Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Artemill_yt

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ну таких аля миллионеров криптанов у нас куча например наш любимый Арут "МИЛЛИАРДЕР" впринципе после таких приколов не верю в идею крипто блоггеров миллионеров.
 

Artemill_yt

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Dex Farm бот интересная платформа, некая мини биржа и одновременно обычный банк. Хорошие прибыли не в день конечно, но на продолжительное время сумма выходит бомба
 

helldragon94

Только пришел
17 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипту слышал везде как влиться не понимал. Начал смотреть различных блогеров и гайдики, так и влился во всю эту дилюгу. А потом уже пришло с опытом со всеми взлётами и падениями, ну вообщем всё как у всех.
 

helldragon94

Только пришел
17 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Успеха я достиг в одно время на аирдропах тогда был пик именно их все пытались заполучить места, и всегда забирал их, но со временемвсё подутихло и пошли минуса. Минуса были из за того что начал вливаться в другую сферу.
 

helldragon94

Только пришел
17 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пабликов у меня куча, в них я собрал всё что мне нужно от прогнозов до P2e). Могу выделить канал по всесторонним темам Лаборатория НФТ этот канал просматриваю на постоянной основе, так же он достаточно разнообразен на мемы)
 

helldragon94

Только пришел
17 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Могу сказать одно наверное, жду только бычки. Сам люблю вкладывать во фьючи, хочу закупить все новый щитки на эфире так как просто нравится название да глупость ну правда же красиво звучит.
 

helldragon94

Только пришел
17 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Больше всех нравится история Игоря так как, именно так поднялись почти все миллионеры. история успеха понравилась своей простейшей простотой. Ожидание вот вот это залог успеха в крипте.
а вот Dex Farm. ботик хорошая основа постоянного заработка на обычных вкладах,и с ничего лутать до 0.45% в день, чем же это не легчайший заработок
 

Armadillorooster

Только пришел
17 Сен 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
- В первый раз услышав у одноклассника слова крипта подумал что фуфло, но когда увидел его с кучей денег начал вливаться. Ну и потихоньку уже 3 года всё глубже и глубже ухожу во все различные темы крипты. А их как вы знаете великое множество.

- Словом успех пока не могу описать свой путь. но я думаю что скоро к этому приду. пока пытаюсь выйти в постоянный доход. А вот минуса были, но и те были не крупные всегда пытался выйти в максимально маленький минус к примеру вложился в мем любимых бибизянок, ну рагнуло меня конечно жжёстко пару дней пообежался, но дальше забыл.)


- Пабликов куча сейчас становится всё больше популярных каналов где обьединяют все возможные темы крипты в один паблик. к примеру CRYPTO DROPER канал обьединяет в себе всё что нужно в нужном количестве.


- Сейчас надеюсь на бычку, сам в будущем надеюсь легко влиться во фьючи пока что не силён в этой теме новскорее советую и вамполностью влится во все это. Помните бычка наступит быстро, но не на долго.


- Больше всех понравилась история Романа так как сам мечтаю влить всё и через время забрать несколько иксов. Да и впринципе эфир с соланой мне очень симпатизирует, они уже дали кучу иксов но все в них до сих пор верят.


- Dex Farm бот. хорош как по мне для людей с крупным кошельком, чтобы вложить котлету и потом через время забрать целую котлетину. так как в нем можно збрирать до 0,40% за день. изи деньги тем более при большом банке.
 

LiLSide

Только пришел
28 Авг 2024
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Сегодня прочитал 4 истории миллионеров на канале Главный по крипте, и хотел поделиться своими впечатлениями. Больше всего мне понравилась история 4-ого человека (конфидециального клиента). Во-первых, у других персонажей были более рискованные стратегии. Аслан у которого 3-ья история вообще открывал фьючерсные позиции, я считаю эту историю не нужно было опубликовывать или вырезать данную часть, так как люди увидят эти успешные сделки и пойдут лудить, так как у них не будет стратегии. Во-вторых, у 4-ого человека была самая пассивная и безопасная стратегия, он тратил меньшего всего времени на покупку лишь одного биткоина. Ну и в-третьих, можно предположить, что если конфидециальный клиент смог так долго придерживаться своей стратеги, то. есть покупал биток по DCA и не продавал его на коррекциях, то он хороший инвестор и умеет контролировать свои эмоции. В конце хочу добавить, что я выбрал историю последнего человека, так как она лучше всего подходит мне, так как я хочу разбогатеть не быстро и навсегда, также это самая простая стратегия на рынке, но её мало кто придерживается, потому что она самая скучная.
 

Gogole173

Только пришел
18 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я познакомился с крипторынком через альткоин PRIZM. Особо не вникал в продукт. Просто получал 30% на деп плюс рост волатильности. Год жил беспечно! Думал и радовался, что нашёл золотую жилу))) в одно утро цена монеты упала почти в 1000 раз и тут я остался с носом. Конечно всё доверие к крипте пропало, но постоянно следил за ситуацией. Спустя 4 года узнал о проекте Дурова TON и ощутил уверенность в нём. Закупили им и изучаю мир TON и WEB3. В розыске полезной информации наткнулся на твой канал и получаю ценнейшие, для меня, знания и понимание рынка крипты.
 

Gogole173

Только пришел
18 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я не трейдер и не плаваю в крипторынке как рыба в воде) Поэтому как и подобает Ивану-дурочку я получил колоссальный подъём. Так вышло, что друг убедил в волатильности проекта PRIZM. И так, в 2018 году я внёс на депозит 2млн. Коин давал 30% от депозита каждый месяц. Мой восторг продлился год. В один день стоимость монеты падает на 1000%. Разумеется мой депозит превратился в ноль)) точнее в число бесконечно стремящееся к нулю)))))
Так что из прибыли 12 млн., а потери - порядка 7 млн. Сейчас набираю оборотов с Ton, прибыль 120 тыс.))) Потерь - не было
 

Gogole173

Только пришел
18 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Знакомство с криптомиром провожу через тебя и ПРОтона. К другим источникам доверия в себе не нашёл.
 

Gogole173

Только пришел
18 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Думаю биток 100к точно перевалит в ближайший год. Так же верю, что в ближайшие полгода будет прорыв эфириума. Проект Дурова тоже выстрелит в этот период.
 

petya_morozov.

Только пришел
18 Сен 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История проста нужны были деньги а по времени не было возможно найти время на работу руками, а узнав что в крипте возможно по факту работать в любое время решил получше узнать как. А далее уже всё понятно узнавал больше инфы и вливал свой начальный капитальчик 30к р во всё что можно было, вот и поперло.


могу назвать успехом входом в такую платформу как солана все мы знаем что она дала миллионы всем, мне конечно она дала не миллионы, но иксов 5 я забрал. А вот сливать я люблю именно в лонгах ведь в них мне уже не сильно обидно слвиать.


пабликов у меня не много. пытаюсь относится к этому достаточно избирательно, Беру отдельно каналы про инвестиции, аирдропы, P2e и т.д. Такжу куча тапалок по типу ноткоина, кэтизен блум и всякое прочее.


Сейчас думаю что в будущем разрастется тема тапалок, все больше листингов проходят. как только наступит бычка вырастет всё что было убыточно сейчас, надеюсь меня ничто не рагнет и я не потерплю крах, надеемся на лучшее ребятки.


Понравилась история Аслана ведь он долго выжидал и терпел потери, но по итогу вышел в хороший плюс. Надеюсь вскоре тоже научусь терпеть минуса, и сильно радоваться даже не большим плюсам. надеюсь у него и дальше будет столько терпения на выдерживание и щитков в том числе)


Этого бота вижу не в первый разсам думал влить не пока не владею таким капиталом, а так впринципе 0,35% в день хороший такой плюс даже за какой то месяц, при больши обьёмах.
 

Vitalea

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую!
За последние дни каждый день изучал по одной истории криптомиллионеров с канала Главный по Крипте.
Каждая история конечно же пропитана разной долей риска и с разными подходами, но это не отменяет факта того, что каждая история впечатляет в первую очередь результатом!
Мне больше всего понравилась история Игоря, потому что она отражает более менее уравновешенный путь по финансовым ступеням.
Во-первых, Игорь когда купил свои первые Биткоины в 2018-ом году на 100 тыс. руб и потом всё пошло в просадку, не стал поддаваться страху и панике.
Игорь смог закрыть графики и не трогать битки вплоть до 2020-го года .
Мне очень понравился его подход, так как за всё это время количество его биткоинов не менялась, а бумажный минус и ценовые колебания на определенном временном промежутке ничего не значили. Биткоин абсолютно такой же и при цене 10к и при цене 100к, ничем не отличается.
Далее мне понравилось то, что Игорь во время коронапсихоза уловил ценность информации с канала Главный по Крипте и стал сотрудничать с Павлом.
Этот новый этап ещё дальше поднял Игоря по финансовой лестнице.
Я сам стараюсь следовать вот таким более поэтапным стратегиями, поэтому история Игоря мотивирует ещё больше опираться на знания более опытных и брать эти знания в свой фундамент.
 

NoName

Только пришел
19 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Как вы узнали о крипторынке?
Добрый день! Я узнал о крипторынке совершенно спонтанно:

Это было в маленьком кафе. За соседним столиком двое друзей обсуждали что-то с энтузиазмом. Я случайно подслушал, как один из них сказал: «Биткойн только что достиг нового рекорда». Слово «биткойн» зацепило меня, как магнит.

Я решил подойти к ним и спросить, что это такое. Один из них, с блестящими глазами, начал рассказывать, как эта цифровая валюта появилась, как она изменяет финансовый мир и как многие верят в её потенциал. Я был поражён, как он описывал возможности, которые открывает криптовалюта: децентрализация, свобода и новаторство.

На следующее утро я начал изучать эту тему. Я погружался в статьи, смотрел видео и даже подписался на несколько форумов. Каждый новый факт открывал передо мной безбрежный океан возможностей и вызовов. Так я попал в мир криптовалют — мир, который полон неожиданностей и захватывающих историй, где каждый шаг может стать началом чего-то грандиозного.

И хотя с тех пор прошло много времени, я всё ещё чувствую тот трепет, который испытал тогда. Крипторынок стал для меня не просто темой для изучения, а настоящим приключением, полным возможностей и вызовов.
 

NoName

Только пришел
19 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Были ли у вас успехи и провалы в крипте?

Когда я только начинал разбираться в криптовалюте, я был полон энтузиазма. Купил биткойн на пике цены, потому что все говорили, что он только вырастет. Через пару недель цена упала, и я почувствовал себя не очень умным. Это был мой первый серьёзный провал.

Но я не сдался. Я начал изучать рынок, читать новости и смотреть видео. Вскоре мне удалось немного заработать на альткойнах. Это были небольшие успехи, но они вдохновили меня. Я даже начал участвовать в ICO, что тоже было рискованно. Один проект с треском провалился, но другой выстрелил, и я получил неплохую прибыль.

Сейчас у меня есть опыт как удач, так и неудач. Я понял, что главное — это не бояться ошибаться и учиться на своих промахах. Каждый шаг в крипте — это возможность узнать что-то новое.
 

NoName

Только пришел
19 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Какие каналы вы читаете и каких блоггеров смотрите?​

Я часто читаю новости на CoinDesk и CoinTelegraph, они дают хороший обзор рынка. Также полезны Reddit и Telegram-каналы, где общаются крипто энтузиасты и делятся инсайтами.
Одним из моих любимых источников информации является канал «Главный по крипте». Я почти всё узнаю оттуда — он предлагает актуальные новости, глубокие аналитические материалы и полезные советы. Благодаря этому каналу я всегда в курсе самых важных событий на крипторынке.
 

NoName

Только пришел
19 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Какие у вас дальнейшие прогнозы по рынку?

Дальнейшие прогнозы по рынку криптовалют довольно интересные и разнообразные. На мой взгляд, мы можем ожидать несколько ключевых тенденций.
Во-первых, я думаю, что с увеличением интереса институциональных инвесторов цены на биткойн и другие основные криптовалюты могут продолжать расти. Институциональные игроки приносят ликвидность и уверенность в рынок, что положительно сказывается на ценах.
Во-вторых, развитие технологий, таких как DeFi и NFT, также будет влиять на рынок. Я ожидаю, что новые проекты будут появляться и набирать популярность, что создаст дополнительные возможности для инвесторов.
Тем не менее, есть и риски. Регуляторное давление и возможные ограничения со стороны правительств могут оказать негативное влияние на рынок. Я также не исключаю, что волатильность останется высокой, особенно в условиях неопределённости.
В целом, я настроен оптимистично, но понимаю, что важно сохранять осторожность и быть готовым к любым изменениям. Каждый шаг на этом рынке требует внимательного анализа и готовности адаптироваться.
 

NoName

Только пришел
19 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитайте истории миллионеров и поделитесь впечатлениями

История Аслана впечатляет своей смелостью и умением адаптироваться к изменениям на рынке криптовалют. Он начал свой путь в 2022 году, когда его заинтересовали возможности переноса денег и, затем, инвестиций. Когда рынок начал падать, вместо паники он стал искать возможности и рекомендации, которые помогли ему лучше понять, как действовать.
Аслан акцентирует внимание на том, что важно верить в рост криптовалюты и правильно управлять своими активами. Он делает акцент на своих инвестициях в биткойн, эфир, Near и AVAX, что показывает его уверенность в долгосрочной перспективе. Его подход к фьючерсам также выделяет его как человека, который не боится рисковать, но делает это осознанно.
Его стратегия — открытие позиций с высокой кредитной плечом — может показаться рискованной, но Аслан показывает, что при правильном подходе это может принести значительные результаты. Он делится своим опытом и выводами, подчеркивая, что важно думать самостоятельно и не следовать слепо за мнением других.
Тем не менее, он также осознает риски, связанные с фьючерсами, и это делает его подход более взвешенным. Это пример того, как можно достичь успеха, используя собственные знания и опыт, несмотря на предостережения.
В общем, история Аслана вдохновляет. Она напоминает, что успех в криптомире требует не только знаний и навыков, но и умения принимать решения, опираясь на личный опыт и анализ рынка. Это история о том, как важен баланс между риском и расчетом, а также о том, что без риска нет успеха.