Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Artemiyvok

Только пришел
3 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В основном читаю Главного по Крипте, дает отличные сигналы, помогает разобраться в рынке и правильно отторговать актуальные новости. Объясняет все доступным языком (даже совсем зеленые смогут много что понять). Также иногда заглядываю в Invistcoin, дополняет картину и дает почву для анализа и размышлений.
 

Budka05

Только пришел
3 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта интересует меня года так с 2021, тогда она довольно популярная была и в разных соц сетях я узнавал про эту тему всё больше и больше. Вкладывался по чуть-чуть, выделяя со своей зп и всё шло не очень ярко. Потом начался период. когда появились большие суммы и появился какой-то доход, и с такого момента по сегодняшний день он растёт. Сейчас имею неплохой заработок чисто на крипте + работа, хочу полностью влиться в крипту и иметь крупные доходы как у популярных людей, стремлюсь к этому и очень сильно верю.
 

Budka05

Только пришел
3 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В телеграмме слежу за
- Главный по крипте
- BeInCrypto
- КриптоСаня
На ютубе подписан на Криптолога
 

Sleppy334

Только пришел
3 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал из новостных пабликов, где-то 2022 году. Знакомые мне сказали, что за криптовй будущее, и я закупил пару монет на 300$. К 2026 году надеюсь ВТС достигнет 150.000$ - 200.000$. На данный момент я заработал около 3.000$, потерял тоже не мало, но уверен остаться в огромном плюсе!
 

Sleppy334

Только пришел
3 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то под конец 2021 года, я вложил в BTC около 1000$ на самом пике, в надежде, что он продолжит рост, но по итогу биток рухнул, и я потерял ~ 70%. Тогда я пообещал себе, что никогда не вернусь на крипторынок. Но буквально через год два, я вернулся и на булране забрал более 850%, а именно 2.700$.
 

Sleppy334

Только пришел
3 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Есть много интересных и умных криптоблогеров, но могу выделить несколько:
Kirill Evans:
В роликах разбираются новые проекты в сфере Web3, актуальные вопросы инвестирования, и рассматриваются варианты составления портфелей под разный бюджет с учетом меняющейся ситуации на рынке.

СЛЕЗЫ САТОШИ:
Как и другие блогеры, авторы СЛЕЗЫ САТОШИ преподносят информацию в доступном формате. Контент отличается честностью и позволяет не просто сохранить свой капитал, но и легко приумножить его даже новичку. Уникальной особенностью канала являются частые встречи с представителями успешных зарубежных криптопроектов, а также участие в международных конференциях. Команда СЛЕЗЫ САТОШИ анализирует движения крипторынка, причины роста и падения отдельных монет, приводит важные аналитические факты. И все это — в прямом эфире.

Роман Томера:
Он начинал свою карьеру буквально в прямом эфире, и он продолжает делиться результатами со своими подписчиками по сей день. Он открыто рассказывает о своем опыте торговли, пробует разные варианты заработка на криптовалюте, демонстрирует личные успехи и неудачи, не скрывая деталей. Честность блогера и открытая демонстрация своих результатов в прямом эфире стали залогом его популярности, успеха и доверия сотен тысяч подписчиков. Сегодня Роман публикует больше аналитического контента, а также разбирает результаты своих сделок и доходность криптопортфеля.

Вот мои топ-3, есть ещё много интересных блогеров, но эти это те, кто помогли мне в начинаниях!
 

Sleppy334

Только пришел
3 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Будущее криптовалюты несет в себе значительные возможности для прорывов и новшеств в финансовой сфере. Несмотря на такие достоинства, как децентрализация, высокая безопасность и доступность, инвесторы должны быть осведомлены о волатильности рынка и сопутствующих рисках.
Допустим БИТКОЙН: Если принять во внимание предполагаемую начальную цену в 99 000 долларов в начале 2025 года, то увеличение на 400% может привести к тому, что цена биткоина достигнет почти 500 000 долларов к концу следующего года.
Так же в пример можно привести ЭФИРИУМ Стоимость криптовалюты Ethereum (ETH) может увеличиться более чем в пять раз в течение трех лет. Согласно прогнозу международного банка Standard Chartered, к концу 2026 года ее цена может достичь $8000!
 

ТеСей

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
51
TON Testnet
0
Баллы
0
Пройдя через множество Скам и трейдинговых каналах, остановился на трёх:
1) Главный по крипте - подружился с Виктором, был на марафонах, где Павел ставил рекорды, активно участвовал в монете GC, а сейчас я участник классного продукта - фарм бот. Также с удовольствием читаю прогнозы Павла, в которых для себя нахожу стабильность, уверенность, надёжность!!

2) крипта с Александром - замечательный чат. Участвую в проекте Александра Labr - мем, который за 3 дня вырос до шестерки лучших на дексе! В чате сильное комьюнити!

3) Trade invest - уважаю Олега за его щедрость на анализ монет, ум и конкретику! Участвовал в нескольких его проектах, но вышел - у меня не хватает, к сожалению, умения торговать по сигналам🙏
 

Dimasik97

Только пришел
20 Ноя 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Периодически поглядываю на страничку с отзывами о продукте от Главного по Крипте DexFarmBot, так как хотелось понять через реальных пользователей как же всё это работает.
Мне стало понятно, что схема очень удобная и автоматизированная. Все упоминают в отзывах то, что вывод нафармленных монет ( то есть прибыли) происходит четко и автоматически для сумм до 100usdt, более крупные суммы 2 раза по рабочим дням через модерирование, что на мой взгляд очень удобно и безопасно.
Мне понравился механизм по которому формируется доход, а именно то, что свободные активы, которые можно разместить в боте ( лучше в нем держать, чем просто на своем кошельке без дела), направляются на dex, где происходит фарминг в пулах, за счёт этого можно получать в сутки где-то 0.35-0.4%, что прям очень здорово.
 

Fire_DoG

Только пришел
26 Авг 2024
8
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно узнал о таком интересном инструменте пассивного дохода, как бот Dex Farm от Павла с ТГ канала Главный по крипте. Почитал комментарии - народ уже давно пользуется, кто-то год, кто-то пол. Все довольны результатом. Как я понял - вы закидывайте свои монеты в бота и он их умело инвестирует или торгует ими, увеличивая их количество. Какую монету закинули, ту и фармит. Можно разные закидывать. Профит можно выводить, как доход, либо реинвестировать для ещё большего дохода.
Очень хочу сам попробовать, т.к. есть портфель альтов и просто сидеть и держать их на холоде или в стейкинге скучно и не прибыльно. А так к альт-сезону можно будет нарастить портфель ещё
 

Wallstreet778

Только пришел
28 Авг 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Встретил очень много отзывов о телеграм боте под названием DexFarmBot от Главного по Крипте.
Мне стало понятно, что за последние пол года в этом боте люди активно размещают свои активы и постепенно наращивают позиции, то есть постоянно добавляют свободные активы в этот бот, так как он позволяет фармить эти активы на dex. Команда знает как и где грамотно управлять активами, какие пулы приносят стабильный пассивный доход.
К тому же все отмечают налаженную систему ввода и вывода, как прибыли, так и основных активов, кстати, на время размещения там своих активов, к примеру USDT или ETH, в замен на время размещения вам в залог дают другой актив, токен, который торгуется на dex.
Судя по таким отзывам могу сделать для себя вывод, что очень стоящий инструмент для хранения свободных крипто активов, очень даже достойный ежедневный прирост около 0.4%, это лучше, чем если активы будут лежать просто на кошельке без дела, тут они будут в работе.
 

Zapoun

Только пришел
7 Ноя 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сам Павел как и его команда давно зарекомендовали себя как , настоящие профессионалы, и этот их инструмент заслуживает не просто внимания !
Этот инструмент для пассивного дохода рекомендую каждому, кто ищет надежный и удобный способ заработать. Многочисленные положительные отзывы подтверждают, что команда работает на высоком уровне, быстро устраняя любые технические неполадки.

Благодаря широкому выбору криптовалют для инвестиций, пользователи получают новые возможности увеличения дохода. Регулярные акции дополнительно способствуют росту прибыли.

Высокие проценты, которые предлагает бот, выгоднее, чем условия большинства бирж для стейкинга. Ввод и вывод средств настолько просты, что любой легко с этим справится. Интуитивно понятный интерфейс позволяет даже новичкам быстро освоиться, что делает использование бота комфортным и эффективным для всех.
 

Kerik334

Только пришел
30 Авг 2024
11
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень часто читаю новостные паблики о крипте. Чтобы понимать, что происходит в этом мире. Могу привести пару интересующих меня блогеров:
Александр Соколовский:
Один из моих любимых представителей этой индустрии. Он создал уже несколько проектов, например: X Empire( считаю, что очень даже успешно). Чуть больше, чем через 3 недели будет AirDrop. Надеюсь заработать, ведь идея мне понравилась. Вообще Александр умный и интересный человек, его всегда приятно слушать. Я у него многое узнал, и он мне часто помогал в моих начинаниях.

Никита Ануфриев(Хедлайнеры):
В кругах криптовалюты очень даже известный. Из последних его проектов это Hamster Kombat, Никита занимался мани-менеджментом. Не могу сказать, что кейс удался, то что много вовлечения это точно плюс, а то что разработчики откладывали листинг более полугода точно минус. Канал "Хедлайнеры" меня заинтересовал пару лет назад, стараюсь не пропускать ни одного видео. Очень интересная подача контента, всегда крутые гости и из видео можно понять даже больше, чем прочитав какую-нибудь научную статью.

Привёл в пример только двух блогеров, потому что они для меня выделяются из толпы!!!
 

Kirill188

Только пришел
5 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал я о криптовалюте еще в далеком 2016 году. На тот момент были очень популярны краны по раздаче криптовалюты frebitcoin (который и сейчас существует, но не уверен в выплатах), bitcoin2048 (здесь я первый раз и вывел биткоин) и многие другие похожие раздачи. Участвовал по возможности везде где выплачивали. Далее все нес в трейдинг, но в 16-17 лет особого понимания как работать с фьючами не было и быстро все сливал. Развивалась небольшая лудомания (но только на деньги с раздач). На сегодняшний момент стараюсь периодически инвестировать в криптовалюту (фьючи практически не лезу, только спот). Однозначно у криптовалюты есть будущее.
 

Kirill188

Только пришел
5 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ой, ну по успехам и провалам трудно сказать. Терял и находил, не то что бы большие деньги. Максимум получалось вытаскивать по 500$. Но самый крупный провал относительно далек от крипты, но все же расскажу. В какой то период времени, я поверил в бинарные опционы, также было очень популярно и сильно форсилось. По началу получалось доставать даже по 100 баксов в пару дней. Позже что не закидывал все терял. Вот тут моя лудомания проявилась во всей красе, начал день за днем закидывать деньги и терять, терять и терять. Надолго меня не хватило, был студентом и в целом довольно быстро пришел в себя. Начал более углублено изучать эту тему и решил что стоит прекращать и уходить в что то менее рискованное и "честное".
 

Kirill188

Только пришел
5 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В телеграмме подписан на парочку каналов, но в большинстве это сетка "главный по крипте". Каналы "Маржа", "Крипта с нуля за 72 часа", "Главный по крипте" и CoinPost для своевременных новостей. Главный по крипте считаю лучшим источником для получения всей необходимой информации. Читаю ежедневно взгляд на рынок со стороны и время от времени использую полученную информацию. Из блогеров иногда могу посмотреть хедлайнеров и Соколовского. Изредка в рекомендациях попадаются и другие, но опять же, это бывает крайне редко поэтому можно сказать не смотрю
 

Kirill188

Только пришел
5 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здесь мне проще и правильнее согласится с "Главный по крипте" в целом мои взгляды на криптовалюту полностью совпадают. Биток по сотке, после достижения цели вероятен серьезный откат, на тысяч 40. По альтам могу сказать только по некоторым. Верю однозначно в ТОН, жду его минимум по 20, Арбитрум кажется очень перспективным, было бы неплохо также увидеть его в этих значениях. Эфир не ожидаю взрывного роста, х2 может быть, максимум х3 (Но маловероятно).
 

Fire_DoG

Только пришел
26 Авг 2024
8
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Много отзывов прочитал о таком интересном инструменте пассивного дохода, как бот Dex Farm от Павла с ТГ канала Главный по крипте. Почитал комментарии - народ уже давно пользуется, кто-то год, кто-то пол. Как я понял - вы закидывайте свои монеты в бота и он торгует ими между биржами, пользуясь разницей в курсе, увеличивая их количество. Какую монету закинули, ту и фармит. Можно разные закидывать. Профит можно выводить, как доход, либо реинвестировать для ещё большего дохода. Доход выходит в районе 0,3-0,4% в день, 10% за месяц. Взамен тех монет, что вы отправляете боту, вам даются монеты бота. Потом, при выводе средств, меняетесь обратно.

Очень хочу сам попробовать, т.к. есть портфель альтов и просто сидеть и держать их на холоде или в стейкинге скучно и не прибыльно. А так к альт-сезону можно будет нарастить портфель ещё
 

Rafaelham

Только пришел
5 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Далёкий 2010 год, когда биткоин можно было майнить на домашнем ПК - тогда я впервые услышал о криптовалюте, точнее исключительно о биткоине, поскольку альтернатив на тот момент особо и не существовало! Воспользовался ли я возможностью тогда? Конечно же нет. На тот момент оценка долгосрочных перспектив не была моей сильной стороной. Однако в целом интерес к индустрии появился уже в те годы. Но примерно до 2017 я лишь наблюдал в свободное от работы время. Именно тогда в 2017, я пришёл к мнению о том, что пора погружаться с головой! Не буду называть конкретных активов, дабы это не выглядело, как реклама, но некоторые из них держу до сих пор!
За период в 7 лет я поднаторел в криптосреде, особенно меня укрепили не позитивные результаты, а как раз- таки наоборот, отрицательные - есть некая контролируемая злость на самого себя за слитые депозиты, которые, к слову, исчисляются не одной тысячей долларов. В основном потери на фьючерсах и не умении адекватно контролировать риски.
Однако не только сливами богат мой опыт, один из самых адекватных результатов, это покупка актива после анализа, вывод части профита (х15) после активного роста, остальное в долгосрок. К слову, актив до сих пор не закрыт, и кроме зафиксированного результата на данный момент имею ещё плюс 1200% к активу.
Для понимания, последний результат в среднем выводит меня на 0, за последние 7 лет, однако кроме этого нуля, я теперь имею немалый багаж опыта и знаний, что толкает меня к дальнейшим действиям в среде, однако совершенно с другим подходом, нежели раньше.
Верю ли я в перспективу рынка?
-100% Да.
Уверен ли я, что это позволит мне изменить образ жизни?
- В целом, это уже происходит!
- Смогу ли я на этом заработать?
-Уверен, что Да, и не только на текущие расходы!

Естественно, я полагаюсь не только на свой опыт, в целом сегодня проще добиваться результата в этой среде, если ты являешся частью комьюнити, или же его куратором! За эти долгие годы я перелопатил огромное количество блогов, каналов, инструментов. Сейчас имею понимание об эффективных и деструктивных инструментах достаточно чёткое, за это пришлось заплатить, но этого точно не жалко. На мой взгляд за индустрией огромное будущее, в целом она до сих пор на старте и крайне перспективна!
 

Rafaelham

Только пришел
5 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Касательно вопроса об успехе и поражении - в целом я сразу с момента знакомства с криптой понимал, что такое фундаментал и что такое новые проекты Хочешь заработать с меньшими рисками - работай только с надёжными активами, долго но перспективно. Если же хочешь кратно-огромного результата, как говориться ищи алмазы в огромной куче ... ну Вы поняли.
Мой глобальнейший провал - это фьючерсы. Точнее не сам этот инструмент, поскольку он в полне себе рабочий при должном подходе. Но вот самоконтроль, работа жёстко по правилам, соблюдение рисков - отсутствие этих факторов, или их не соблюдение меня привело к полному краху. За 3 дня я слил депозит почти в 8000 долларов. Пока к этому инструменту не возвращаюсь.

Что касается самого эффективного результата - это как раз-таки копание в огромной куче предложений и вычленение максимально перспективных. Тут результат ещё не закрыт, но на данный момент следующий: приобрёл актив на 300 долларов, в момент, когда график дал 30 иксов, я закрыл 15 из них, остальное оставил на долгосрочную перспективу, с целями в районе ещё 30-40 иксов. Если закрыться сейчас, то я в целом окупаю все свои затраты за все время, но ищу другие перспективы)