Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Bryal_nn

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
об моих источниках информации. Я подписан на тгк «Crypto Pump Signals», предлагает сигналы для торговли криптой и обновления текущих трендов, еще канал на ютубе «DataDash», делится аналитикой рынка, прогнозами и анализами. Пока мне этого достаточно чтобы уходить в плюс со своих инвестиций
 

Bryal_nn

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
чтобы дать более точный прогноз, нужно учитывать множество количество факторов, и пристально следить за рынком. Обычно прогнозы делаются аналитиками на основе текущих данных. Конкретных прогнозов у меня нету, я просто наблюдаю и выжидаю нужного момента, чтобы вложиться в ту или иную валюту, с нынешними тенденциями долго ждать не придется
 

Bryal_nn

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мне очень запомнилась история Романа, человек просто продав недвижимость и имея идею реализовал себя. Могу отметить, что по всей видимости он не ждет быстрых результатов и прекрасно разбирается в сфере криптовалюты
 

Bryal_nn

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
про DEX-Farm узнал относительно недавно, бот предлагает функции для фарминга и ликвидности на децентрализованных биржах, что позволяет экономить время. Довольно понятный интерфейс, что позволяет новичкам в криптовалюте ориентироваться в боте. Попользовался им, и остался доволен
 

Chestrace_LsvBcN

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь к криптовалютам начался с того, что в окружении это стало бурной темой и все слагали об ажиотаже вокруг биткойна, я начал с изучения блокчейн-технологий, а позже знакомился с людьми, которые мне помогали в данной сфере. Появление биткойна произвело настоящий фурор для меня, тк эта валюта не облагается налогом
 

Chestrace_LsvBcN

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Успешно трейдился, бывало и везло инвестировать в перспективные проекты, была тема с майнингом, но для меня это совсем не то) Также частое явление- мошенничество, взломы, ошибки в транзакциях, сколько раз я на этом попался..
 

Chestrace_LsvBcN

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень часто нахожу нужную информацию на реддите, также могу посоветовать btctalk- там еще больше)) Что насчет блогеров: Виталик Бутерин, СЗ(сизый)
 

Chestrace_LsvBcN

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю, что еще несколько десятилетий и крипта станет выше, чем доллар по объему торгов
 

Chestrace_LsvBcN

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Из всех историй мне запомнился Аслан, что-то схожее я нашел и в своей истории. Но очень жаль, что не взял Солану) Большое спасибо, что поделился опытом работы с фьючерсами, как раз изучаю эту тему
 

Chestrace_LsvBcN

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень удобный бот, приятный и в то же время понятный интерфейс, неплохой пассивный заработок)
 

Shiriah

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой, было ещë в далëком 2020 году во время всем известнтго вируса. В то время не было работы и вот где то в компании услышал от друзей про крипту. Нужны были деньги вот и решил влиться в "темки". Зашëл с маленьким капиталом, сначала естественно были падения а когда пошли иксы проявился азарт начал больше вникать ну и полетело.
 

Shiriah

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первые успехи пошли только после крупных проигрышей, когда стал осторожничать, и сначала вникать в тему и потом только вливаться. Слил самую большую сумму на лонге какой то монетки даже не помню какой забыл как страшный сон. А уж прям очень болших плюсов не было так как начал в аккурат забирать по чуть чуть.
 

Artemill_yt

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте я совсем недавно буквально годик наверное. сидели в кальянке с друзьями, и они обсуждали свои бабки которые прилетели с крипты. ну вот мне как типу который до этого работал ток на заводике захотелось лёгких бабок, я взял капитальчик минимальный и пошёл по качелям пока не пришёл к практической стабильности.
 

Shiriah

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По поводу пабликов, у меня их огромное количество, даже не знаю какие выделить так как во всех по немногу светится годная инфа, ну одни из именно каналов могу сказать про https://t.me/ivest_clab часто даёт хороший колл, и впринципе прикольный тип. ведёт блог.
 

Shiriah

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
прогнозы по рынку пока никаких так как идёт затишье но думаю после этого начнется бычка. Наверное зимой крипта ещё восстанет. Жестко верю в мемкоины да и все верят не зря же закупают. главное чтобы жила моя любимая SOLANA достаточно поднял на ней хочу ещё)
 

Artemill_yt

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
успехи пошли не сразу, но оно и понятно сразу работать в онли плюс как будто бы в нашей сфере не возможно, но все мы к этому стремимся. самый большой слив был на битке) да да как только покатился в лютый низ я слил да да дурачок, но бывает что сказать.
 

Shiriah

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну лично особо не интересуюсь историями миллионеров, могу сказать лишь что удача в покупке левого щитка в основе даёт тебе на выходе миллионы. А так куча блоггеров и т.д., говорящих что миллионеры а по факту скамеры(
 

Artemill_yt

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Эх пабликов у меня не много, в основном обращаюсь за советом к кентам а каналы скорее так второй план, более я использую для слежкой примерной ситуации у остальных. Нравится мне например Crypto Webz прикольный канал с инфой.
 

Shiriah

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На счёт DEX farm бота, думаю что это как вклад в банке только на больших процентах, ведь он даёт до 0,35% в день, а это ничёшный такой процент в год. Лично мне хватит этих плюсов чтобы пользоваться этим ботиком.
 

Artemill_yt

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прогнозы на будущее у меня хорошие, ведь главное не унывать и всё наладится, даже будь будущее плохим. Советую естественно вкладыватся в щиточки и не заигрыватся на прогнозах.