - часто и помногу.
Последняя трагедия случилась месяц назад, когда я уже потеряв почти все в скамах, ложных фальшивых пампах, арбитраже и др. побочных инструментах мира криптовалют, потерял целую 1000usdt, делая транзакцию в вирусном exodus и деньги ушли не туда. "Служба поддержки" посоветовала перевести такую же сумму, чтобы вернуть утерянную)))
Помню в ответ, не желая зла, написал, что в свои 52 я уже похоже многое отработал, а вот вам ребята, похоже, ещё предстоит собирать свои камни.

Победы были. Самая крупная в монете shido - за ночь сумма утроилась до 1000$, в монете GC и MKR. Последняя была монетой, за которой я следил с первых дней своего присутствия на крипто рынке. Падал и поднимался с ней. И когда год назад он упала до 550 usdt/mkr я лонгонул с 20 плечом . И к утру был очень приятно удивлен. Правда, сейчас понимаю, что стоило держать дальше :)
 

LiLSide

Только пришел
28 Авг 2024
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу поделиться своим мнением о боте Dex Farm. Во-первых мне нравится стратегии бота, они не агрессивные и у вас не получиться слить весь депозит разом, в год примерно получается 100% (даже не падающем рынке делает прибыль). Во-вторых данный бот обгоняет большинство рынка, так как многие могут сделать 100% за месяц на фьючерсах, но потом за день сольют весь депозит. В-третьих удобный вывод. В заключение хачу написать, что Farm бот на голову опережает всех конкурентов, который сможет вам приносить стабильных доход каждый месяц вне зависимости от состояния рынка.
 

Polter

Только пришел
26 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ничего до настоящего момента не знал о фармботе Павла Громова, почитал отзывы - резюме:
1. Иногда дают бонусы,
2. Вывод 72 часа,
3. Доходность до 100 % в год имеет вероятность быть.
4. Все просто и удобно.
Похоже я теперь тоже хочу узнать что же это такое и как с помощью этого зарабатывать.
 

Сергей Belokoz

Только пришел
28 Авг 2024
6
1
TON Testnet
0
Баллы
10
Что касается криптоканалов, которые регулярно читаю - очень долго пришлось отбрасывать всякий скам, пытающийся довести тебя до "честного" отъёма денег, в результате остановился на нескольких: 1."Криптоархеолог" канал с миллионом подписчиков и ежедневным анализом крипто- рынка, прогнозами и рекомендациями.
2. "РБК- крипто" - канал с крипто-:новостями и комментариями известных блогеров
3." Главный по крипте" и связанные с ним каналы "Маржа" и " Альтсезон".
4. "Копеечка в кошельке" - иногда читаю, там часто публикуют разные слухи, которые тоже бывают полезны, а вообще, теперь стараюсь как можно меньше переходить по рекламным ссылкам на незнакомые каналы из-за опасений скама
 

Adkash

Только пришел
2 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Как вы узнали о криптовалютах?Много врмеени проводил в Телеграмм каналах в 2020 г активно инвестировал в хайп проекты ( пирамиды) и нормально выходило до поры ))
    Там и крипта использовалась как инструмент ввода и вывода средств. Вот так и начал изучение рынка, трейдинга , крипты и ее производных. Пробовал торговать сам, алгоритмические торговые сиситемы тоже привлекали.. Ими сейчас и занимаюсь также. Дефай направление изучаю и практикую также, пулы ликвидности.

  • Почему ими заинтересовались?
    Новые технологии, относительная свобода действий, много вариантов и способов, главное найти что тебе будет по вкусу и умению ))) Пассивный доход, нет привязки к ГЕО, много пространства для обучения и набивания скилов.
  • Каких результатов ожидаете от нахождения в рынке?
  • Делать на крипте от 100% годовых в разных инструментах ( полупассви и пассив )
  • Какие результаты уже получили?
  • Нету стабилити, то просадка и не выдерживает психология, плюс свободные средства не всегда есть на пополнения портфеля, нет регулярности. Но я не останавливаюсь, а развиваюсь и оттачиваю свои навыки
 

Adkash

Только пришел
2 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Успехов так сходу и не припомню, что бы чтото выстерлило. Но было пару раз выиграш на бирже Хуоби , как только появились там ланч пады и можно было за участие в лотерее выиграть хорошую аллокацию новых монет. Пару раз повезло на 1000 баксов в сумме примерно.
Из провалов было несколько раз, более 5, ликвидаций на фьючах ( завышен был риск на сетку и кол-во одновременных позиций) и депа не хватило, плюс резкий слив рынка в целом. Стратегии не было, завысил риски, авось пронесет. И это наказало в очередной раз.
 

Adkash

Только пришел
2 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Также мне интересно, какие источники информации вы используете для изучения криптовалюты. Напишите, кого вы читаете или смотрите. Только с объемной аргументацией и чтоб информация была уникальной. Писать нужно на форуме по ссылке ниже.
Много пабликов в телеграмм. Время решает, кто остается в подписках , а кто шлак и не актуально.
Групп не 1-3, а больше. Ссылки можно оставлять ?
Эра перемен. финансы
Главный по крипте
Mr Mozart
CryptoInside
Crypto FrontMan
FOMOHOMO
CryptoBrainstormRU
Заметки криптоэнтузиаста
Робовладелец на Cryptorg
Эд Хан. Дневник
JewTrade | Вадим Садовский
DOW_JONES CRYPTO
 

Adkash

Только пришел
2 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
А что вы думаете о рынке? Какая будет цена биткоина + состояние рынка через полгода?

2025 год жду оттепель и бычку ( альтсезон ), но только если включат печатный станок в ФРС. Без доп ликвидности не на чем рости крипте и высокриск активам.
Но не исключаю и черного лебедя ( в виде войн, нарушения логистики, нового вируса и тп )
Альта многая окатана на ОКОЛО дна. Но падать еще есть куда, я думаю сейчас зона глобального накопления и вытряхивания из рынка слабых рук. Выкупают по сладким ценам, чтобы потом на свою котлету разогнать рынок ( но только после прихода доп ликвидки, печать тезера или станка )
 

Adkash

Только пришел
2 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Фарм ботом пользуюсь полгода примерно. До этого месяца 3 изучал инструмент и анализировал. Очень хорошая доходность относительно рынка. Никогда не замечал глобальных сбоев и задержек, только мелкие тех моменты бывают. Доходность 9-12% в мес очень хорошая. Спасибо за такой инструмент
 

Zapoun

Только пришел
7 Ноя 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Огромное количество людей уже сумели оценить и воспользоваться всеми возможностями этого бота.

Простота в использовании , интуитивно понятный интерфейс ! . С тем что бы завести и вывести , справиться даже ребенок .

Шикарный процент , который доступен всем и каждому !

Не могу не напомнить о еженедельных акциях , позволяющих получать еще больший доход. Большое количество монет , возможных для вложения , дают нам еще больше возможностей. Дружелюбная команда , способная быстро и грамотно решить любую техническую проблему.
 

Kerik334

Только пришел
30 Авг 2024
11
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал в 2020 году, тогда все кричали про ВТС и то что его нужно скупать. Попал я в крипту случайно, увидел очередную публикацию в интернете и решил зайти. Так я зарегестрировался на Binance. Дальше уже я вошёл и на Bybit, OKX, Bitget и т.д. А если говорить о моих ставках на условный ВТС и ЕТН, то в 2025 году должны обновить свой АТН, а в целом крипт- это будущее, так как это то, что ещё не понятно человечеству, но очень удобно в использовании!
 

Kerik334

Только пришел
30 Авг 2024
11
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В плане блогеров и инфлюенсиров мне нравятся: Александр Соколовский, Никита Ануфриев, Хедлайнеры, Павел Дуров и т.д. Почему именно они, я вам скажу так, эти ребята очень хорошо разбираются в своём деле, а именно крипта, тогри и бизнес. Благодаря некоторым из них я и попал во всю эту историю.
 

Polter

Только пришел
26 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Огромное количество разных положительных отзывов о фарм боте более чем за 2 года заставляет задуматься.
Похоже что очень интересный инструмент. Буду наблюдать. На текущий момент попытался найти отрицательные отзывы по нему, но так и не нашел.
 

Kerik334

Только пришел
30 Авг 2024
11
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Немного изучив бота и коментарии о нём, могу сказать, что пользуюсь Dex Farm ботом уже несколько месяцев! Отличный инструмент для размещения своих активов под очень выгодный процент. Выводы средств происходят моментально. Тех поддержка полностью выполняет свою работу!
 

Gabba_pocan

Только пришел
3 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл только в этом году. До этого около 6 лет занимался трейдингом на Форексе и около 3 лет на бирже. Весной решил, что пора подключать и криптовалюту. Месяца 2 изучал всё по видео на Ютубе и каналах в ТГ, собрал свой пока очень консервативный портфель и по-тихоньку торгую, банк пока за 3 месяца особо без изменений. Тема для меня новая, опыта в ней ещё мало. Хочется конечно научиться, как люди делают иксы здесь. Если конечно реально делают. Но тема перспективная для меня.
 

Gabba_pocan

Только пришел
3 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно наткнулся на множество положительных отзывов о Telegram-боте DexFarmBot, разработанном Главным по Крипте. За последние пол года пользователи активно вносят свою крипту в этот бот, что позволяет им постепенно наращивать капитал. Основная причина такой популярности — возможность фармить активы на DEX.

Команда DexFarmBot демонстрирует глубокое понимание управления активами, грамотно выбирая пулы для инвестирования, которые обеспечивают стабильный пассивный доход. Кроме того, пользователи отмечают надежную систему ввода и вывода средств — как прибыли, так и основных активов. Хочу отметить, что при размещении своих фондов, таких как USDT или ETH, пользователи получают в залог токен, который активно торгуется на DEX.

Таким образом, сложившийся принцип работы делает DexFarmBot ценным инструментом для хранения криптоактивов, обеспечивая стабильный ежедневный прирост, который составляет примерно 0.4%. Это действительно выгодная альтернатива бездействующим активам, оставленным на кошельке. Ваши средства будут работать и приносить доход.
 

Gabba_pocan

Только пришел
3 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Имею небольшой арсенал каналов

Crypto Pirates Channel (в свободном доступе можно найти аналитику из закрытых англоязычных каналов, образовательные курсы и обзоры)

Слезы Сатоши (обзоры крипто рынка)

Криптопатолог | Новости | Инвестиции (сигналы, тренды, новости крипты и инфа о новых перспективных монетах)
 

Danya_flex7

Только пришел
3 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашел как и многие по совету друзей. Я давно занимаюсь различными заработками в интернете, вот в 2019 мне посоветовали присмотреться к криптовалюте. Я быстро изучил принцип ее работы и начал покупать токены на всяких перепродажах. Все шло неплохо из 10 перепродаж 7 давали большой профит. В среднем х3-х5 от цены перепродажи. Так за 2 года я сколотил себе капитал. Половину вложил в акции, вторую половину инвестировал в крипту. В 2021 не стал продавать когда крипта обновляла максимумы. Буду держать все токены пока биткойн не будет стоить 100 000 долларов!
 

Danya_flex7

Только пришел
3 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Что касается моих источников информации о криптовалюте, то я бы хотел поделиться своим опытом. Я активно слежу за несколькими ютуб-каналами. Например, канал "Колизев" предлагает доступное объяснение основных концепций, что особенно полезно для новичков. Также мне нравится "Crypto Blog", где проводятся детальные разборы актуальных тем и новостей — это действительно помогает быть в курсе событий, ведь без понимания происходящего сложно ориентироваться в мире криптовалют.

Из телеграм-каналов я в данный момент выбрал "Главный по Крипте". Очень нравятся детальные разборы последних событий на рынке.
 

Artemiyvok

Только пришел
3 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сидел я как-то на форуме по интересам и наткнулся случайно на тему о крипте , начал читать , смотреть , спрашивать . И вот я заряженный заношу свой первый деп на биржу и конечно же поддавшись лудке все теряю , был тильт и я подума что это не мое . Где-то в начале июля 2023 решил попробовать еще раз , но уже более спокойно ну и в итоге начало что-то получаться . Из результатов есть лучшая сделка на 300 басков на корректировке битка . Собираюсь и дальше двигаться в этом направлении , всем удачи в ваших начинаниях.